Мы в Telegram
Добавить новость
Ferra.ru
Декабрь
2021

Новости за 23.12.2021

Как не стать гипертоником в зрелом возрасте

Ferra.ru 

По данным ВОЗ, каждый четвёртый мужчина и каждая пятая женщина страдают гипертонией. Исследования показали, что для защиты от гипертонии в зрелом возрасте нужно заниматься собой в течении всей жизни, от единоразовых упражнений смысла немного.



Модифицированный БПК «Адмирал Левченко» вновь вернется в российский флот

Ferra.ru 

Источник в оборонном ведомстве сообщили, что в состав ВМФ России вновь войдет большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко». Это должно произойти до конца 2022 года. Министерство обороны России утвердило план окончания работ на корабле.

Ученые разглядели шипы омикрон-штамма COVID-19

Ferra.ru 

Исследователи из Университета Британской Колумбии провели структурный анализ омикрон-штамма COVID-19 почти на атомарном уровне. В настоящее время их работа проходит рецензирование.



В США резко упала продолжительность жизни

Ferra.ru 

Центры по контролю и профилактике заболеваний США опубликовали статистику, согласно которой, средняя продолжительность жизни в США снизилась на 1,8 года с 2019 по 2020 год.

Учёные всё больше склоняются к тому, что «Омикрон» — самый «щадящий» штамм

Ferra.ru 

Учёные из Эдинбургского университета в Шотландии проанализировали данные о вакцинации, половой принадлежности, возрасте, сопутствующих заболеваниях и общем состоянии здоровья населения страны. На основании результатов исследования было отмечено, что новый штамм «Омикрон» менее опасен по сравнению с другими вариантами коронавируса, особенно с «Дельтой».


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В России появился завод боевых беспилотников

Ferra.ru 

Компания « Кронштадт» заявила, что завершила строительство в Дубне завода по серийному выпуску крупных беспилотников самолётного и вертолётного типов. Это предприятие построили за восемь месяцев.

Фисташки оказались полезны для гипертоников

Ferra.ru 

Специалисты Американской кардиологической ассоциации рассказали о результатах наблюдений за двумя группами пациентов. Целью исследования было проверить, как различные диеты влияют на регуляцию артериального давления, и можно ли таким образом бороться с гипертонией.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net