Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2018

Новости за 28.07.2018

Сводка от МО ДНР 28.07.2018. Командывание ВСУ списывают и продают боеприпасы «ПСам». Обстреляны окраины Докучаевска, горит сельхозпредприятие

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Даниила Безсонова 28 июля 2018 ● Укрофашисты за сутки 4 раза нарушили режим тишины, выпустили более 50 едениц боеприпасов ● Обстрелами со стороны ВСУ в Новоазовском районе на юге ДНР повреждены три жилых дома● Укрофашисты открыли огонь по окраинам Докучаевска, горит сельхозпредприятие● Командиры ВСУ списывают боеприпасы, чтобы передать их боевикам «правого сектора»● Украинские волонтеры выкладывают фото и видеоролики, дискредитирующие ВСУ● Оперативное командование... Читать дальше...

Сводка от НМ ЛНР 28.07.2018. Народная милиция призывает МККК посодействовать перезахоронению останков бойцов ВСУ.

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 28 июля 2018 г. Заявление начальника пресс-службы управления Народной милиции ЛНР● Укрофашисты за сутки 3 раз нарушили режим тишины, выпустили 40 боеприпасов● Киевские нацгвардейцы ведут поиск инакомыслящих в Старобельском районе● Народная милиция призывает МККК посодействовать перезахоронению останков бойцов ВСУ● Бойцы ВСУ отказываются идти на передовую из-за отсутствия еды и воды● Луганчане почтили память погибших от обстрела ВСУ подопечных гериатрического интерната● ГТРК ЛНР. Читать дальше...

Ликбез: что такое испанские терции и почему они проиграли?

E-news.su 

Испанская армия больше ста лет господствовала на полях сражений. Испанцы громили всех, кто рисковал выступить против величайшей военной машины Европы. Но внезапно солдаты, которых боялись лучшие полководцы континента, начали проигрывать сражение за сражением. Почему?



М. Погребинский, Я. Таксюр, С. Шабовта, А. Видишенко. Такие разные "Крещения Руси" 2018

E-news.su 

Что же это было? Зачем люди выходили на улицу, и в чем разница двух крестных ходов? Что делали и говорили Президент и иерархи в эти дни, и что это означает для будущего страны и православия в Украине? И дождутся ли Томоса об автокефалии те, кто его так ждет?

28 июля 2018. Военная обстановка в Сирии. Итоги недели 22 – 28 июля

E-news.su 

В Кунейтре повстанцы массово сдают оружие и военную технику Сирийской армии. ИГ столкнулось с сопротивлением жительницы Эс-Сувейды. САА заннимает стратегические высоты в долине реки Ярмук. Новые жертвы США в Ракке.

Крымская декларация Госдепа: все ли пропало? Андрей Бабицкий

E-news.su 

Один из малоизвестных журналистов, представляющих точку зрения либеральной общественности, написал, не скрывая удовлетворения, текст о том, что Крымская декларация Госдепартамента США явилась фактически единственным задокументированным итогом встречи Дональда Трампа с Владимиром Путиным

Почему Украина стала братской могилой для карьер и судеб российских либералов. Андрей Бабицкий

E-news.su 

Есть особый, который, наверно, можно назвать либеральным, угол зрения на Украину, под которым она предстает страной эпохальных возможностей. Есть, конечно же, и проблемы, в основном доставшиеся в наследство от предыдущего режима, но на Майдане украинцы сделали единственно верный выбор



Новости Новороссии от 28.07.2018

E-news.su 

● Новости 28 июля 2018 года● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 28.07.2018, "Панорама"● Главное от ANNA NEWS на вечер 28 июля 2018● Темы недели с Верой Яцковой. 28.07.18

«Вести РАРАН». Переговоры Путин-Трамп — невнятный итог

E-news.su 

Сегодня мы поговорим о том, каким образом встреча лидеров двух государств повлияла на развитие ситуации на Ближнем Востоке и в прилегающих регионах. Гость студии - эксперт, политический аналитик Теймур Двидар.

Вести от 28.07.2018

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (28.07.2018) «Россия»● Программа "Сегодня" в 19.00 (28.07.2018) «НТВ»

Николай Стариков. Видеоблог №149: Ядерное оружие Китая и Курская битва

E-news.su 

00:00 – Что случилось за 10 дней после встречи Путина и Трампа? Кто пока от нее выигрывает? Вряд ли Трамп, которому теперь приходится отбиваться от обвинений в предательстве.08:34 – Было озвучено, что единственное соглашение, которого там удалось достичь, это взаимодействие служб нацбезопасности. Как вы считаете, почему соглашение было достигнуто только в этой сфере, и почему именно в ней?10:21 – Высылка российских дипломатов из Греции, заявления о том, что Россия не уважает Грецию, раз считает,... Читать дальше...

