Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2018

Новости за 11.07.2018

Мюнстерское восстание, или как создать анархию религиозного толка

E-news.su 

Секты бывают разные: тихие, тоталитарные, гламурные. Но что вы скажете о христианской секте, которая сумела захватить власть в не самом маленьком немецком городе? А ещё устроила там настоящую анархию с верой в бога и локальным коммунизмом. Думаете, такого не бывает? В XVI веке было…



Подборка передач Новороссии 11.07.18

E-news.su 

Список передач● Путь правды. Игорь Филатов● Настоящие ромы. 10.07.2018, "Три минуты на ответ"● Юрий Леонов. Депутат Народного Совета ДНР. Парламентский вестник. 10.07.18● Штаб по прифронтовым районам: люди поверили, это главное. 05.07.2018, "Тема"● «Место встречи»: Екатерина Мартьянова, депутат НС ДНР от фракции "Донецкая Республика"● Земельное право в ДНР. Решение соседских споров, присвоение кадастрового номера, права пользования.● Семья и государство. Как в ДНР укрепляют этот институт? 09.07.2018... Читать дальше...

11 июля 2018. Военная обстановка в Сирии. Атаки курдских отрядов YPG на протурецкие силы

E-news.su 

Сирийская армия дошла до «треугольника смерти» в провинции Даръа. Курды арестовывают мирных жителей Дейр-эз-Зора. 4 человека погибло под огнем «Джейш Халид Ибн аль-Валид» в Даръа. Израиль перехватил беспилотник, залетевший из Сирии. Курды грабят дома жителей Хасаки.

Сталин и Николай II возглавили рейтинг деятелей начала ХХ века

E-news.su 

Жители России в ходе опроса ВЦИОМ назвали самых популярных политических деятелей начала XX века. Лидерами рейтинга деятелей начала ХХ века, вызывающих симпатию у россиян, стали Николай II, Иосиф Сталин и Владимир Ленин. О Льве Троцком россияне склонны думать скорее отрицательно - о негативном отношении к нему заявили 46%.

Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 11.07.2018

E-news.su 

Список видео● Эдуард Лозанский: судьба Донбасса зависит от искусства Путина на встрече с Трампом● Александр Носович: заявление Гриценко о действиях Порошенко - сигнал Запада● Андрей Манойло: Трамп попытается продать Украину Путину● Станислав Митрахович: Германия не откажется от союза с Россией, даже под влиянием Америки● Искандер Хисамов: почему Украина боится всего российского?● Алексеем Журавко: Украина воспитывает суперсовременных шахидов и за этим стоят спецслужбы США● Владимир Бузаев: оскорбления... Читать дальше...



Ростислав Ищенко. Украина не тех людей записала в герои * Киевский тупик (11.07.2018)

E-news.su 

75 лет назад вооруженные подразделения украинских националистов атаковали больше 100 населенных пунктов, в которых жили поляки. Этот день – 11 июля 1943 года – считается апогеем Волынской резни. Эту и другие темы в эфире "Вестей ФМ" обсуждают Ростислав Ищенко и Александр Андреев

Новости Новороссии от 11.07.2018

E-news.su 

● Лента новостей 11 июля 2018 года● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 11.07.2018, "Панорама"● ГТРК ЛНР. Вести. 21.30. 11 июля 2018● Новости Горловки от 11.07.2018г. Горловка-ТВ● НОВОСТИ от ANNA NEWS на 20-00 11 июля 2018 года● Новости мира и войны. Вечерний выпуск. 11.07.2018● Новости ИНФОЦЕНТР на канале Zello ШТАБ ЛНР от 11 07 2018 г

Навального признали политическим трупом даже на Западе

E-news.su 

Западные покровители уже давно не рассчитывают на Навального, как способного провокатора, и денег на протестное движение не дают. Но если раньше они особенно не высказывали своего мнения о нем, держа как запасной вариант, то с последнее время они уже сами признают, что Навальный демагог и, считай, политический труп.

