Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2018

Новости за 08.07.2018

Конкистадоры в Камбодже: Блас Руис и ронины против слонов и кхмеров

E-news.su 

Это история больше похожа на приключенческий фильм. Конкистадор Блас Руис с небольшим отрядом испанцев и японских наёмников отправился в Камбоджу. Он посадил на трон нового короля, а через два года просто исчез.

Кто кого: маори против мориори

E-news.su 

Жили-были в Океании племена маори и мориори. Маори хорошими манерами не отличались: убивали и ели всех почём зря. А мориори были их полной противоположностью. И когда отмороженным викингам-каннибалам стало тесно на насиженных территориях, началось самое жуткое завоевание XIX века.



В Сирии боевики провели неудачную попытку атаки на базу ВКС РФ «Хмеймим»

E-news.su 

Системы ПВО на сирийской базе ВКС РФ «Хмеймим» отбили очередную попытку атаки БПЛА боевиков. САА продолжает наступление на мятежников в Даръа.+ Сирийские дети попытались остановить наступление террористов "ХТШ"

Китай: "Наши новые процессоры вытеснят продукцию INTEL и AMD отовсюду уже к 2020 году". Иоганн Вайс

E-news.su 

Анонсированный крупнейшей китайской компанией Loongson новый ряд процессоров, основанных на применении в качестве базовых элементов рентгеновских нанолазеров уже в течение ближайших 6-12 месяцев оставит не у дел таких гигантов, как INTEL и AMD. К 2020 году не менее 90% всех выпускаемых в мире десктопов, лэптопов, ноутбуков, планшетов и прочих персональных компьютеров, предназначенных как для бытового, так и для промышленного применения, будут функционировать на новой элементной базе.

Китай : "Наши новые процессоры вытеснят продукцию INTEL и AMD отовсюду уже к 2020 году". Иоганн Вайс

E-news.su 

Анонсированный крупнейшей китайской компанией Loongson новый ряд процессоров, основанных на применении в качестве базовых элементов рентгеновских нанолазеров уже в течение ближайших 6-12 месяцев оставит не у дел таких гигантов, как INTEL и AMD. К 2020 году не менее 90% всех выпускаемых в мире десктопов, лэптопов, ноутбуков, планшетов и прочих персональных компьютеров, предназначенных как для бытового, так и для промышленного применения, будут функционировать на новой элементной базе.

Кубанские школьники выиграли международный космический конкурс

E-news.su 

Подведены итоги международного конкурса школьных и университетских проектов «Спутник моей школы», - сообщает пресс-служба министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Участники представили на суд жюри свои проекты наноспутников. В итоге почетное первое место заняла команда из Краснодара «Спутник KEY-LAB 1»

Сергей Ковалёв. «Я выбираю жизнь!»

E-news.su 

Как создать свою собственную жизнь, или про то, как найти и осуществить себя. Советы для тех, кто действительно хочет обрести счастливую и успешную жизнедеятельность. Максим Попов в гостях у Сергея Викторовича Ковалёва.



Английская королева Елизавета II станет повелительницей мусульман

E-news.su 

В ее жилах эксперты нашли кровь пророка Мухаммеда. Поначалу я посчитал историю с коронованной наследницей пророка, появившуюся недавно на ряде исламских сайтов, чистым фейком. Сайты ссылались на некую марокканскую газету. Тоже мне источник! Однако дело оказалось куда серьезнее.

Израильская разведфирма дискредитировала Сороса по заказу венгерского премьера?

E-news.su 

К кампании по дискредитации Джорджа Сороса и связанных с ним НКО причастна израильская частная разведывательная компания Black Cube (“Черный куб»). С таким разоблачением выступил известный американский сайт Politico.

Люди ещё есть: жители Львова провели субботник на могилах советских воинов

E-news.su 

«Для тех, кто живет по христианским заветам прийти на кладбище с целью облагородить, привести в порядок могилу совершенно чужого человека, погибшего в борьбе с фашистами — это нормально, это радостно, это созидание», — пояснила Иваночко.

Байки зі склепу. Знову

E-news.su 

Абсолютно достоверный источник: в боях под луганским аэропортом ликвидированы 2,8 тысячи десантников ВС РФ.

Минутка предложений от Виктора Мараховского

E-news.su 

Я понимаю, что это малореалистично и поляки нам их не отдадут, но всё-таки. Было бы крайне правильно попросить у Польши 75 памятников освободителям Польши, назначенных к сносу, вывезти в Россию и установить в крупнейших городах. И желательно — поближе к польскому посольству и консульствам.

Военные преступления Украины. Приговор военным преступникам

E-news.su 

С 2014 года общественники Донбасса фиксируют преступления украинской власти. Украинский народный трибунал был учрежден инициативной группой граждан Украины (профессиональных юристов) и ведется согласно украинскому уголовному и уголовно-процессуальному законодательству и нормам международного права.

Сделали сами или Почему убить Россию опять не удалось. Время-вперёд! #299

E-news.su 

Угрозы со стороны Запада отключить Россию от системы денежных переводов SWIFT возымели действие – всего за несколько лет мы создали свою альтернативу и готовы подключать к ней другие страны. Как нам это удалось и что будет дальше расскажем в сегодняшнем выпуске.

Вы хотели войны и вы ее получите…

E-news.su 

На реках Вавилонских сегодня особенно жарко. Поэтому никто уже не празднует свержение режима Саддама Хусейна. Для иракцев стало всё до противного ясно: позади пустыня, а впереди – война, что уже пятнадцать лет полыхает и нет ей ни конца, ни края… Свои убивают своих…

Око возрождения

E-news.su 

Чем старше становится человек, тем больше он задумывается о своем здоровье, и способе продлить жизнь. И готов выложить большую сумму за эликсир молодости. Но проблема в том, что внешнего источника не существует. Он находится внутри человека.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Откаты и бесполезные программы: чего ждать, если ваш муниципальный депутат – Яшин?

E-news.su 

Бесполезный депутат Красносельского района Москвы Илья Яшин ожидаемо слился с мэрских выборов, так как выдвижение изначально было фиктивным. Псевдокандидат делал все, чтобы получить отказ в регистрации, для чего нужно было просто ничего не делать.

Западный мужчина: мужик или не мужик?

E-news.su 

Что ни год, то новый кризис! Теперь в Европе констатирован "кризис мужественности". "Большие затруднения", "всеобщее отставание" и даже "вымирание как вида". Вот что демонстрируют современные западные мужчины

5 полезных водительских жестов на дороге, о которых мало кто знает

E-news.su 

Если водитель из соседнего автомобиля ни с того ни с сего показывает вам фигу, это вовсе не значит, что он неотесанный хам. Есть и другие подзабытые жесты и сигналы, которые участники дорожного движения используют для невербального общения.

До завоевания на Земле жило 25 миллиардов

E-news.su 

Одной из самых скандальных тем официальной «науки» является проблема с численностью населения планеты, которой никто толком не знает. Согласно данным, публикуемым в «энциклопедиях», на Земле в данный момент проживает 7.6 миллиардов людей, однако проверить эту цифру никак нельзя.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net