За кадр до вечности: десять погибших советских и российских фотографов

E-news.su 

Они снимают боевые действия, быт военнослужащих и беженцев. Любую войну мы видим их глазами. Рискуют жизнью эти люди ничуть не меньше военных. Но, невзирая на опасности, продолжают выполнять свою работу. Мы расскажем о советских и российских фотографах, которые погибли во время исполнения своего долга.

1030-летие Крещения: праздник, который выше политических споров и интриг

E-news.su 

Сегодня 1030-летие Крещения. Это очень важный праздник для всех, кто проповедует христианство. Вся Русская Православная Церковь празднует День Крещения, и основными центрами являются Москва, Минск, Кишинев, Киев.

Индексация файлов GoogleDocs в «Яндексе»: как этого избежать?

E-news.su 

Появилась информация о том, что «Яндекс» проиндексировал документы GoogleDocs, которые не предназначались для этого. В Роскомнадзоре решили разобраться в произошедшем, потому что ранее была идентичная ситуация.

Елизавета Осетинская и The Bell: когда деньги не пахнут

E-news.su 

Слышали про интернет-издание The Bell? Так вот оно наряду с себе подобными, имеет репутацию крайне недобрососветного недоСМИ. Впрочем, если посмотреть, что за штучка его основатель, причинно-следственные связи становятся понятны.

Андроиды-неудачники: почему из роботов Boston Dynamics не получатся солдаты

E-news.su 

Со времён второго «Терминатора» мы ждём, когда же на поле боя появятся металлические пехотинцы, способные прорвать оборону противника, не обращая внимания на потери. Они не побегут в случае опасности. Им не нужно подвозить горячий обед. Не требуются доктор, ночной сон и отпуск.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Маска вокруг глаз с дрожжами и помидором от глубоких морщин на веках. Секрет идеальной кожи

E-news.su 

Кожа вокруг глаз наиболее подвержена возрастным изменениям. Склонность к сухости и истончению объясняет необходимость в постоянном и бережном уходе. Одной из проблем этой области являются морщинки. Мимические и возрастные они портят весь внешний вид, делают взгляд тусклым и невыразительным. Исправить ситуацию можно с помощью приготовленной в домашних условиях дрожжевой маски для век.

Абсурдные новости. 27 июля 2018 года

E-news.su 

Добрый день, мои дорогие читатели! Спешу рассказать вам о самых неоднозначных событиях дня прошедшего. Коротко о самом противоречивом. Начнем?Первое место. Центризбирком признал не соответствующей требованиям закона формулировку вопроса, который КПРФ предлагает вынести на всероссийский референдум против повышения пенсионного возраста. По мнению комиссии, формулировка способна ввести избирателей в заблуждение и не исключает множественного толкования, что противоречит требованиям закона. По-моему, единственное... Читать дальше...

Как один лейтенант войну остановил

E-news.su 

Жаркое лето 1952-го. Корея. Советские летчики бьются насмерть с американскими истребителями за господство в небе над 38-й параллелью, разделившей полуостров. В анналы истории это место боев войдет как "Аллея МиГов". Здесь идут самые жестокие бои между летчиками за всю послевоенную историю.

Евгений Спицын. Бурбулис вынырнул из Леты и восхваляет развал СССР

E-news.su 

Бывший государственный секретарь РСФСР Геннадий Бурбулис, подписавший в 1991 году Беловежские соглашения, заявил, что у России благодаря развалу СССР есть будущее. По его мнению, у «оптимизма» россиян есть фундамент: Конституция, принятая в 1993 году.

Автомобиль апокалипсиса: родезийский сон разума

E-news.su 

Нет в мире военной техники более надёжного, неубиваемого, неприхотливого и проходимого грузовика, чем «Унимог». Этот старичок послужит вам даже после Третьей мировой войны! Одними из первых его удобство оценили военные в Родезии и тут же начали творить с ним нечто невообразимое.

Сказка Двенадцать месяцев — Предание о силе русской души

E-news.su 

Фильм «Двенадцать месяцев», как и все лучшие народные сказки, несёт в себе важные нравственные идеи, ведёт зрителя в мир добрых, подлинно человеческих отношений, где нет места злобе, предательству, где сама природа дружит с честными и готовыми на самопожертвование героями. Сказка тесно связана с фольклором, и пронизана глубоким смыслом, который умело скрыт в её втором смысловым ряде.Каждый герой наделён своим собственным внутренним миром, которому предстоит раскрыться в полной мере. Однако во всём фильме мы не услышим никаких имён... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net