Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2018

Новости за 20.07.2018

Война и кофе: как заряжались бодростью на фронте

E-news.su 

«Никто не может нести службу без кофе», — писал в дневнике кавалерист Союза во время Гражданской войны в США. А генерал Батлер в те же годы убеждал другого офицера, что «если ваши люди получат кофе рано утром, вы сможете удержать позиции». Сегодня сложно представить утро без чашки бодрящего напитка. А как обстояли дела в военное время?



Немецкое правительство отказывается видеть нацистскую символику у украинских солдат [Голос Германии]

E-news.su 

Перевод ответа на вопрос журналиста РТ Германии заданного на пресс-конференции правительства Германии. Поводом для вопроса стало видео немецкого издания Deutsche Welle, в котором видно как украинский солдат прибывший на лечение в Германию делает приветствие Гитлера и он же в одном из репортажей украинского ТВ канал ТСН был замечен с символикой СС на одежде.

Goblin News: Хулиган Лавров, ошибка футболиста Виды, Facebook и индейцы

E-news.su 

00:05 сенаторы США и переговоры с Россией, “похожей на мафию”03:40 нацистский выкрик и печальные извинения Домагоя Виды09:11 методы защиты учащихся-трансгендеров в британских школах14:15 Facebook и беспощадные дикари-индейцы19:14 любовь и романтика по-монтански

Константин Сёмин. Безумная пенсионная реформа: чего боится власть?

E-news.su 

На пленарном заседании в минувший четверг депутаты государственной думы в первом чтении приняли предложенный правительством Дмитрия Медведева законопроект о пенсионной реформе. Почему, несмотря на всё общественное недовольство, реформу неуклонно проталкивают - комментирует журналист Константин Сёмин.

Эмоциональная музыка Людовико Эйнауди

E-news.su 

Людовико Эйнауди, композитор и пианист, сын известного издателя Джулио Эйнауди и внук президента Итальянской республики Луиджи Эйнауди.Его мелодии, переполняющиеся образами, глубоко эмоциональны, и это стало причиной того, что Эйнауди сегодня является одним из самых уважаемых и востребованных артистов современной сцены.



20 июля 2018. Военная обстановка в Сирии. Правительство оставило осажденные города Фуа и Кафрайя

E-news.su 

На юге Сирии от террористов освобожден 21 населённый пункт. «Белые каски» бегут от правосудия Асада, моля США об эвакуации в Европу. ИГ в Ираке несет потери. В Алеппо созданы центры для беженцев из Аль-Фуа и Кефрайи. Брифинг МО РФ по эвакуации людей из Идлиба.

Вести от 20.07.2018

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (20.07.2018) «Россия»● Программа "Сегодня" в 19.00 (20.07.2018) «НТВ»

Подборка передач Новороссии 18.07.18

E-news.su 

Список передач● Украина уничтожает лес Донбасса. Сумеют ли в ДНР реанимировать "лёгкие региона"? 18.07.2018, "Закон"● «Место встречи»: Председательствующий судья народного трибунала Елена Шишкина● «Место встречи»: Владислав Бердичевский, депутат НС ДНР от фракции "Свободный Донбасс"● Александр Яровиков. Депутат Народного Совета ДНР. Парламентский вестник. 19.07.18● Министерство... Марина Жейнова. Депутат Народного Совета ДНР. 20.07.18● Каникулы - это не для депутатов. Они работают. 19.07.2018, "Тема"● "Первая пятилетка". Читать дальше...

Новости Новороссии от 20.07.2018

E-news.su 

● Новости 20 июля 2018 года● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Дневной выпуск новостей. 20.07.2018, "Панорама"● ГТРК ЛНР. Вести. 19.30. 20 июля 2018● Новости Горловки от 20.07.2018г. Горловка-ТВ● НОВОСТИ от ANNA NEWS на 20-00 20 июля 2018 года● Новости мира и войны. Вечерний выпуск. 20.07.2018

Бабуин — мера всех вещей

E-news.su 

В советское время был такой анекдот: «Вот коммунизм строить собрались. А, нет, чтобы сначала на животных попробовать». Дальше все смеялись. А зря. На животных действительно попробовали. Взяли крыс и устроили им «сбычумечт», в крысином понимании: «Всё, что хочешь, в любое время и в любом количестве». В итоге — все сдохли!


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 20.07.2018

E-news.su 

Список видео● Исраэль Шамир: Зачем Израиль принял нацистский закон?● Андрей Суздальцев: Украина представляет экономическую угрозу для Польши● Александр Семченко: Два года с момента убийства Павла Шеремета, а подозреваемых все нет● Вадим Манукян: Украина. Что изменится после выборов?● Елена Маркосян: Украина провалилась в экономическую яму● Александр Перенджиев: Киев не желает выполнять минские соглашения● Алексей Ильяшевич: Ожидать ли нового референдума в Донбассе?● Сергей Загатин и Александр Малькевич... Читать дальше...

Время покажет. Выпуск от 20.07.2018

E-news.su 

● Заморили голодом?● Путин и Трамп. Новая встреча?● НАТО у границ?● Итоги чемпионата● Статус Донбасса

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Стасу Михайлову исполнилось 55

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net