Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2018

Новости за 04.07.2018

Месть Каддафи. Ливия бьёт по нефти

E-news.su 

Цены на нефть на мировых биржах устремились вверх. Причина – катастрофическая ситуация в Ливии, где вся нефтедобыча оказалась на пороге полной остановки. Как получилось, что спустя шесть лет после свержения Каддафи страна не может прийти к мирной жизни и какова во всём этом роль России?

О самой доброй профессии

E-news.su 

Как только люди начали убивать друг друга более или менее организованно, так сразу и возникла потребность лечить недобитых. Участники крупнейших безымянных сражений Бронзового века были профессионалами, которые неоднократно получали ранения и восстанавливались.



Вызовы и угрозы глобальной цифровизации?

E-news.su 

Развитие электроники, информационных и социальных технологий в течение последних десятилетий позволяет поставить вопрос о глубинной трансформации под их воздействием всего миропорядка. Цифровизация предоставляет новые возможности для социально-экономического развития, порождая одновременно новые угрозы и вызовы.

4 июля 2018. Военная обстановка в Сирии. Сирийская армия отбила у боевиков 27 населенных пунктов

E-news.su 

Сирийская армия готовится к наступлению боевиков в Латакии. Жители Даръа приветствуют армию САР. Боевики сдают тяжелое вооружение в одном из крупнейших оплотов на юге Сирии. Шесть штурмовиков Су-25 покинули Сирию.

Дефицит ракет: войну с НАТО не потянем? | Русские цветы-убийцы запугали НАТО

E-news.su 

Правда ли, что у России в арсеналах почти нет современных ракет, которыми мы так гордимся?Как класифицируются оружейные разработки в России и в НАТО? Почему одно и то же оружие все называют по-разному?

Футбол на грани политики и психиатрии

E-news.su 

По опросам известных либеральных радиостанций видно, что их слушатели были непрятно удивлены победой сборной России по футболу в 1/8 финала Чемпионата мира. Почему у отдельных слоёв населения успехи нашей страны вызывают негативные эмоции



Вести от 04.07.2018

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (04.07.2018) «Россия»● Программа "Сегодня" в 19.00 (04.07.2018) «НТВ»

Ростислав Ищенко. Никто не запрещает Украине называться Россией * Киевский тупик (04.07.2018)

E-news.su 

"Россия "украла" название страны", – заявил в эфире телеканала "112 Украина" депутат Верховной рады Андрей Ильенко. В Киве очередные протесты горняков. Украинцев, которые рвутся на отдых в Крым, пугают грязными и пустыми пляжами. В молодежных лагерях учат убивать русских

"Значит, ты нацист": В Мелитополе пьяные разборки на политическую тему закончились стрельбой

E-news.su 

Многие на Украине отказываются признавать гражданскую войну на Украине. Между тем, нежелание это признавать никак не меняет реалии. Порой, жуткие реалии гражданского противостояния.

"Значит, ты нацист": В Мелитополе пьяные разборки на политическую тему закончился стрельбой

E-news.su 

Многие на Украине отказываются признавать гражданскую войну на Украине. Между тем, нежелание это признавать никак не меняет реалии. Порой, жуткие реалии гражданского противостояния.

Время покажет. Выпуск от 04.07.2018

E-news.su 

● Магия футбола● Токсичный Солсбери● Чего боится Запад?● Футбол и яд● Судьба летчика Константина Ярошенко

Украинские ракеты установили задом наперед

E-news.su 

В сети появилось видео с военного парада, прошедшего 26 июня в Баку в честь 100-летия Вооруженных сил Азербайджана. Бронетранспортеры Otokar Cobra вооружили противотанковым комплексом "Скиф", произведенным на Украине. Транспортно-пусковые контейнеры с ракетами азербайджанские военные установили задом наперед.

Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 04.07.2018

E-news.su 

Список видео● Исраэль Шамир: встреча Трампа и Путина завершит сделку по Сирии● Пётр Алексеевич рубит окно в Европу - Василий Стоякин● Трамп союзникам по НАТО: За крышу надо платить - Юрий Почта● Александр Дудчак: пропаганда Украины пытается создать негативный образ России совершенно безуспешно● Валерий Коровин: стратегия Трампа направлена на пересмотр глобальных правил игры● Григорий Ярыгин: торга на встрече Трампа и Путина не будет● Илья Киселев: до выборов в Молдове антироссийские демарши будут продолжаться... Читать дальше...

Те, кто написал о победе гражданского общества в России, сильно поторопились...

E-news.su 

"Я, Филипп Филиппович, - начал он наконец говорить, - на должность поступил". Оба врача издали неопределенный сухой звук горлом и шевельнулись. Преображенский опомнился первым, руку протянул и молвил: "Бумагу дайте".+ Как "патриоты" вскрывали "ватку" и как потом "ватка" вскрывала их самих

Новости Новороссии от 04.07.2018

E-news.su 

● Новости 4 июля 2018 года● Новости на Первом Республиканском Телеканале ● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 04.07.2018, "Панорама"● ГТРК ЛНР. Вести. 19.30. 4 июля 2018● Новости Горловки от 04.07.2018г. Горловка-ТВ● НОВОСТИ от ANNA NEWS на 20-00 4 июля 2018 года● Новости мира и войны. Вечерний выпуск. 04.07.2018● Новости ИНФОЦЕНТР на канале Zello ШТАБ ЛНР от 04 07 2018 г


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Пиарщица Панина разжигает ненависть

E-news.su 

Руководитель отдела внешних коммуникаций компании "Леруа Мерлен" Галина Панина оставила свою должность после скандального поста о "ватке" и Чемпионате мира по футболу. Какую реакцию спровоцировала?

-1. В Харьковской области при погрузке техники погиб военный

E-news.su 

В Чугуевском районе Харьковской области во время загрузки на железнодорожные платформы штатной бронетехники был смертельно травмирован механик-водитель одной из воинских частей оперативного командования Восток.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В московском парке нашли тело мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net