Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2018

Новости за 02.07.2018

Бельгия - Япония 3:2. Бельгия вырвала победу у Японии и вышла в 1/4 финала.

E-news.su 

В Ростове-на-Дону проходит матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии. Бельгийцы проигрывали 0:2, сумели отыграться, а в добавленное время забить победный мяч. Сборная Бельгии вышла в четвертьфинал, где сыграет с бразильцами.

Кровавое шато: как глупость погубила два британских штаба тремя снарядами

E-news.su 

Война не прощает ошибок. А уж глупость она просто на дух не переносит! Те, кто игнорирует простые правила безопасности и полагается на «авось», чаще всего получают граблями по лбу. Во время Первой мировой в этом убедились даже не рядовые солдаты, а штабы целых двух британских дивизий.

Корея. Наследники раскола. Специальный репортаж

E-news.su 

Внимание мировых СМИ постоянно приковано к событиям, связанным с Корейским полуостровом. Ядерные и ракетные испытания в КНДР и воинственная риторика северокорейского лидера Ким Чен Ына встревожили международное сообщество. Все напряжённо следили за тем, как Вашингтон и Пхеньян обмениваются оскорблениями и угрозами. Но прошло совсем немного времени, и главы США и КНДР встретились за столом переговоров. Ведутся активные контакты между Сеулом и Пхеньяном. С чем связаны столь резкие перемены?



2 июля 2018. Военная обстановка в Сирии. Развал обороны боевиков на юго-западе Сирии

E-news.su 

Курды продолжают проводить массовые аресты жителей Хасаки. В Хаме САА отбила атаку «Тахрир аш-Шам». «Панцири» подтвердили умение ловить «мелочь» в Сирии. История пропаганды террористической группировки «Хайят Тахрир аш-Шам». Почти шесть тысяч мирных жителей покинули юго-западную зону деэскалации.

Стрелков о холокосте

E-news.su 

Игорь Стрелков (Гиркин) высказался о холокосте. Одной из причин того, что наиболее значительный удар пришёлся по восточно-европейским евреям, Стрелков называет "недавний и продолжавшийся почти до самого начала войны геноцид сколько-нибудь привилегированных и зажиточных социальных групп русского и иного населения большевиками

Бандеровский пропагандист решил подучиться у кремлевского эксперта

E-news.su 

Бывший крымский журналист Павел Казарин выпустил объемную рецензию книги российского политтехнолога Олега Матвейчева «Уши машут ослом. Сумма политтехнологий», опубликованной более десяти лет назад и рассказывающей о различных сценариях победы на выборах, а также примерах манипулирования общественным сознанием.



"Место встречи": Мечты сбываются?! (02.07.2018)

E-news.su 

Почему фавориты чемпионата мира по очереди выбывают из состязания? Что в этих странах говорят о проигрыше своих сборных? Почему именно на Украине утверждают о купленных матчах? Смирятся ли с победой России на Западе?

Голодовка и обмен

E-news.su 

В последние дни мы стали свидетелями разговоров в сети и в СМИ о том, что украинский омбудсмен Денисова никак не может попасть к осужденному террористу Сенцову. Кажется, вопрос не такой и сложный, ну чего, в самом деле, русские не пускают украинского омбудсмена к осужденному, что им так упираться?

"Стратегия и тактика". Зачем Путин кормит Кавказ?

E-news.su 

Как Рамзан Кадыров отстаивает интересы чеченского народа? Насколько Путин влияет на редакционную политику ведущих СМИ? Как фальсифицируют историю известные политики и писатели?

Монтян: Порошенко - придурок и жлоб. Чем больше хайпа - тем им лучше

E-news.su 

Петр Алексеевич - придурок и жлоб. Всё, что он обещал, оказалось полнейшим фуфлом.... и рейтинг Петра Алексеевича мягко скатывается на уровень плинтуса.;Я его знаю с незапамятных времён как жлоба, подонка, вора и сына вора, а многим людям понадобилось аж 4 года чтобы до этого дойти.;Эти группировки [националистов] находятся на содержании бюджета. Это что получается: С14 находится не только на содержании Васи-Ебанько Грицака, но и сразу у России? Получается, что Грицак у нас тоже "агент Кремля"?И... Читать дальше...

Вести от 02.07.2018

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (02.07.2018) «Россия»● Программа "Сегодня" в 19.00 (02.07.2018) «НТВ»

Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 02.07.2018

E-news.su 

Список видео● Сергей Мануков: Европейцев испортил «квартирный вопрос»● Александр Фролов: Украинская ГТС скоро накроется медным тазом● Юлия Серебрянская: «Северному потоку-2» быть!● Олег Ростовцев: Украинские политиканы с дрожью ждут встречи Путина и Трамп● Алексей Албу: Украинская власть заботится только о собственном кармане● Дмитрий Лекух: Россия — страна с большой футбольной историей● Алексей Мартынов и Елена Маркосян в прямом эфире на News Front


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Новости Новороссии от 02.07.2018

E-news.su 

● Лента Новостей 2 июля 2018 года● Краткий обзор информационной картины дня. Новости● Вечерний выпуск новостей. 02.07.2018, "Панорама"● Новости Горловки от 02.07.2018г. Горловка-ТВ● НОВОСТИ от ANNA NEWS на 20-00 02 июля 2018 года

Письма: «Деградация, прикрытая фальшью»

E-news.su 

Я студент Московского Технологического колледжа, бывшего СПТУ-1 при заводе имени Лихачева, некогда одного из самых крупных производственных гигантов страны. На сегодняшний день автозавод прекратил свое существование, оборудование и техника вывозятся то ли на цветмет, то ли на продажу, территорию застраивают под жилье, на месте бывшего транспортного цеха сейчас расположен торгово-развлекательный центр.

«Боевая нация» демонстрирует свою мощь! ВМС России направили 36 кораблей в ответ на действия НАТО (Eastday.com, Китай)

E-news.su 

Пока сборная России обещает преодолеть все испытания и добиться успеха, российские военные тоже не бездействуют. По сообщениям британский газеты «Дейли Экспресс» (Daily Express), Россия намерена направить военные корабли и авиацию в Баренцево море, где развернутся широкомасштабные военные учения.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net