Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2018

Новости за 19.07.2018

Гномы-сионисты Толкина — путь в Эребор

E-news.su 

Созданный Профессором образ фэнтезийных гномов выглядит квинтэссенцией нордичности. Северные горы, боевые топоры и молоты, бороды, руны, потоки пива — всё это вызывает неизбежные ассоциации с викингами, сагами и чем-то из Вагнера. Но при ближайшем рассмотрении в потомках Дурина найдётся множество черт гораздо более южного народа.

Конец коллективного Запада

E-news.su 

Европа больше не может полагаться на США: разница в интересах постепенно делает бывших союзников врагами

19 июля 2018. Военная обстановка в Сирии. Россия открыла в Сирии центр по приему беженцев

E-news.su 

САА уничтожила более 50 террористов на севере провинции Хама. Жители Ракки вышли на митинг против курдов. В провинции Эль-Кунейтра объявлено полное прекращение огня. САА освободила от террористов три населенных пункта в устье реки Ярмук.



Водитель зерновоза высыпал весь груз, чтобы не платить сотруднику ДПС

E-news.su 

Очень необычная ситуация произошла на Сальском кольце, под Батайском в Ростовской области. Инспектор ДПС остановил зерновоз, который шел с перегрузом. Водитель зерновоза высыпал весь свой "лишний" груз прямо на дорогу.

Душенов 180: «Золотая акция» ядерного Путина

E-news.su 

О чём договорились Путин и Трамп 16 июля? Зачем Минобороны регулярно публикует в СМИ видеоматериалы о нашем совсекретном стратегическом оружии? Каковы реальные возможности русского флота в дальней морской зоне?

В Сирии прошли акции в поддержку нуждающегося местного населения

E-news.su 

Война в Сирийской Арабской Республике оставляет после себя голод и разруху. В результате действий боевиков сильно страдает мирное население. В освобожденных городах и их районах сложилась критическая гуманитарная ситуация к которой не безразлична Российская Федерация и другие страны.Сегодня в Сирийской Арабской Республике состоялось две благотворительные акции России.

Обмен боевиков на беженцев в Идлибе завершен

E-news.su 

Автобусы с беженцами из провинции Идлиб, которых сирийское правительство «обменяло» на боевиков из населенных пунктов, расположенных на юго-западе Сирии, прибыли в Эль-ма-Халешь провинции Алеппо. В провинции Идлиб ждут боевиков, вывезенных из провинций юго-запада.



Вести от 19.07.2018

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (19.07.2018) «Россия»● Программа "Сегодня" в 19.00 (19.07.2018) «НТВ»● Программа "Факты" от 19.07.18

Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 19.07.2018

E-news.su 

Список видео● Сергей Беляков: Процесс разделения на украинцев и русских шел столетиями● Андрей Антонов и Герман Владимиров в прямом эфире на News Front● Александр Фролов: «Хороший» Трамп, «плохой» русский газ● Александр Дудчак: На Украине «прокинулись»● Драган Станоевич: Трамп понимает, что Черногории в НАТО не место● Станислав Бышок: Когда отменят антироссийские санкции?● Дмитрий Юрьев: «ДнепрАзот» лежит, а властям — плевать● Владимир Рогов: ЗаНоЗа. Запрещенные новости Запорожья. Выпуск от 19 июля 2018● Марк Соркин... Читать дальше...

Новости Новороссии от 19.07.2018

E-news.su 

● Новости 19 июля 2018 года● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 19.07.2018, "Панорама"● ГТРК ЛНР. Вести. 19.30. 19 июля 2018● Новости Горловки от 19.07.2018г. Горловка-ТВ● НОВОСТИ от ANNA NEWS на 20-00 19 июля 2018 года● Новости мира и войны. Вечерний выпуск. 19.07.2018● Новости ИНФОЦЕНТР на канале Zello ШТАБ ЛНР от 19 07 2018 г

"Дорогу в горы выбирал я сам". О Станиславе Черчесове ("Спартак" - Москва) (1990)

E-news.su 

Фильм-очерк об известном советском футболисте, играющем в команде "Спартак" (Москва), лучшем вратаре 1989 года - С.Черчесове. О С.Черчесове говорят комментатор В.Маслаченко, игроки "Спартака" Ф.Черенков и С.Родионов

Жалобные письма, водка и аккордеон: необычные диверсии и партизанские трофеи

E-news.su 

В своих письмах немцы часто писали, что всё бы в тылу хорошо, «если бы не партизаны». Соваться на территории, где действовали народные мстители, фрицы откровенно боялись. И не без оснований.

Бронзовый призер Олимпиады в Сочи, талантливый казахстанский фигурист Денис Тен погиб при нападении грабителей

E-news.su 

Бронзовый призер Олимпиады в Сочи казахстанский фигурист Денис Тен скончался от ножевого ранения в Алма-Ате, сообщили РИА Новости в пресс-службе Министерства здравоохранения Казахстана.

Бронзовый призер Олимпиады в Сочи казахстанский фигурист Денис Тен погиб при нападении грабителей

E-news.su 

Бронзовый призер Олимпиады в Сочи казахстанский фигурист Денис Тен скончался от ножевого ранения в Алма-Ате, сообщили РИА Новости в пресс-службе Министерства здравоохранения Казахстана.

Смрад нации. Кличко принимает эстафету у Садового. Владимир Скачко

E-news.su 

Украина установила новый закон «борьбы за свободу»: в столицах начинаются не только революции, но опускание нации на смердящее дно существования. Причем в прямом смысле слова «смердящее»...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Красноглазый офис-менеджер

E-news.su 

Первые дни на одном объекте, хожу вникаю, голова квадратная, весь занятой. Прихожу рано на работу, офис-менеджер уже встречает меня и предлагает чай-кофе, выхожу под вечер, она все еще сидит.

Найдена могила легендарного основателя Нильской Сечи козака Мамая

E-news.su 

Египетские учёные и инженеры в четверг скоропостижно приступили к вскрытию крышки таинственного чёрного саркофага, обнаруженного в начале июля в городе Александрия, пишет египетская газета «Аль-Ахрам».

Долги "Киевэнерго" Ахметова оставили 7 тысяч домов без горячей воды

E-news.su 

Компанию Рината Ахметова "Киевэнерго" суд обязал выплатить "Нафтогазу" часть долга за газ. Как известно, именно из-за их наличия государственный монополист отказался поставлять голубое топливо уже новой муниципальной компании. Суд обязал "Киевэнерго" уплатить около 170 миллионов гривен НАК "Нафтогаза", однако это лишь часть долга. Общая сумма составляет 5 миллиардов гривен.

Как обмануть Ломоносова, или приключения американских вундервафель

E-news.su 

Деньги тратить очень легко. Американские военные в этом настоящие мастера — особенно, если хотят создать супермощное огнестрельное оружие. Оглянувшись на суровых русских с их гениальными учёными, они решили: к чёрту законы физики, сейчас мы запилим такое, что весь мир ахнет. Но что-то пошло не так.

Бизнес на доверии. Коммерсанты просят Минтруд разрешить увольнять сотрудников, утративших доверие работодателя

E-news.su 

В Трудовом кодексе может появиться новое основание для увольнения сотрудника — в связи с утратой доверия. Сейчас такая норма применяется только для госслужащих, однако Минтруд рассматривает возможность распространить это правило и на коммерческие компании.+ В ГД неоднозначно отнеслись к идее ввести новое основание для увольнения

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Аршавин: «Чемпионская гонка никуда не делась»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net