Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2018

Новости за 21.07.2018

Сводка от МО ДНР 21.07.2018. В ВСУ фиксируются вспышки инфекционных заболеваний. Киев продолжает скрывать небоевые потери в подразделениях

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Даниила Безсонова 21 июля 2018 ● Укрофашисты за сутки 7 раз нарушили режим тишины, выпустили более 130 едениц боеприпасов ● Нехватка хлора из-за остановки «ДнепрАзота» привела к отравлениям военнослужащих ВСУ● Украинское командование продолжает скрывать небоевые потери в подразделениях● Жительница Донбасса: "Никогда такое простить не возможно, я не хочу быть ни в Украине не с Украиной"● От обстрелов ВСУ за неделю пострадали 5 жителей ДНР, 3 человека погибли – пресс-служба... Читать дальше...

Сводка от НМ ЛНР 21.07.2018. МГБ ЛНР провела спецоперацию против СБУ. НМ ЛНР ожидает обострение в районе Золотого-4 в связи прибытием диверсантов ВСУ

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 21 июля 2018 г. Заявление начальника пресс-службы управления Народной милиции ЛНР● Укрофашисты за сутки 1 раз нарушили режим тишины● Народная милиция ожидает обострение в районе Золотого-4 в связи прибытием диверсантов ВСУ● ВСУ активизировали воздушную разведку в районе Светлодарской дуги● ВСУ размещают технику в жилмассивах, используя население как живой щит● Боец ВСУ в зоне "ООС" совершил суицид из-за издевательств командиров● МГБ ЛНР провела спецоперацию против СБУ.● "Завербованный"... Читать дальше...

Новости Новороссии от 21.07.2018

E-news.su 

● Новости 21 июля 2018 года● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 21.07.2018, "Панорама"● Главное от ANNA NEWS на вечер 21 июля 2018● Темы недели с Верой Яцковой. 21.07.18



«Михаил Задорнов. Легко жить трудно» / "Неожиданный Задорнов". Документальный фильм

E-news.su 

Казалось, нам известно все о его творчестве, гастролях, фильмах и личной жизни. Но на самом деле Задорнов был загадкой. Он никогда не посвящал широкую публику в подробности своей жизни: как проводил свободное время, с кем дружил, о чем мечтал и кого любил

Депутата Николая Бондаренко допросят в СК по заявлению спикера облдумы

E-news.su 

В понедельник, 23 июля, депутата Саратовской областной думы, коммуниста, Николая Бондаренко вызвали в СУ СКР для дачи объяснений по поводу критики пенсионной реформы в облдуме. Доследственная проверка проходит по заявлению спикера законодательного собрания Ивана Кузьмина, члена партии "Единая Россия".

Звезда Михаила Скобелева

E-news.su 

Национальный герой русского и болгарского народов, один из наиболее прославленных полководцев Российской империи: как Михаил Скобелев стал настоящей звездой второй половины XIX столетия.



"Постскриптум" с Алексеем Пушковым. 14.07.2018

E-news.su 

Владимир Путин о внешней политике - встреча президента с российскими дипломатами. Американский психоз - как в США встретили Трампа после Хельсинки? Второй раунд - почему Россия упорно избавляется от американских ценных бумаг? А также... По страницам истории - последний бой Эрнесто Че Гевары. Кровавая годовщина - к столетию убийства царской семьи. И... Мирей Матье - сказка о Золушке, которая стала былью

Вести от 21.07.2018

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (21.07.2018) «Россия»● Программа "Сегодня" в 19.00 (21.07.2018) «НТВ»

В центре событий с Анной Прохоровой. 20.07.2018

E-news.su 

1. Многоликий Вы наш. Кульбиты американского президента. 2. Город-сад, город-пляж, город-технопарк. Когда Москва станет столицей мира? 3. Подарок Ватикану ко Дню крещения Руси. Ждёт ли Православие второй Великий раскол?

Кто кого: прадед Шарлиз Терон против Британской империи

E-news.su 

У буссенаровского капитана Сорви-головы есть реальный прототип. Он был старше книжного командира и урождённым буром, а не французом. Но подвиги его не уступали описанным в книге. Как Дани Терон стал для Британской империи «главной занозой», а для ЮАР — национальным героем? Сейчас расскажем.

«Без цензуры». О русском движении в России

E-news.su 

В чем главная проблема русского патриотического движения в самой России? Как может проявить себя данное движение внутри самой страны? Каковы на сегодня его цели и задачи? Об этом и многом другом в нашей сегодняшней программе.

Венгерский «пёс войны» в Хорватии: за что воевал Эдуардо Флорес

E-news.su 

Он называл себя профессиональным солдатом. В 1980-е придерживался левых взглядов, в 1990-е — воевал за хорватов в одних рядах с правыми, а в начале XXI века принял ислам и даже возглавил мусульманскую общину. Так кем же был «прославившийся» в югославскую кампанию командир с позывным «Чико»?

Танцы в 80 лет – это не шутки: история из жизни Валерии Шарковой

E-news.su 

История 80-летней Валерии Шарковой вполне может стать мотивирующей для всех тех, кто очень хочет записаться в танцевальную студию, но что-то его останавливает. Простая вахтерша не смутилась своего преклонного возраста и осуществила мечту всей своей жизни.

"Международная пилорама". 21 июля 2018 года

E-news.su 

В Хельсинки прошла встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. В общей сложности переговоры лидеров заняли почти четыре часа. Так у американского президента появился реальный шанс на второй срок. Эммануэль Макрон и Колинда Грабар-Китарович посетили финальный матч ЧМ-2018. Кто из них душевнее поблагодарил футболистов обеих сборных за результат? Ранее россияне отметили успехи сборной России, которая впервые за 48 лет дошла до четвертьфинала, обыграв команду Испании. Это был первый в истории случай... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Месье знает толк в извращениях

E-news.su 

После Первой мировой подводные лодки начали воспринимать серьёзно. Но всё-таки в Вашингтонском морском соглашении, подписанном в 1922 году Великобританией, США, Францией, Италией и Японией, упомянуть их забыли. А значит, можно себе ни в чём не отказывать! — решила Франция — и забацала левиафана.

От малоросса до украинца

E-news.su 

В данной статье мы рассмотрим начальный период зарождения украинской нации, который приходится на конец XVIII — первую половину XIX века и связан с появлением идейных основ украинской мифологии.

Путин и пенсионная реформа. Александр Роджерс

E-news.su 

Ну вот, всё получается как обычно. Сначала всепропальщики и примкнувший к ним Навальный дружно начали скакать, вырывать волосы с головы и других мест, припадочно истеря, катаясь по полу и привычно заунывно завывая «всё пропало, мы все умрём (в этот раз – без пенсий)». В любой непонятной ситуации организовывай митинг!

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Подмосковье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net