Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2018

Новости за 23.07.2018



Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 23.07.2018

E-news.su 

Список видео● Василий Стоякин: как политики Украины готовятся к предстоящим выборам● Сергей Балмасов: американцы с помощью израильских рычагов эвакуируют часть "Белых касок"● Михаил Таратута: Трамп реально хочет нормализовать отношения России и США● Искандер Хисамов: заявление Фарион о хорватах - очередное бряканье● "Можно дойти до любой степени маразма": Дмитрий Губин о заявлении Фарион● Андрей Иванов: большинство американцев поддерживают политику Трампа● Вахтанг Маисая о перспективе улучшения отношений... Читать дальше...

Путин обсудил с Пашиняном двустороннее сотрудничество и ЕАЭС | Путин и Назарбаев обсудили подготовку к Каспийскому саммиту и ЕАЭС

E-news.su 

ЕАЭС – организация региональной экономической интеграции. Кроме России и Армении в нее входят Беларусь, Казахстан и Кыргызстан.



Вести от 23.07.2018

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (23.07.2018) «Россия»● Программа "Сегодня" в 19.00 (23.07.2018) «НТВ»

Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск №213: "Зловещие и неслучайные совпадения"

E-news.su 

Очередная годовщина покушения на фюрера Третьего рейха Адольфа Гитлера 20 июля 1944 года, дает повод для непредвзятого рассмотрения логической взаимосвязи основных событий второй мировой войны. Каковая логика во многих своих ключевых измерениях до сих остается тайной за семью печатями. Потому что полная и неискаженная подоплека той мировой катастрофы до сих пор не утратила своей политической актуальности в смысле попыток определенных сил на Западе воспользоваться теми же механизмами и рычагам для достижения не только сходного... Читать дальше...

Новости Новороссии от 23.07.2018

E-news.su 

● Новости 23 июля 2018 года● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Дневной выпуск новостей. 23.07.2018, "Панорама"● ГТРК ЛНР. Вести. 21.30. 23 июля 2018● Новости Горловки от 23.07.2018г. Горловка-ТВ● НОВОСТИ от ANNA NEWS на 20-00 23 июля 2018 года

Сирия. "Силы Тигра" в шаге от ИГИЛ

E-news.su 

Контроль над господствующими высотами – это ключ к любой местности, где идут боевые действия. 16 июля "Силы Тигра" взяли стратегически важную высоту Тель Харра у Голанских высот. Это событие во многом определило весь ход идущей операции сирийской армии у юго-западных рубежей страны. Вскоре большинство группировок "умеренной оппозиции" были вынуждены капитулировать, а радикальные исламисты на фоне поражений пошли на сделку с правительством

Альтернатива либеральному курсу. Социально эффективная экономика

E-news.su 

Андрей Фефелов и профессор, доктор экономических наук Елена Ведута рассказывают об альтернативе либеральному курсу. Как нас обманывает правительство, почему процветает только один тип экономической науки. Как изучали экономику в сталинское время, почему удалось добиться таких колоссальных успехов.

Путь Правды. Владимир Корнилов

E-news.su 

С известным политологом Владимиром Корниловым в студии программы «Путь Правды» обсудили проблематику самоопределения Донбасса, взаимоотношений с властями в России и Украине в историческом контексте событий столетней давности, произошедших после распада Российской Империи.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Заявление и.о. главы ЛНР Леонида Пасечника и Главы ДНР Александр Захарченко

E-news.su 

Марионеточный киевский режим, развязавший после государственного переворота братоубийственную войну в Донбассе, бросил все силы, чтобы на всей территории Украины развязать еще одну войну – на религиозной почве.

Центробанк снижает зависимость россиян от доллара

E-news.su 

Банк России наносит удар по валютным кредитам и вкладам. Регулятор вводит новые нормативы для банков в надежде сделать эти финансовые продукты менее привлекательными для населения и российских компаний. Сможет ли регулятор заставить россиян отказаться от доллара и евро и снизить уровень долларизации российской экономики?

Страна-некондиция или третий сорт – не брак? Американцы выигрывают выборы на Украине

E-news.su 

Несмотря на хитрые уловки президента Украины Петра Порошенко, выборы в Незалежной состоятся в положенные сроки в 2019 году. Состояние страны настолько удручающе, что поддержка со стороны населения Порошенко не грозит. Честные выборы он проиграет. Вот и суетится майданный политик, пытаясь то вывести из игры сильных конкурентов, то и вовсе отодвинуть дату выборов, например, введя военное положение в стране. Однако «старший брат» против

Владимиру Путину доложили про российскую онковакцину, не имеющую аналогов в мире

E-news.su 

В стране к выпуску готовят специальную персонифицированную вакцину от рака, которая не имеет аналогов в мире. Об этом сегодня на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным рассказала министр здравоохранения Вероника Скворцова.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net