Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2018

Новости за 07.07.2018

Как просрать подводную лодку

E-news.su 

Сколь сложной и хитроумной ни была бы война, она не отменяет обычных человеческих нужд вроде похода в туалет. Поэтому вместе с разработкой различного супероружия учёные Третьего рейха также работали над созданием глубоководного суперсортира. С помощью этого чуда инженерной мысли можно было сэкономить драгоценное место и вес на подводных лодках.

Наш человек в Фивах

E-news.su 

Античный полководец Эпаминонд прославился двумя вещами: тем, что жёстко покарал спартанцев, и годными военными инновациями. Собственно, именно благодаря жёсткости, чёткости и инновациям Эпаминонда, второсортный греческий полис Фивы в какой-то момент стал эллинским геополитическим гегемоном.



7 июля 2018. Военная обстановка в Сирии. Итоги недели 1-7 июля

E-news.su 

В провинции Даръа наступил мир. В Хомсе нашли штаб-квартиру боевиков. В Идлибе нет места никому, кроме "ан-Нусры". В Даръа убит главарь непримиримой джихадистской группировки "Фаллудет-Хоран". В Насибе найден склад оружия боевиков. САА продолжает обстреливать «Ан-Нусру» в Хаме.

Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 07.07.2018

E-news.su 

Список видео● Игорь Коротченко: ВСУ между «Молотом» и наковальней● Александр Сосновский: Европа признает референдум в Крыму● Мирослав Митрофанов: Борьба за права русских в Латвии● Станислав Бышок: Европа находится под ядерным зонтиком Соединенных Штатов● Алексей Журавко: Люди на Украине прекратили искать правду● Сергей Миркин: Гибридная война на Украине● Драган Станоевич: Зачем Порошенко поехал в Сербию?● Евгений Копатько: Мы предлагаем аргументы, а люди пусть делают выводы

Новый «Белорусский поток» грозит оставить Украину без денег

E-news.su 

Крупнейшая немецкая нефтегазовая компания Wintershall завершила инспекцию украинской газотранспортной системы и пришла к неутешительным выводам – жить ей осталось до 2019 года. Эта новость имеет огромное значение не только для Украины, но и для Европы, которая получает газ через неё. Как Россия и другие страны готовятся к неизбежному?



Не хайли лайкли. Андрей Бабицкий

E-news.su 

Дело об отравлении Скрипалей, и с самого начала из-за множества несостыковок мало напоминавшее трагедию, к моменту чудесного выздоровления отца и дочери обрело отчетливо фарсовый характер

Новости Новороссии от 07.07.2018

E-news.su 

● Новости 7 июля 2018 года● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Главное от ANNA NEWS на вечер 7 июля 2018

В центре событий с Анной Прохоровой. 06.07.2018

E-news.su 

1. Президент для битья. Саммита ещё не было, травля Трампа уже началась. 2. Спасение Европы или гибридное оружие? Подводная война против Северного потока. 3. Красная карточка свидомым – Украина болеет за Россию

"Постскриптум" с Алексеем Пушковым. 07.07.2018

E-news.su 

Перед саммитом Путин-Трамп - чего боятся в США и Европе? Чемпионат мира 2018 - повторит ли сборная России свой успех? Пенсионная реформа глазами экспертов - почему без неё не прожить? Специальный репортаж из деревни Прохоровки. Современные поклонники Перуна или новые язычники - репортаж из Подмосковья. И... Чисто английское преступление - новое отравление в Солсбери

Порошенко в панике. Украинцам больше не нравятся НАТО и ЕС

E-news.su 

Практически сразу после прихода к власти Петр Порошенко заявил о намерении провести референдум по вступлению в НАТО и затем неоднократно повторял, что "более 60% населения поддерживают" этот курс. И вдруг он огорошил сторонников тем, что в срочном порядке готовит изменения в конституцию с целью закрепить "евроатлантический выбор". Без всякого референдума. Ведь украинцам НАТО больше не нравится.

Позорная «Катапульта»: как британцы добивали французский флот в 1940-м

E-news.su 

События летнего дня 1940 года в алжирском Мерс-эль-Кебире до сих пор отравляют отношения между британцами и французами. Никто не желал кровопролития со вчерашним союзником — но никто не хотел уступать. Очень неоднозначные действия британцев привели к гибели более тысячи французов.

Конгрессменов США ездивших в Россию дома заклеймили позором

E-news.su 

Представители американского конгресса от Республиканской партии, которые совершили визит в Россию, «пытаясь добиться оттепели в отношениях между странами», вместо этого получили «холодный приём дома»

Нам объясняют, почему мы не должны болеть за сборную

E-news.su 

Несерьезные, на первый взгляд, но глубоко неправильные вещи происходят в последнее время в определенном секторе масс-медиа и социальных сетей. При этом, извините за выражение, эти явления жутко "технологичны".

Пенсионная реформа выступит инструментом против «возрастной дискриминации»

E-news.su 

Сейчас 1 работающий россиянин обеспечивает в среднем более 1 пенсионера, вследствие чего пенсионному фонду не хватает 1 триллиона рублей ежегодно. Увеличение пенсионного возраста эту проблему разрешит, также появятся средства на увеличение размера пенсионных выплат. Кроме того, разрешится такой вопрос, как «возрастная дискриминация».


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Речные волки

E-news.su 

Пираньи спешат скрыться в мутной воде, кайманы до последнего надеются, что их не заметят, а огромная анаконда медленно отступает в заросли травы — именно так ведут себя кровожадные амазонские хищники. Кто наводит ужас на пираний, кайманов и даже анаконд?

Десять погибших фотографов: за кадр до вечности

E-news.su 

Сейчас все настолько привыкли к кадрам и роликам из зон боевых действий, что даже не замечают людей, которые показывают нам весь ужас и боль современной войны. А ведь их работа не менее (а иногда и более!) опасная, чем работа солдат. Мы расскажем вам о самых известных зарубежных фотографах, погибших во время исполнения своего долга.

Нуланд: от саммитов Трампа с НАТО и Путиным зависит мировое лидерство США

E-news.su 

В ближайшие дни Дональду Трампу предстоит две важные встречи — саммит НАТО и переговоры с российским президентом, пишет в своей статье для The New York Times бывший официальный представитель Госдепартамента Виктория Нуланд.

Гудков разворовал майданный бюджет Ходорковского

E-news.su 

Дмитрий Гудков кинул Михаила Ходорковского и стоящие за ним западные фонды. Ходорковский выделил Гудкову деньги на московскую мэрскую предвыборную кампанию, а Дима всё растратил и даже не удосужился изобразить какое-то подобие работы. Люди в оппозиционном лагере неоднократно открыто говорили, что Гудков не организовал деятельности по сбору подписей в свою поддержку.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net