Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2018

Новости за 29.07.2018

Мост на Сахалин: экономика или политика

E-news.su 

Нужна ли России очередная «стройка века», что будут возить на остров Сахалин с материка по мосту — дискуссий вокруг объявленного высшим руководством страны нового мега-проекта все еще не слышно. Хотя проблема у проекта с почти вековой историей была не только в деньгах. Впервые о транспортном коридоре до Сахалина заговорили в конце XIX века.



Ликбез: что защищало солдат в «бездоспешную эру»

E-news.su 

Все знают, что королевские мушкетёры не носили доспехов. Считается, что с конца XVII и до начала ХХ века армии не имели никакой защиты и храбро выходили на поле боя в эффектных цветных мундирах. Но кое-какая защита всё-таки сохранялась даже в этот период. Какая? Сейчас расскажем.

С печалью я смотрю на III тысячелетие

E-news.su 

Запад и его научные, политические и финансовые центры поняли тупиковость потребляющей цивилизации, но поиски повели не в направлении изменения облика цивилизации как таковой, а по линии размежевания западного мира (золотой миллиард) и всего человечества.

Новости Новороссии от 29.07.2018

E-news.su 

● Лента новостей 29 июля 2018 года● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Главное от ANNA NEWS на вечер 29 июля 2018● ГТРК ЛНР. Вести недели. 29 июля 2018● Итоги недели 29 июля 2018 года



На пути к гендерному равенству: какие преимущества несет в себе новая пенсионная инициатива

E-news.su 

Необходимость изменения пенсионного законодательства назрела уже давно, и связана она, в первую очередь, с той демографической ямой, которая образовалась еще в 90-х годах. На сегодняшний день число пенсионеров практически равняется количеству работающих, поэтому чтобы избежать негативных последствий как в жизни россиян, так и в экономике страны, правительство пришло к решению повысить пенсионный возраст.

Позитивные перемены в отношениях: Турция объявила о саммите с Россией, Францией и Германией

E-news.su 

В свете ухудшения отношений США со всем миром, на Ближнем Востоке обозначились перемены. Президент Турции Реджеп Эрдоган анонсировал саммит с Россией, Германией и Францией в сентябре. 7 числа лидеры государств приедут в Стамбул, где будут обсуждаться многие вопросы по Сирии.

Наглая провокация: подстрекатель Светов провалил митинг в Москве

E-news.su 

В нашей стране существуют оголтелые личности, которые вместо того, чтобы предлагать реальные вещи начинают спекулировать и привлекать к себе общественное внимание. Чаще всего такие люди без оснований критикуют инициативы правительства и предложения. Так они отрабатывают заработную плату у прозападных русофобов.

Казахстан вложит 300 млн. долл. в космос и поможет России

E-news.su 

В совместном проекте России и Казахстана по модернизации космодрома Байконур наконец-то появилась определённость. Казахстан готов вложить в проект 314 млн. долларов и помочь России запускать с Байконура новую ракету-носитель «Союз-5». Почему эта новость вызвала неоднозначные оценки и как всё это понимать?

Москва стала намного удобнее для пассажиров, чем несколько лет назад

E-news.su 

Москва – это крупнейший мегаполис Европы и один из самых густонаселенных городов мира. Вместе со стремительным ростом уровня жизни в столице наметилась тенденция на увеличение количества автомобилей. Сумасшедший трафик в столице когда-то был большой проблемой для горожан, которые были вынуждены тратить в пробках львиную долю своего времени.

Кто кого: мафия Бинь Сюйен против ЦРУ

E-news.su 

Это был самый политически влиятельный преступный синдикат в истории. Никогда — ни до, ни после него — глава мафиозной группировки открыто не входил в правительство, а полиция не отдавалась под управление гангстеров. Изменить положение дел могло лишь яростное сражение за город. Всё ради власти и денег!

Денис Селезнёв. Крестный ход: итоги и перспективы

E-news.su 

В Киеве прошли два Крестных хода в честь 1030 крещения Руси, один православный, а другой не канонический. В первом приняли участие едва ли не 250 тыс. верующих, во втором главным гвоздем программы стал Порошенко. Что означают эти событий и к каким изменениям в судьбе Украины они могут привести.

Как Россия решила вернуть уплывшие капиталы. Время-вперёд!

E-news.su 

В России уже осенью появятся свои офшорные зоны. Эта новость взбудоражила интернет и вызвала массу критических отзывов. Разберёмся в этом выпуске зачем нам нужны офшоры. Как всегда, строго по фактам и без популизма.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Италия каждому: москвичи познают итальянскую кухню под известные арии

E-news.su 

Сейчас в Москве любой желающий имеет возможность окунуться в атмосферу утонченного итальянского быта, ведь вчера в саду «Эрмитаж» открылся Большой фестиваль Италии. Продлится он всего два дня, однако его программа будет весьма насыщенной.

Отважная 72-летняя сирийская бабушка одна отбила нападение ДАИШ, спасая внуков

E-news.su 

Пожилая сирийка самостоятельно отразила нападение террористов в провинции Эс-Сувейда. Женщина обороняла свой дом, стреляя по нападавшим из автомата AK-47. Раненая, но победившая, она защитила своих маленьких внуков, находившихся в доме.

БЖ. Чужой / Евгения Бильченко

E-news.su 

На фоне таких жизнерадостных фоток, призванных снять стресс от диагнозов ниже, я немного расскажу Вам о Чужом. Как и обещала.

«Это только начало»: в Киеве рассказали, чего ждать после задержки пенсий

E-news.su 

Правительство Украины впервые за много лет допустило серьёзную задержку выплат пенсионерам и это не сулит украинцам ничего хорошего. Пенсионный фонд, по сути, просто не получил требуемой суммы из-за огромных дыр в бюджете государства, которые уже нечем залатать.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net