Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Август
2020

Новости за 11.08.2020

Следователи проводят проверку по факту смерти мужчины на ул.Притыцкого в Минске

Гомельская Правда 

Управление СК по городу Минску проводит проверку по факту смерти мужчины во время массовых беспорядков, произошедших вечером 10 августа на ул.Притыцкого, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по городу Минску Екатерина Гарлинская.

МИД призывает зарубежных партнеров без эмоций разобраться в происходящем в Беларуси

Гомельская Правда 

Министерство иностранных дел призывает зарубежных партнеров объективно и без эмоций разобраться в происходящих в Беларуси событиях, не делая поспешных заявлений. Об этом говорится в заявлении ведомства. Текст документа БЕЛТА публикует целиком.



Хоккеисты минского "Динамо" обыграли "Шахтер" в предсезонном поединке

Гомельская Правда 

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли солигорский "Шахтер" в предсезонном матче, который завершился на столичной "Олимпик-Арене". Итоговый счет матча в пользу команды Крэйга Вудкрофта - 3:2 (1:0, 1:2, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Президент Армении Саркисян в телефонном разговоре поздравил Лукашенко с победой на выборах

Гомельская Правда 

Телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко с Президентом Армении Арменом Саркисяном состоялся 11 августа. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Сенаторы решительно осуждают действия деструктивных сил по дестабилизации ситуации в стране

Гомельская Правда 

Члены Президиума Совета Республики решительно осуждают действия деструктивных сил, направленные на дестабилизацию ситуации в стране, подрыв государственных и общественных устоев. Об этом было заявлено сегодня на совещании у председателя Совета Республики Натальи Кочановой, сообщили БЕЛТА в пресс-службе верхней палаты белорусского парламента.



Медики рекомендуют в жару ограничить употребление алкогольных и сладких газированных напитков

Гомельская Правда 

Главный внештатный специалист по общей врачебной практике Министерства здравоохранения, заведующий кафедрой общей врачебной практики факультета повышения квалификации и переподготовки кадров Белорусского государственного медицинского университета Вадим Сушинский рекомендует в жару ограничить употребление алкогольных и сладких газированных напитков, передает корреспондент БЕЛТА.

Почти половина поступивших в больницы участников незаконных акций была в состоянии алкогольного опьянения - Малышко

Гомельская Правда 

Почти половина поступивших в больницы участников незаконных акций была в состоянии алкогольного опьянения. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома Сергей Малышко.

В Гомеле студент обворовал студента

Гомельская Правда 

Понятное дело, что в студенческие годы каждая копейка на счету. Надо и приодеть себя, да и девочку кофе угостить. 10 августа в Железнодорожный РОВД г.Гомеля обратился 20-летний учащийся одного из гомельских ВУЗов о том, что у него в общежитии учебного заведения из кошелька пропали 100 долларов США. По студенческим меркам, сумма вполне солидная.

Всем пострадавшим во время уличных акций медпомощь оказана в полном объеме - Минздрав

Гомельская Правда 

Всем пострадавшим во время уличных акций медпомощь оказана в полном объеме, сообщил сегодня журналистам начальник главного управления организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Александр Пацеев, передает корреспондент БЕЛТА.

В пунктах таможенного оформления Гомельщины граждане 28 раз «забывали» деньги в документах

Гомельская Правда 

За 7 месяцев этого года в республиканских пунктах таможенного оформления Гомельской таможни выявлено 28 фактов оставления денежных средств в документах. За аналогичный период 2019-го — 30.

"Интер" и "Манчестер Юнайтед" стали первыми полуфиналистами футбольной Лиги Европы

Гомельская Правда 

В Германии стартовал заключительный этап розыгрыша футбольной Лиги Европы. Первыми полуфиналистами стали английский "Манчестер Юнайтед" и итальянский "Интер" из Милана, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Говорцова пробилась в основную сетку теннисного турнира в Лексингтоне

Гомельская Правда 

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (135-й номер мирового рейтинга) пробилась в основную сетку турнира в американском Лексингтоне с призовым фондом $202 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх





Белорусский хоккеист Андрей Костицын помог "Нефтехимику" обыграть "Северсталь" в Кубке Башкортостана

Гомельская Правда 

Белорусский хоккеист Андрей Костицын помог нижнекамскому "Нефтехимику" выиграть стартовый матч в Кубке Республики Башкортостан, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Федерации хоккея Беларуси.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net