Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2018

Новости за 18.07.2018

Николай Стариков: Политический футбол в Хельсинки

E-news.su 

Встреча Путина и Трампа, столетие расстрела семьи Николая II в Екатеринбурге – стали темами очередного эфира радио «Комсомольская правда». На этот раз программа была необычной: ваш покорный слуга находился в студии Санкт-Петербурга, а мой соведущий в Москве.00:00:00 - О реакции политической элиты США на встречу Трампа с Путиным00:07:48 - О чем нам договариваться с Америкой00:16:38 – Подоплека дела Браудера00:20:41 – Об убийстве царской семьи00:27:39 - Большевикам было незачем убивать Николая II00:29:14 ... Читать дальше...

Алексей Казаков. Три жены и 13 детей в одной квартире | Врача "Скорой помощи" Анастасию Ивачевскую травят за фото и тату

E-news.su 

Тринадцать детей от трёх разных женщин. И все - в одной квартире. Это - семья жителя Владимирской области Ивана Сухова. Можно ли говорить о создании секты?Врача "Скорой помощи" Анастасию Ивачевскую травят за фото и татуВрача "Скорой помощи" Анастасию Ивачевскую, как утверждается, травят коллеги - за "жаркие" фото и видео в соцсетях. Но где связь между снимками и профессиональными навыками?

18 июля 2018. Военная обстановка в Сирии. В Россию вернулись 100 военнослужащих военной полиции

E-news.su 

Сирийская армия и союзные ей формирования продолжают успешную наступательную операцию в провинциях Кунейтра и Даръа. Поселение Эль-Кунейтры перешло под контроль САА. В Даръа к перемирию присоединился город Нава. Сирия не будет вводить войска в демилитаризованную зону на Голанах.



Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 18.07.2018

E-news.su 

Список видео● "Америка ведет себя как крупная монополия": Павел Родькин о жалобе США в ВТО● Украина должна играть по европейским правилам: Валентин Землянский о повышении цен на газ● Борис Рожин: строительство полигона на границе с Крымом - предвыборная провокация Порошенко● Владимир Оленченко: кто такой Браудер и кто за ним стоит?● Крым принадлежит России: Леонид Крутаков о присвоении Украиной санаториев в Крыму● Владимир Олейник: украинцы должны оказать сопротивление по всей Украине● Поведение США является маразмом... Читать дальше...

Новости Новороссии от 18.07.2018

E-news.su 

● Новости 18 июля 2018 года● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 18.07.2018, "Панорама"● ГТРК ЛНР. Вести. 21.30. 18 июля 2018● Новости Горловки от 18.07.2018г. Горловка-ТВ● НОВОСТИ от ANNA NEWS на 18-00 18 июля 2018 года● Новости мира и войны. Вечерний выпуск. 18.07.2018



Украина узаконила национальную идею – «кому должен, всем прощаю». Руслан Осташко | Трамп подмигнул Путину, а Путин намекнул Израилю. Романов Роман

E-news.su 

На прошлой неделе депутаты украинской Верховной Рады приняли закон, которым освободили предприятия оборонно-промышленного комплекса от выплаты долгов российским контрагентам. Больше всего умиляют основания, которые они подвели под отказ от исполнения обязательств.

Вести от 17.07.2018

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (18.07.2018) «Россия»● Программа "Сегодня" в 19.00 (18.07.2018) «НТВ»

Кто умнее: Путин, Трамп или Нетаньяху?

E-news.su 

Каковы результаты встречи Путина и Трампа. Почему Израиль сейчас находится в центре мировой политики. Какой закономерный следующий этап после состоявшейся встречи в Хельсинки. Константин Душенов и Андрей Фефелов анализируют прошедший саммит и отвечают на вопросы зрителей

Ольга Четверикова. Об исполнителях и заказчиках пенсионного блицкрига

E-news.su 

Какого результата добиваются реформаторы проталкивая пенсионную реформу, вызвавшую такую реакцию населения. Кто дает указания правительству и как пенсионная реформа усиливает позиции цифровой экономики. Как под шумок реформы мировые элиты продвигают на ключевой пост в правительстве РФ своего ставленника.

Момент истины: чем же закончится поездка делегации ОЗХО в Эймсбэри

E-news.su 

Похоже, химическая провокация при помощи Организации по запрещению химического оружия будет осуществлена не против Сирии, как изначально предполагалось, а против России. Дело в том, что на место якобы отравившихся «Новичком» граждан Великобритании выехала делегация ОЗХО.

Ростислав Ищенко. Украинская власть завидует менеджерам госкорпораций * Киевский тупик (18.07.2018)

E-news.su 

Владимир Гройсман предложил запретить госкомпаниям выплачивать премии и вознаграждения сотрудникам. В украинской столице активисты установили памятник коррупции. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко возмутился в связи с очередным применением зеленки во время политической акции. Украинцы высмеяли новые билборды от Петра Порошенко, посвященные армии, религии и языку

Помоги ближнему своему: 61-летняя Ирина организовала театр для инвалидов

E-news.su 

Кардинально поменять жизнь в 60 лет – это реально. История бывшего офицера Ирины доказывает, что в этой жизни возможно все. Она сменила военный мундир на богемные одежды художественного руководителя театра и, как она сама признается, стала самой счастливой.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Это наш гражданский долг: молодежь о важности выборов в стране

E-news.su 

Принимать непосредственное участие в жизни своей страны – гражданский долг каждого совершеннолетнего гражданина. Соблюдение закон, бережное отношение к культурно-историческому наследию, поход на выборы и является тем необходимым минимумом, который помогает в выполнении гражданского долга.

Крокодилы против пехоты: как погиб японский гарнизон в джунглях Бирмы

E-news.su 

«Одиночные выстрелы на болоте перемежались дикими криками раненых, попавших в пасти огромных рептилий. (…) Из тысячи японских солдат мы нашли только двадцать», — писал о судьбе отступающих Брюс Стэнли Райт. Что произошло в джунглях Бирмы в феврале 1945-го и как погиб японский гарнизон? Сейчас расскажем.

Как взять кредитку и заработать на этом

E-news.su 

Кредитная карта – это удобный финансовый инструмент, который позволяет грамотно планировать свои расходы. Карты стали отличной альтернативой потребительским кредитам, которыми можно было воспользоваться единовременно.

Американка о русском подходе к материнству: «сфера в которой Россия оставила позади весь Мир»

E-news.su 

Тани Майер – бывший инвестиционный банкир в определенный момент переехала жить в Россию. По началу, это, как и обычно было связано с вопросом работы и не более того, но в итоге превратилось в переезд всей ее жизни. Сейчас, спустя много лет Майер, настолько прониклась разницей между подходом к материнству в России и США, что написала об этом полноценную книгу: «Материнство - русский подход».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net