Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2018

Новости за 03.07.2018

О проблемах малых стран. Михаил Хазин

E-news.su 

Когда я в начале марта был в Праге, у меня состоялась беседа с одним чешским журналистом. Разговор был длинный и затронул, в том числе, события 1968 года. И я тогда сказал, что свою роль в этой истории сыграли и США. Журналист возразил и сказал, что США в события «Пражской весны» не были вовлечены. Я тогда спорить не стал, но сегодня (с учетом предстоящей встречи Путина и Трампа) считаю необходимым эту свою позицию прояснить

Человеческая жертва Антарктике: тайна гибели корабля «Сан-Тельмо»

E-news.su 

У берегов Антарктиды возвышаются мрачные скалы острова Ливингстон из Южной Шетландской гряды. Здесь царит самая отвратительная погода на всём земном шаре: вечный ледяной дождь и сильный ветер. Эта неприветливая груда чёрных камней и льда хранит загадку первой трагедии в истории Антарктиды, достойной пера Эдгара Алана По или Дэна Симмонса…

На севере Астраханской области в окрестностях Ахтубинска сняли на видео странное плавсредство.

E-news.su 

Ах, что такое движется там по реке!? Жара, лето. Приплыл корабль для вечеринок, под гордым именем «Бухлоход». Опять туристы дикари, что ж с них взять, развлекаются, как хотят. Суденышко сняли на видео местные жители в Астраханской области.



3 июля 2018. Военная обстановка в Сирии. Провинция Даръа: боевики бегут к границе

E-news.su 

Восток провинции Даръа практически полностью освобожден от боевиков. Несколько мирных жителей Алеппо пострадало под огнем боевиков, ВВС коалиции ударили по поселению Дейр-эз-Зора. В провинции Хомс найдена сеть туннелей террористов.

«Дура Денисова, зае…ла!» – на Украине в резкой форме раскритиковали нового омбудсмена Людмилу Денисову

E-news.su 

Украинский политолог Михаил Чаплыга, в прошлом – сотрудник аппарата уполномоченного Верховной Рады по правам человека, подверг резкой критике нового омбудсмена Людмилу Денисову, которая в последние дни развернула пиар-кампанию вокруг своей неудачной поездки в Россию, где ей так и не удалось встретиться с осужденным за терроризм Олегом Сенцовым.

Вести от 03.07.2018

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (03.07.2018) «Россия»● Программа "Сегодня" в 19.00 (03.07.2018) «НТВ»

Дети в западне. На спасение тайских школьников запертых в пещере может уйти четыре месяца.

E-news.su 

Подростки пропали в пещерном комплексе в Таиланде. Выходы затопили ливни, которые пришли с сезоном дождей, поэтому спасательная операция может затянуться на четыре месяца.



В какую Европу стремятся укропейцы. Александр Роджерс

E-news.su 

В последнее время мы что-то застряли в частностях, и мало внимания обращаем на главное. На корневые смыслы и базовую идеологию. Отслеживая комментарии так называемых «украинских патриотов» я заметил, что в последнее время большинство из них уже признают и плачевное состояние украинской экономики, и коррупцию и воровство режима Порошенко, и многое другое.

Новости Новороссии от 03.07.2018

E-news.su 

● Лента Новостей 3 июля 2018 года● Краткий обзор информационной картины дня. Новости● Дневной выпуск новостей. 03.07.2018, "Панорама"● ГТРК ЛНР. Вести. 21.30. 3 июля 2018● Новости Горловки от 03.07.2018г. Горловка-ТВ● НОВОСТИ от ANNA NEWS на 20-00 03 июля 2018 года● Новости мира и войны. Вечерний выпуск. 03.07.2018● Новости ИНФОЦЕНТР на канале Zello ШТАБ ЛНР от 03 07 2018 г

Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 03.07.2018

E-news.su 

Список видео● Александр Малькевич: Свобода слова на Украине есть только у Порошенко● Василий Волга: Радикальный национализм на Украине постепенно проходит● Евгения Пименова: Германия не готова к новым выборам● Дмитрий Куликов: Картинка Запада о «страшной и преступной» России раскололась● Юрий Селиванов: «Декоммунизация» на Украине, или фашизация общества● Владимир Ларин: Бандеровцев в НАТО не пустят● Дмитрий Губин о властьимущих на Украине: Кто не стал торговцем, тот стал бандитом

Нейтронная бомба - самое грязное оружие в мире. Её устройство (Россия) 2018

E-news.su 

Если между Россией и США начнется война, то эти бомбы будут взрываться первыми. Эта бомба была создана специально для поражения войск потенциального противника и от неё нет спасения. Как устроена нейтронная бомба.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Гудков намеренно получил отказ от избиркома

E-news.su 

В феврале 2017 года так называемый лидер несистемной оппозиции Дмитрий Гудков объявил о своем решении баллотироваться на пост мэра Москвы. Однако сам Гудков делал все для того, чтобы его не кандидатуру не зарегистрировали, ведь это стало бы отличным поводом для скандалов, митингов и протестов, к которым он так на самом деле стремится.

Время покажет. Выпуск от 03.06.2018

E-news.su 

● За границу?● Отравители из Солсбери● Сигнал Украине?● Диалог России и США● Встреча с конгрессменами

Почему российские системы ПВО – лучшие в мире?

E-news.su 

Дважды в период с 30 июня по 2 июля российскую авиабазу «Хмеймим» в Сирии пытались атаковать вражеские дроны и беспилотники, и все один были уничтожены еще до того, как долетели до пункта своего назначения.[i][/i]

Вашингтон увидел в элитных иранских подразделениях террористов

E-news.su 

Соединенные Штаты могут признать иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР) террористической организацией, сообщает CNN со ссылкой на официальных лиц США. Американский Госдеп, который как раз и занимается составлением списка террористических организаций, готов включить КСИР в этот список.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net