Вести от 11.07.2018

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (11.07.2018) «Россия»● Программа "Сегодня" в 19.00 (11.07.2018) «НТВ»

Время покажет. Выпуск от 11.07.2018

E-news.su 

● Жить долго и здорово? ● Неспортивное поведение● Россия в ОБСЕ● Саммит в Брюсселе: кто заплатит по счетам?● НАТО на волоске?● Доклад о «химатаке»

Одесса в кадре: Конфликт, который перерос в стрельбу | Беспорядки на рынке из-за нелегалов | Чернокожий выгнал парня из кафе за инакомыслие

E-news.su 

Между местным жителем и представителями охранной фирмы возник конфликт, который перерос в стрельбу.В Одессе в среду, 11 июля, во время конфликта между местным жителем и представителями охранной фирмы произошла стрельба. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.Инцидент возник на улице Успенской в Приморском районе города.По словам 67-летнего местного жителя, он пытался заехать на автомобиле во двор дома, где проживает. Однако ему помешали работники частного охранного агентства. Между мужчинами возник конфликт... Читать дальше...

США готовятся выйти из договора о ракетах средней и меньшей дальности. Интервью министра обороны Сергея Шойгу итальянскому СМИ. Полная версия

E-news.su 

Глава Минобороны России дал большое интервью итальянской прессе, в ходе которого были затронуты темы ситуации на юго-востоке Украины, холодных отношений между Москвой и Вашингтоном, торговли оружием с Китаем и ряд других важных аспектов.

Кто тут из вас независимый? Из-за чего ругаются Трамп и Меркель? Андрей Бабицкий

E-news.su 

Президент США заявил, что Берлин контролируется Москвой благодаря поставкам российского газа. В ответ Ангела Меркель заявила, что Германия проводит независимую политику и принимает независимые решения. В пикировках лидеров США и Германии разбирался Андрей Бабицкий.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Илон Маск: теперь ты знаешь, кто я. Мгновенная история деградации

E-news.su 

Без преувеличения: весь мир следил за трагедией, развернувшейся в тайской пещере. Тысячи спасателей со всего мира, тихо, спокойно, по-деловому, не выпячивая своё участие. Если пролистать публикации, то однозначно: ни одной попытки самопиара и, уж тем более, попыток выяснения отношений как по ходу операции, так и по её итогам.

В Госдуме ответили на слова эстонского полковника о "победе" над Россией

E-news.su 

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин прокомментировал заявление командующего спецназом Сил обороны Эстонии полковника Рихо Юхтеги о "победе" над российской армией.+ Яровая назвала слова эстонского военного закреплением "рефлекса русофобии"

Курды на севере Сирии начали передачу территорий сирийской армии

E-news.su 

В Хасаке вчера началась реализация достигнутых между курдами и официальной властью договоренностей. Курды убрали с улиц транспаранты и портреты Оджалана. Над административными зданиями этого анклава были подняты государственные флаги Сирии. В Дэйр эз-Зоре курды теряют нефтяные вышки: почему ИГ удалось выбить SDF?

НАТО: саммит разногласий. Право голоса

E-news.su 

В Брюсселе открывается саммит НАТО. Встреча лидеров стран Североатлантического альянса проходит на фоне неразрешённых разногласий и растущей напряжённости между президентом США и европейскими союзниками. Одним из спорных моментов остаются траты на оборону. Дональд Трамп неоднократно призывал других членов блока платить больше. Перед поездкой в Брюссель сам он признался, что встреча с Владимиром Путиным будет легче, чем саммит НАТО.

Самопиарщик от бога: проверка Яшиным ремонта в подъезде была по ложному адресу

E-news.su 

Нет предела для рекламы? Да, если ты нечестен по отношению к аудитории. И именно так потупил глава муниципалитета Красносельского района города Москвы Илья Яшин. Он выложил практически суперменский ролик в котором, якобы по просьбе жильцов, проверяет ремонт, за который отвечали другие депутаты. На первый взгляд и правда может показаться, что он наконец-то делами заниматься начал, но, к сожалению, нет.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net