Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Август
2020

Новости за 22.08.2020

Топ-6 лучших фотографий всех времен

Гомельская Правда 

Фотография появилась больше века назад и стала настоящим искусством. Сделать качественный снимок без использования фотошопа, поймать удачный ракурс или момент удается далеко не каждому. Поэтому с большим восторгом смотришь на знаменитые кадры фотографов прошлого века.

Хоккеисты "Гомеля" обыграли "Шахтер" и вышли в Финал четырех Кубка Салея-2020

Гомельская Правда 

Хоккеисты "Гомеля" обыграли "Шахтер" в гостевом поединке группового этапа Кубка Салея-2020. Матч завершился в пользу "рысей" со счетом 2:0 (0:0, 0:1, 0:1). Победа открыла им путь в Финал четырех турнира, сообщает корреспондент БЕЛТА.



В отношении 46 граждан возбуждены уголовные дела за насилие над милиционерами

Гомельская Правда 

В МВД состоялась встреча министра внутренних дел генерал-майора милиции Юрия Караева c митрополитом Минско-Могилевским архиепископом Тадеушем Кондрусевичем. Об этом говорится на сайте ведомства, сообщает БЕЛТА.

Никаких существенных изменений в продуктах не происходит. Эколог развеял мифы о СВЧ-печах

Гомельская Правда 

Директор лаборатории «Экология жизненного пространства», эколог-эксперт Антон Ястребцев считает, что вред электромагнитного излучения от СВЧ-печей преувеличен. Об этом он рассказал в интервью радио Sputnik, пишет «РИА Новости».

Фотографии девочки, которая якобы пострадала в ДТП с автомобилем ОМОНа, облетели сеть. Как все было на самом деле?

Гомельская Правда 

Как отличить ложь от правды? Сегодня порой сложно разобраться, когда речь идёт об эмоциях. Втянут в такое противостояние может быть каждый, как например семья с ребёнком из Гродно, которая якобы оказалась смята броневиком ОМОНа. Яркий заголовок? Если бы история не оказалась фейком. Журналисты разыскали семейную пару.

Лукашенко: военные защитят от внешних угроз, задача местной власти - стабилизировать ситуацию в стране

Гомельская Правда 

Военные защитят Беларусь от внешних угроз, задача местной власти - стабилизировать ситуацию внутри страны. На это Президент Беларуси Александр Лукашенко обратил сегодня внимание во время встречи в Гродно с депутатами областного Совета, передает корреспондент БЕЛТА.



Своеобразное лето, или Погода вносит коррективы в огородные дела

Гомельская Правда 

Своеобразное лето. Вроде бы и влаги хватает, и тепла в избытке. Но резкие перепады температур дают о себе знать. Погода вносит коррективы в огородные дела. Когда холодно, огурцы срочно укрываем, а если жгучее солнце – притеняем. Чтобы знать всю правду о погоде, мало прочитать прогноз, нужно встать на зорюшке, выйти и посмотреть, какая температура воздуха, есть ли роса и туман. И действовать по обстоятельствам. У дачников много вопросов скопилось: арбузы в рост пошли, поливать ли их? Как продлить... Читать дальше...

Лукашенко: у нас с Путиным единое мнение - Беларусь травят, чтобы потом броситься на Россию

Гомельская Правда 

Оппоненты белорусского государства травят страну, отрабатывая сценарии для дальнейшего давления на Россию. Об этом заявил сегодня журналистам Президент Беларуси Александр Лукашенко на митинге в Гродно, передает корреспондент БЕЛТА.

Объясняем в 5 кадрах: что нужно знать о ситуации в Бейруте после взрыва

Гомельская Правда 

Новостной шум вокруг катастрофы в Бейруте не стихает уже более двух недель. Пострадавшие, расследования, реконструкции – в десятках фактов легко запутаться, особенно если они мало связаны друг с другом. Поэтому мы решили собрать трагедию столицы Ливана в единую картину. Самое важное о ситуации в Бейруте – в ответах на пять вопросов об инциденте.

Лукашенко: пусть люди говорят на том языке, на котором хотят, так было всегда

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявляет, что в Беларуси нельзя создавать языковую проблему, вводя ползучее уничтожение русского языка, как предлагают оппоненты власти. Об этом он заявил сегодня на митинге в Гродно, передает корреспондент БЕЛТА.

Резиденты свободных экономических зон не всегда освобождаются от налога на недвижимость

Гомельская Правда 

В ходе проведения камеральных проверок по вопросу правильности исчисления резидентами СЭЗ налогов специалисты инспекции МНС по Железнодорожному району Гомеля установили факты необоснованного применения льгот.

В Минске оперативники задержали причастного к финансированию уличных протестов

Гомельская Правда 

Оперативники задержали причастного к финансированию уличных протестов. Об этом проинформировала в своем Telegram-канале официальный представитель МВД Ольга Чемоданова, сообщает БЕЛТА.

Лукашенко: ни один боевик, ни один провокатор, ни один патрон не должен попасть на нашу территорию

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил Западному оперативному командованию взять на жесточайший контроль передвижение военных подразделений стран - соседей НАТО. Об этом он заявил сегодня на митинге в Гродно, передает корреспондент БЕЛТА.

Количество обитаемых планет в Млечном Пути может превышать десятки тысяч

Гомельская Правда 

Ученые проанализировали свойства уже открытых планет вне Солнечной системы и пришли к выводу, что количество обитаемых миров в Млечном Пути будет составлять несколько десятков тысяч, если в ближайшие десятилетия астрономы откроют хотя бы одну такую планету, сообщает ТАСС.

Лукашенко: люди просят спокойной жизни, и мы должны им эту жизнь предоставить

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркивает важность вернуть жителям Беларуси спокойную жизнь. Об этом глава государства заявил сегодня на митинге в Гродно, передает корреспондент БЕЛТА.

Александр Лукашенко: буду я у вас, не буду, никогда не отдавайте свою страну

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко призывает белорусов никогда и никому не отдавать свою страну. Об этом он заявил сегодня на митинге в Гродно, передает корреспондент БЕЛТА.

Лукашенко пришел на митинг в Гродно

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко пришел на митинг в центре Гродно, куда он направился после встречи с депутатами областного Совета, передает корреспондент БЕЛТА.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Разлив нефти у берегов Маврикия может обернуться экологической катастрофой - ООН

Гомельская Правда 

Крушение грузового корабля и последующий разлив нефти у берегов Маврикия в Индийском океане может стать настоящей катастрофой для морской экосистемы этого популярного у туристов острова. С таким предупреждением выступили эксперты Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД), сообщает Центр новостей ООН.

Президент: как мы и предполагали, все идет по плану цветных революций, но с использованием внешнего фактора

Гомельская Правда 

Против Беларуси используют сценарий цветных революций, особенность ситуации - в использовании внешнего фактора. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня, посещая военный полигон под Гродно, передает корреспондент БЕЛТА.

Лукашенко принял решение назначить Караника губернатором Гродненской области, областные депутаты поддержали

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко принял решение назначить Владимира Караника, который до настоящего времени руководил Минздравом, на пост губернатора Гродненской области. Соответствующую кандидатуру он предложил во время встречи в Гродно с депутатами областного совета, передает корреспондент БЕЛТА.

Лукашенко: впервые за четверть века пришлось принимать самое серьезное решение

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко после посещения Гожского полигона приехал в Гродно в пункт постоянной дислокации 6-й отдельной гвардейской механизированной бригады, где провел совещание с руководством силового блока, передает корреспондент БЕЛТА.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net