Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2018

Новости за 30.07.2018

Русская 2С35 "Коалиция СВ" без труда сотрет в порошок "Краб" и "Богдану"

E-news.su 

Недружественно настроенные соседи России начали перевооружение своих артиллерийских частей новыми самоходными установками. Войско Польское вроде бы, наконец, домучило свой многострадальный 155-мм "Краб". Вслед за ними потянулись генералы из ВСУ, которые стали мечтать о клоне польской машины, который почему-то переименовали в "Богдану".

БРИКС: Глубинные смыслы. Михаил Хазин

E-news.su 

Напомню, что само понятие БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай) появилось в результате деятельности инвестиционного банка ГолдманСакс в рамках его попыток придумать новые финансовые инструменты. Никакого геополитического или просто политического смысла в этой аббревиатуре на первом этапе не было и попытки этот смысл придать как-то особого интереса не вызывали

«Укрепление имиджа США»: какое оружие сможет купить Украина на американские деньги

E-news.su 

Палата представителей конгресса США одобрила выделение $250 млн на военную помощь Украине. Часть суммы — $50 млн — Киев может потратить на летальное оружие. Эксперты отмечают, что направляемых денег слишком мало, чтобы решить проблемы украинской армии, основная цель Вашингтона — обозначить свою поддержку киевского режима



30 июля 2018. Военная обстановка в Сирии. Боевики провинции Идлиб объединяются для обороны от САА

E-news.su 

Сирийская армия ликвидировала крупнейший оплот ИГ в провинции Даръа. FSA арестовала гражданского в Алеппо В Идлибе боевики захватили трех террористов ИГ. Бывшие повстанцы воюют против ИГ в одном строю с САА.

Новости Новороссии от 30.07.2018

E-news.su 

● Новости 30 июля 2018 года● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 30.07.2018, "Панорама"● ГТРК ЛНР. Вести. 21.30. 30 июля 2018● Новости Горловки от 30.07.2018г. Горловка-ТВ● Главное от ANNA NEWS на вечер 30 июля 2018● Новости мира и войны. Вечерний выпуск. 30.07.2018● Новости ИНФОЦЕНТР на канале Zello ШТАБ ЛНР от 30 07 2018 г

Сирия вернула границу с Голанами!

E-news.su 

30 июля 2018 года "Силы Тигра" выдвинулись на зачистку деревни Мариях. Она находится на стыке границ Сирии, Иордании и оккупированных Голанскийх высот. К 12 часам дня штурмовые группы закрепились на окраинах деревни. Взяв под контроль деревню Мариях сирийская армия полностью вернула контроль над границей с оккупированными Голанскими высотами. К 14 часам был взят последний оплот террористов в провинции Дераа - город Шеджара

Налог на русский язык: новый закидон Ницой. Андрей Бабицкий

E-news.su 

Украинский писатель или писательница Лариса Ницой умеет поражать воображение даже тех умудренных опытом скептиков, кому кажется, что они уже в своей жизни видели все, связанное с тяжелым умственным расстройством, вызванным манией украинства

Вести от 30.07.2018

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (30.07.2018) «Россия»● Программа "Сегодня" в 19.00 (30.07.2018) «НТВ»



Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 30.07.2018

E-news.su 

Список видео● Ахмад Хаж Али: «Астанинская» встреча в Сочи - комплексный подход для восстановления Сирии● Виктория Шилова: Крестный ход показал, что Украину ждет религиозная война● Андрей Татарчук ответил на заявление Кирштейнса о разделении России● Аббас Джума: Россия должна оставаться в Сирии, выступая гарантом мира● Владимир Рогов: Крестный ход состоялся несмотря на все провокации и угрозы Киева● Станислав Смагин: Проект Новороссия еще жив

В Сети высмеяли перебранку Навального и Гудкова

E-news.su 

Говорят, милые бранятся, только тешатся. Но эта пословица вряд ли подходит к анекдотическому конфликту в социальных сетях, который сегодня развернулся между Дмитрием Гудковым и Алексеем Навальным. Сначала первый «накатал» огромную «простыню» с претензиями к блогеру, в которой разъяснил, что пытался еще с 2005 года объединить оппозицию, однако Алеша всячески этому препятствовал.

«Я его слепила из того, что было»: как будет выглядеть винтовка будущего

E-news.su 

Будущее уже совсем рядом! Но где же наши лазерные автоматы Калашникова, плазменные винтовки и прочие мощные приблуды? Нет, не дождёмся, увы. Но винтовку будущего можно создать, основываясь на уже имеющихся технологиях, — и получится ничуть не хуже фантастических мечтаний.

Взломанный «Бастион»: как 15 талибов на крупнейшей авиабазе шороху навели

E-news.su 

Абсолютное превосходство в воздухе было залогом успеха Западной коалиции в войне против талибов. Как бы плохо ни шли дела на земле, лётчики всегда выручали. В сентябре 2012 года боевики решили немного сравнять счёт. Поймали летунов прямо на земле и чуть не взяли под контроль крупнейшую базу «Кэмп Бастион».


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Латвия будет дробить нас: кому угрожают воинственные клоуны. Ирина Алкснис

E-news.su 

Россию опять предложили раздробить "на малые страны по этническому составу". Сделал это довольно курьезный, по сути, персонаж — депутат сейма Латвии Александр Кирштейнс. По его мнению, после распада России "военные конфликты закончатся, а в Европе установится мир на многие годы".

Несмотря на трудности: люди с ограниченными возможностями о важности выборов

E-news.su 

Каждый человек вне зависимости от пола и возраста всегда будет отстаивать свою позицию. Даже в юном возрасте дети хотят, чтобы их мнение было учтено. В этой ситуации не совсем понятно: почему некоторые из нас отказываются от своего волеизъявления?

В Крыму вновь запустили морской рейс Севастополь-Ялта, забытый при Украине

E-news.su 

Скоростная «Комета 120М» нового поколения, сделанная волжскими корабелами Рыбинска, наконец-то начинает рейсы Севастополь-Ялта. Первым пассажиром стал премьер-министр России Медведев, который третьи сутки находится на полуострове.

Крем для рук в домашних условиях на все случаи жизни. Самый простой способ омолодить кожу рук

E-news.su 

Уход за руками - это не только периодически выполняемые косметические процедуры, но простые правила, соблюдать которые нужно каждый день. Не стоит бояться возраста, но стремиться к тому, чтобы кожа рук была здоровой и приятной на ощупь, однозначно нужно. Лучшим вариантом может стать самостоятельно приготовленный крем для рук в домашних условиях.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net