Мы в Telegram
Добавить новость
«Эхо Москвы»
Декабрь
2020

Новости за 25.12.2020

25.12.2020 09:03 : Массовой дракой закончилось выяснение отношений во время соревнований по смешанным единоборствам

«Эхо Москвы» 

Инцидент поначалу напоминал постановочное шоу. На Зимнем Кубке Лиги AMC Fight Nights в клетку сперва вышел боец Владимир Минеев и в микрофон обвинил коллегу Магомеда Исмаилова в трусости, поскольку тот якобы уклоняется от поединка с ним.

Читать дальше...



25.12.2020 09:00 : Полиция пришла домой к юристу Фонда борьбы с коррупцией Любови Соболь

«Эхо Москвы» 

Соратница Алексея Навального, которая недавно приходила домой к одному из предполагаемых отравителей политика, не исключила обыска в квартире. Спустя 10 минут после прихода силовиков — они нагрянули в 7 утра — Любовь Соболь перестала выходить на связь.

Читать дальше...

25.12.2020 08:38 : The Wall Street Journal: Компании США в уходящем году пообещали выделить $35 млрд на борьбу с расовым неравенством

«Эхо Москвы» 

Это стало своего рода ответом на протесты, связанные с убийством полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе.

Читать дальше...



25.12.2020 07:45 : Во время кибератак на правительственные структуры США, злоумышленники получили доступ к облачным сервисам Microsoft

«Эхо Москвы» 

Об этом пишет Washington Post со ссылкой на осведомленные источники.

В Microsof факт взлома отрицают и заяверяют, что никаких уязвимостей или следов злонамеренного вмешательства не обнаружено.

В массированных кибератаках на американские министерства власти США подозревают группировку хакеров, якобы связанную с властями России.

В Кремле все обвинения отвергают.

Эхономика : Ася Рак

«Эхо Москвы» 

Гости: Ася Рак

Ведущие: Александр Плющев , Татьяна Фельгенгауэр

Смотрите, инфляция у нас оборотов не сбавляет, если мы будем говорить за минувшую неделю, за которую уже Росстат посчитал, предоставил данные, с 15 по 21 декабря, то инфляция неделя к неделе составила 0,2%...

25.12.2020 07:35 : Водитель автобуса Москва — Волгоград, который вылетел в кювет на трассе в Рязанской области, погиб

«Эхо Москвы» 

Водитель рейсового автобуса Москва — Волгоград, который вылетел в кювет на трассе в Рязанской области, по предварительным данным, погиб. Об этом ТАСС сообщили в региональном управлении МВД.

Читать дальше...

25.12.2020 07:09 : В столичном суде продолжится рассмотрение дела в отношении бывшего футболиста российской сборной Романа Широкова

«Эхо Москвы» 

Он обвиняется в избиении арбитра.

В мировом суде уже дали показания ряд свидетелей, подтвердившие факт избиения. Сам Роман Широков пересказать обстоятельства произошедшего отказался. По словам адвоката, в суде огласят показания футболиста, данные на дознании.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в августе во время любительского матча. Тогда арбитр Никита Данченков не стал назначать пенальти, что возмутило Широкова. Он начала оскорблять судью и угрожать ему. Данченков показал игроку красную карточку... Читать дальше...

25.12.2020 07:07 : Бывший премьер Японии Синдзо Абэ сегодня должен предстать перед парламентом страны по подозрению в растрате

«Эхо Москвы» 

Его будут допрашивать о званых обедах, на которые он, предположительно, тратил деньги политических фондов. Об этом «Эху» рассказал шеф-корреспондент ТАСС в Японии Василий Головнин.

Читать дальше...

25.12.2020 07:07 : В диссертации бывшего главврача омской больницы, не выпускавшего Алексея Навального из страны, нашли плагиат

«Эхо Москвы» 

Об этом рассказали специалисты сообщества «Диссернет».

Свою научную работу Александр Мураховский, являющийся в настоящий момент главой Минздрава Омской области, защитил 7 лет назад. По утверждениям «Диссернета», значительная часть некорректных заимствований и высказываний имеется во введении, а также в начале основной части диссертации. Речь идет о работе Елены Тоцкой, посвященной новым технологиям совершенствования специализированной медицинской помощи. Сам Мураховский обвинения в плагиате пока не комментирует. Читать дальше...

25.12.2020 06:51 : Следователи в Хабаровске провели обыск у бывшей супруги экс-главы региона Сергея Фургала

«Эхо Москвы» 

Как сообщил ТАСС источник в силовых структурах края, следственные действия проводились в рамках дела о попытке хищения средств завода «Амурсталь».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





25.12.2020 06:49 : Суд в Петербурге сегодня вынесет приговор историку Олегу Соколову

«Эхо Москвы» 

Он обвиняется в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко и незаконном хранении оружия. В ходе прений сторон прокуратура запросила для подсудимого 15 лет колонии строгого режима. Защита историка настаивала на 8-ми годах лишения свободы.

Читать дальше...

25.12.2020 06:34 : Причиной ДТП в Рязанской области, где опрокинулся автобус , по предварительным данным, стала ошибка водителя

«Эхо Москвы» 

Как сообщили ТАСС в региональном управлении МВД, 32-летний житель Волгоградской области не справился с управлением, съехал в кювет с последующим опрокидыванием.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net