Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2018

Новости за 31.07.2018

Сводка от МО ДНР 31.07.2018. Укрофашисты обстреляли безоружных военнослужащих ВС ДНР, выполнявших гуманитарную миссию

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Даниила Безсонова 31 июля 2018 ● Укрофашисты за сутки 11 раз нарушили режим тишины, выпустили свыше 80 едениц боеприпасов ● ВСУ обстреляли безоружных военнослужащих ВС ДНР, выполнявших гуманитарную миссию● Укрофашисты за неделю выпустили по территории ДНР свыше тонны различных боеприпасов● Жительница Донбасса: "Я не знаю какому Богу Порошенко служит но он служит дьяволу"● С начала года «Фондом Единый Донбасс» оказана помощь жителям Донбасса на сумму более 133 млн.рублей ... Читать дальше...

Сводка от НМ ЛНР 31.07.2018. Польские инструкторы в зоне "ООС" готовят ДРГ ВСУ для переброски в ЛНР.

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 31 июля 2018. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● Укрофашисты за сутки 3 раза нарушили режим тишины, выпустили около 60 боеприпасов● Польские инструкторы в зоне "ООС" готовят ДРГ ВСУ для переброски в ЛНР● Пьяный боец ВСУ расстрелял сослуживцев из-за запрета говорить по-русски● Киев перебросил к линии разграничения польских наемниц-снайперов● Боец ВСУ - уроженец Донбасса повесился из-за национальной розни● Военнослужащий Народной милиции ЛНР погиб в... Читать дальше...

Творческий вечер Сергея Кургиняна

E-news.su 

Представляем вашему вниманию запись творческого вечера Сергея Кургиняна, прошедшего в Москве в начале июля. В первой части вечера Кургинян прочел свою новую пьесу «Зёрна. Поэтическая притча о поражении и победе» (по мотивам повести Антуана де Сент-Экзюпери «Военный летчик»). Во второй части он ответил на вопросы зрителей



"Херсонес Великий". Документальный фильм

E-news.su 

Величие этого города – в его предназначении. Исторически Херсонес укрепил, а затем передал восточным славянским народам православное христианство. О том, как это происходило, впервые расскажет д/ф «Херсонес Великий».

Ликбез: добываем золото в космосе

E-news.su 

Нужно больше золота! Но где ж его найти? Наша планета, увы, истощает свои запасы. А если искать золото вне Земли? Набитые блестящими самородками астероиды только и ждут своих «расхитителей гробниц». А мы подскажем, как до них добраться.

31 июля 2018. Военная обстановка в Сирии. Завершающий этап операции против ИГИЛ у Голанских высот

E-news.su 

Сирийская армия зачищает юго-запад Даръа от террористов ИГИЛ. Курдские партизаны ликвидировали очередного коандира группировки "Файлак аш-Шам". Лаврентьев сообщил о полном завершении операции против ИГ и «Ан-Нусры» на юге Сирии.

Новости Новороссии от 31.07.2018

E-news.su 

● Новости 31 июля 2018 года● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Дневной выпуск новостей. 31.07.2018, "Панорама"● ГТРК ЛНР. Вести. 21.30. 31 июля 2018● Новости Горловки от 31.07.2018г. Горловка-ТВ● Главное от ANNA NEWS на вечер 31 июля 2018● Новости мира и войны. Вечерний выпуск. 31.07.2018



Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 31.07.2018

E-news.su 

Список видео● Кшиштоф Теличан: Польша потребовала денег от России за «оккупацию»● Всеволод Непогодин: Заговор против Одессы реален● Сергей Балмасов: Не все государства реально пытаются решить проблему беженцев● Вячеслав Титов: Когда заканчиваются аргументы, в ход идет сила● Павел Шариков: Почему американцы игнорируют собственные санкции?● Александр Жилин: Власть взяла украинский народ на гоп-стоп● Крис Роман: Почему украинцы не хотят воевать?

Вопросы к МГБ, ФСБ и вообще....

E-news.su 

Звонили с той стороны. Село Нижнетеплое. Там стояли ВСУшники до недавнего времени. Сейчас их отвели в соседнее село, на 7 км дальше от линии разграничения, что само по себе интересно. Интересная инфа - некоторые ВСУшники, у которых есть в Луганске родственники, знакомые, переодеваются в гражданку

Вести от 31.07.2018

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (31.07.2018) «Россия»● Программа "Сегодня" в 19.00 (31.07.2018) «НТВ»

Вероятно в ЦАР расстреляли работавших на МИ-6 россиян

E-news.su 

В ночь на 31 июля трое мужчин были убиты в Центральноафриканской Республике. Убитыми оказались журналисты с российским гражданством Кирилл Радченко, Александр Расторгуев и Орхан Джемаль. Как оказалось, эти господа под нелегитимным прикрытием пресс-карт "Известий" работали на беглого олигарха Ходорковского, а в реальности на ББС. А ещё точнее - на спецслужбы её Величества.

Приватизация – способ распродать Украину по дешевке

E-news.su 

Украина продолжает распродаваться направо и налево западным бизнесменам и политикам. При этом Порошенко со своей шайкой неплохо навариваются на происходящем, а промышленность продолжает нищать, как и украинский народ.

Антифейк ТВ. Крымский мост начал отделяться от Крыма

E-news.su 

Поскольку ваш покорный слуга недавно был в Крыму, то его очень заинтересовала данная новость:"«Он отходит от полуострова»: Жители Крыма рассказали о реальном состоянии Крымского моста. Мост не выдерживает автомобильную нагрузку, шатается и трясётся. По словам экспертов, ситуацию усугубляет и сейсмологическая ситуация в регионе".Много кто про это написал. РБК Украина, Обозреватель, "Информационное сопротивление".И другие ресурсы, в том числе и в домене РУ."Жители Крыма уже рассказали, что мост буквально трещит по швам. Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





«Ворота жизни»: как дыра в линии фронта помогла Победе

E-news.su 

В течение нескольких месяцев во время Великой Отечественной в линии фронта между группами немецких армий «Север» и «Центр» зияла сорокакилометровая дыра — «Суражские ворота». Как её использовали советская армия и партизаны? И почему вермахт её не закрыл?

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net