Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2018

Новости за 25.07.2018

Никто кроме нас. Бойцы ПСН «Витязь» совершили прыжки с парашютом

E-news.su 

Бойцы Республиканского подразделения спецназа «Витязь» готовятся сдавать нормативы на право ношения голубого берета. Ввиду того, что воздушное пространство ДНР закрыто, военным пришлось совершать прыжки с парашютом в городе Азов Ростовской области.

Перемога превращается в зраду: боксёр Усик прорекламировал ресторан доверенного лица Путина

E-news.su 

Находясь в Москве после поединка с Муратом Гассиевым, украинский боксёр Александр Усик, вышедший из этого боя чемпионом, зашёл подкрепиться в закусочную Black Star Burger, принадлежащую исполнителю Тимати, который, как известно, является доверенным лицом Владимира Путина.



Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 25.07.2018

E-news.su 

Список видео● Аркадий Мелконян: Возможна ли гражданская война в Америке?● Юрий Почта: Переговоры Путина и Трампа. Что осталось за кадром?● Иван Лизан: Украина всячески саботирует налаживание отношений с Россией● Владислав Бриг: Порошенко светит пожизненный срок● Витторио Торрембини: Каждый народ должен выбирать, как управлять своей страной● Алексей Мартынов: Разрушение американской экономики губительно для всего мира● Антон Шабанов: Когда у Америки кончатся санкции по отношению к России?● Борис Подопригора... Читать дальше...

Второго Чернобыля на Донбассе не будет. Почему вероятность исключена? Экология ДНР. 25.07.2018, "Закон"

E-news.su 

Ситуация с шахтой «Южный коммунар». Отравят ли химические вещества почву и питьевую воду? Зачем Киев спекулирует фактами?Экопроблемы региона. Где датчики зашкаливают? Что обнаруживают ученые на месте разрывов снарядов и сгоревших боевых машин?Ситуация в Горловке. В ближайшее время в ДНР запустят химический гигант «Стирол». Есть ли риски в плане экологии? Что делать с могильниками хим отходов в Горловке, срок хранения которых истёк еще 20 лет назад?Донецк становится ниже. В каких районах проседает почва? Читать дальше...



Ростислав Ищенко. Украинские антихристиане рядятся в православную униформу * Киевский тупик (25.07.2018)

E-news.su 

Патриарх Кирилл заявил, что празднование крещения Руси поможет преодолеть разделение на Украине. Но в Киеве делают все, чтобы православные не отмечали праздник. Следственный комитет заочно предъявил обвинение экс-министру обороны Украины Анатолию Гриценко. Киев планирует "вернуть и реинтегрировать" Крым к декабрю 2019 года.

Новости Новороссии от 25.07.2018

E-news.su 

● Новости 25 июля 2018 года● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 25.07.2018, "Панорама"● ГТРК ЛНР. Вести. 21.30. 25 июля 2018● Новости Горловки от 25.07.2018г. Горловка-ТВ● Главное от ANNA NEWS на вечер 25 июля 2018● Новости мира и войны. Вечерний выпуск. 25.07.2018● Новости ИНФОЦЕНТР на канале Zello ШТАБ ЛНР от 25 07 2018 г

Сирия. Террористы ИГИЛ* оставили Сейду

E-news.su 

25 июля 2018 года "Силы Тигра", не смотря на то, что накануне Израиль сбил сирийский самолет, приступили к зачистки села Сейда, расположенного в непосредственной близости от Голанских Высот. После работы авиации и артиллерии террористы покинули свои позиции, отступив в долину реки Ярмук

Скандал в "Свободе": Мирошниченко обвинил Тягныбока в предательстве и покинул группировку

E-news.su 

В одной из самых безупречно патриотичных партий Украины "Свободе" случился грандиозный скандал. Оказывается, даже безупречным патриотам, активно скакавшим на "священном майдане", не чуждо предательство и патологическая страсть к обогащению.

Иллюзия демократии исчезает

E-news.su 

Россия является главным виновником системного поражения Запада. Веками они строили своё доминирование на подавляющем военном и технологическом (военно-технологическом, если угодно) превосходстве. На этом преимуществе всегда базировалось их экономическое и политическое процветание. Вопросы выгодной для империи политики всегда в конечном итоге разрешались пушками, кораблями и мушкетами.

Киссинджер предупреждает Путина

E-news.su 

О чём Путина предупреждают ведущие американские аналитики? Почему Трамп олицетворяет собой завершение эпохи? Зачем мировой элите нужен Алтай? В чём колоссальная провокация пенсионной реформы? Является ли Путин ставленником Ротшильдов, какая сила придёт после него в России? Андрей Фефелов и Константин Душенов отвечают на вопросы аудитории.

Вести от 25.07.2018

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (25.07.2018) «Россия»● Программа "Сегодня" в 19.00 (25.07.2018) «НТВ»

Сирийское межевание. Евгений Сатановский

E-news.su 

Текущую ситуацию в Сирии можно охарактеризовать как завершающий этап гражданской войны, в котором противостоящие стороны и их союзники пытаются достичь баланса сил, позволяющего максимально учесть интересы в послевоенный период.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Черниговской области укроподонки из ВО "Сволота" напали на православный детский лагерь, избили журналиста, чиновников и священослужителей

E-news.su 

В Черниговской области укроподонки с символикой ВО "Сволота" избили журналиста и напали на православный детский лагерь. Об этом в среду, 25 июля, сообщает Информационно-просветительский отдел УПЦ МП.

Плевать на соглашения: Киев снова срывает процесс по мирному урегулированию конфликта в Донбассе

E-news.su 

Сегодня в Минске состоялась встреча рабочей гуманитарной подгруппы по обсуждению дальнейшего хода выполнения ранее достигнутых соглашений. Как многие и ожидали, Украина намерена и дальше бойкотировать выполнение взятых на себя обязательств. При этом, представитель Киева не постеснялась в хамской форме сорвать дипломатическое мероприятие.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net