Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Июль
2018

Новости за 09.07.2018

Как жадный до денег авантюрист стырил сверхсекретную ракету

E-news.su 

Это история про жадность, удачу, смекалку и переправку трёхметровой ракеты за океан. Героя нашей истории зовут Манфред Раммингер. Представьте себе немецкого потомственного аристократа. Архитектор, владелец инженерно-строительной фирмы и любитель роскошного образа жизни: красивых машин и породистых лошадей.

Будущее время России. Специальный репортаж

E-news.su 

Для обеспечения опережающих темпов роста экономики России жизненно необходимо совершить прорыв в развитии науки, технологий и производства. Что делается сегодня и что только предстоит сделать для реализации такого рывка? Ещё недавно наше двигателестроение зависело от иностранных поставщиков компонентов, но сегодня в России разработаны и освоены технологии, позволяющие избавиться от этой зависимости.



9 июля 2018. Военная обстановка в Сирии. Сирийские войска блокировали боевиков в городе Даръаа

E-news.su 

САА взяла под контроль 60 населенных пунктов в Даръа. «Нусра» понесла потери в Алеппо. При взрыве в Хасаке погиб ребенок. Командиры боевиков бегут в Иорданию под натиском САА в провинции Даръа. Востоковед объяснил отказ Израиля признать уничтожение самолета сирийцами.

Журналистка Шмарова и проверка песка за 10 миллионов | Найем решил бороться с фашизмом в Украине? | Свадьбы украинских небожителей

E-news.su 

Есть своя соль в провинциальных каналах, и даже если они расположены в Киеве, все так, на уровне, так сказать какого-нибудь Самбора. Не отпускает меня песок из Багам от Виталия Кличко, оказалось, что не только меня. В сюжете канала 4 все настолько ужасно, что мы не смогли пройти мимо. Делимся и с вами, дорогие миряне.Мустафа Найем решил бороться с фашизмом в Украине?Тут мы обсуждаем СМИ, здесь на 24 канале Найем выступает как ведущий, как журналист, понятное дело, оставаясь политиком. Оказалось,... Читать дальше...

Свидомые срочно перекрасились из испанцев в хорватов (Руслан Осташко)

E-news.su 

Украинцы уже были саудитами, египтянами, испанцами и наконец с хорватами им повезло. Все-таки нашлась команда, которая за наших соседей совершила для них перемогу. Правда и без зрады не обошлось…

Инфоварщина № 21 (Про Бюро Бака Роджерса, российскую фантастику и реванш)

E-news.su 

Всякая разведка получает больше от изучения «открытых источников», чем от агентуры или подвешивания на «седьмом» небе спутников-шпионов. И эти самые источники информации выписываются по почте, «серфятся» в интернете и находятся в библиотеках или даже на заборе в виде надписей. Эти «открытые источники» – газеты, афиши, военные справочники, посты спецназовцев в социальных сетях и даже… фантастические сочинения.



Новости Новороссии от 09.07.2018

E-news.su 

● Лента Новостей 9 июля 2018 года● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 09.07.2018, "Панорама"● ГТРК ЛНР. Вести. 21.30. 9 июля 2018● Новости Горловки от 09.07.2018г. Горловка-ТВ● НОВОСТИ от ANNA NEWS на 20-00 9 июля 2018 года● Новости мира и войны. Вечерний выпуск. 09.07.2018

Вести от 09.07.2018

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (09.07.2018) «Россия»● Программа "Сегодня" в 19.00 (09.07.2018) «НТВ»

Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 09.07.2018

E-news.su 

Список видео● Анатолий Баранов: Отношения Польши и Украины● Виктор Литовкин: Россия не вносит в НАТО никаких расколов● Павел Бубнов: В чем феномен русофобии в России?● Алексей Зотьев: Англия зашла в тупик● Ульрих Хайден: Бандеровская Украина● Дмитрий Дрозденко: Военно-промышлнный комплекс НАТО — хорошая кормушка● Владислав Мальцев: Что значит «Слава Украине!» для Запада?● Олег Царев: Сможет ли Тимошенко стать украинской Меркель?

Билецкий предложил себя в качестве единого кандидата в президенты от националистов | Билецкий рассказал об ужасной организации украинской армии

E-news.su 

Билецкий предложил себя в качестве единого кандидата в президенты от националистовЛидер украинских националистов и командир карательного полка «Азов» Андрей Билецкий готов стать единым кандидатов в президенты от националистических сил Украины.Об этом он заявил на YouTube-канале «Национального корпуса».«Я абсолютно убеждён, что нам необходимо выдвинуть единого националистического кандидата в президенты. Если этим кандидатом буду я, я отработаю на 1000%. Если националистический фронт определится с другим кандидатом... Читать дальше...

Реформа ларьков и реконструкция рынков: как изменилась Москва за последние семь лет

E-news.su 

В настоящий момент Москва предстает перед нами в качестве современного мегаполиса, где достопримечательности, зоны отдыха, торговые павильоны, магазины и даже рынки гармонично укладываются в общий облик города.

Время покажет. Выпуск от 09.07.2018

E-news.su 

● Спасательная операция в Таиланде● Спасибо за команду!● Российский футбол● Первая жертва «Новичка»● Футбол: политический контекст● Британский кризис


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Евросоюз одобрил предоставление Украине помощи в €1 млрд

E-news.su 

Соответствующее заявление на украинском и английском языках распространено в Twitter Совета ЕС приблизительно за час до прибытия на саммит ЕС - Украина президента Петра Порошенко. Однако сторонам еще предстоит достичь соглашения относительно условий предоставления финансовых средств.

Мало кто знает: Ленин ставит на место сербского петуха

E-news.su 

Некоторые чрезмерно возмущенные выходками хорватских футболистов впадают в крайность обобщая поведение отдельных представителей со всем народом. В ролике приводится простой пример поведения некоторых сербов относительно России после Октябрьской революции. Стоит ли сербского посла обобщать со всем народом, а хорватских футболистов со всеми хорватами, каждому решать конечно самостоятельно.

Эстонцы сделали очередное «ку» перед белым господином. Руслан Осташко

E-news.su 

После того, как посол США в Эстонии Джеймс Д. Мелвилл-младший подал в отставку из-за несогласия с политикой Дональда Трампа, в Таллинне поспешили сделать «ку». Однако, вовсе не перед президентом США, а перед самим послом, который был назначен на этот пост ещё при Бараке Обаме.+ Энергетике Украины - каюк+ Поставленные на Украину Джавелины оказались дефектными

Депутата Госдумы Жигарева избили из-за красавицы-модели (Видео)

E-news.su 

Мексиканские страсти бурлят в жизни депутата Госдумы от ЛДПР Сергея Жигарева. Народному избраннику вскружила голову юная модель из Казани. Он закидывал девушку подарками, возил на курорты. Вдвойне обиден итог: разбитое лицо и сотрясение мозга - политика поколотил новый друг ветреной особы. История неприятная — немудрено, что парламентарий не слишком стремился предавать ее огласке через полицию.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net