Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Январь
2017

Новости за 04.01.2017

Белорусы Евгений Невгень и Сергей Гончар попали в список Forbes

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Евгений Невгень и Сергей Гончар вошли в тридцатку лучших молодых предпринимателей мира по версии журнала Forbes.  Каждый год редакция ведущего мирового делового журнала проводит масштабное исследование самых перспективных предпринимательских кадров в различных отраслях – 30 Under 30. В каждой из 20 категорий журналисты вместе с экспертами выбирают по тридцать предпринимателей, которые совершили прорыв в своей сфере деятельности.





Команда Беларуси обыграла сборную ОАЭ на старте Рождественского турнира в Минске

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 7:3. Уверенная победа белорусской дружины на старте XIII Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси. Отечественные хоккеисты обыграли соперников из Объединенных Арабских Эмиратов.

Британский журналист рассказал о новой версии гибели «Титаника»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Великобритании. Британский журналист Шенан Молони на днях сделал сенсационное заявление. Мужчина более 30 лет отдал изучению крушения «Титаника». И теперь с уверенностью заявляет: причиной катастрофы стало возгорание в топливном хранилище. Пожар на борту, со слов Молони, возник еще до выхода судна из Саутгемптона. Несколько недель его безуспешно пытались потушить. За это время обшивка лайнера нагрелась. В результате корпус «Титаника» раскалился до того, что льдина смогла уничтожить корабль, который считался непотопляемым.

В морозное время для людей лишённых крова открывает двери Дом ночного пребывания

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Мороз для некоторых минчан не просто временный дискомфорт, а реальная угроза жизни и здоровью. В первую очередь – это бездомные. В холода Дом ночного пребывания открывает двери для людей, временно лишенных крова. Он находится по адресу Ваупшасова, 42. Вынужденные гости будут обеспечены горячим питанием, теплой одеждой, смогут проконсультироваться с юристом и узнать, как восстановить документы, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

В Минске за последние сутки спасатели потушили три автомобиля

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Горячий день 4 января выдался для спасателей. Причём, не смотря на снежные осадки, большую часть пожаров пришлось тушить на улице. За сутки в столице горели три автомобиля. Первой под утро почти в 5 часов вспыхнула машина напротив жилого дома по проспекту Дзержинского, 122. Затем пламя охватило автомобиль на уліце Скрипникова. Третий подобный случай произошел в ближе к вечеру в половину шестого напротив жилого дома по уліце Казинца, 39. Виталий Дембовский, заместитель начальника Минского ГУ МЧС... Читать дальше...

Сомнительный сюрприз: в одной из районных организаций детям-инвалидам выдали подарки с испорченным сроком годности

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Новый год прошел, а осадок остался. Дети-инвалиды – подопечные одной из районных организаций помощи таким ребятам – получили подарки с истекшим сроком годности. Как выяснилось, автор столь щедрого поступка – один из спонсоров. Игрушки, конструктор и книги. Юля, будто ребенок, радуется ярким презентам. Новый год – это подарки. Подарки – это непременно сюрприз. Вот только последний оказался далек от приятного. На диване – набор «с душком». Такой выдала районная организация помощи детям-инвалидам.

Сильные снегопады в Чехии и Словакии: на дорогах возросла аварийность

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Чехии. Сильные снегопады обрушились на Чехию и Словакию. Причиной этому стал циклон, который пересекает Центральную Европу с севера на юг и движется сейчас в направлении Балкан. В окрестностях Праги и Братиславы образовались снежные заносы глубиной до полуметра. Непогода нарушила график движения поездов: на вокзалах двух столиц скопились пассажиры. Самолеты вылетают и прибывают с большим опозданием.

Угольское месторождение позволяет по-новому оценить перспективы нефтедобычи в Беларуси

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Одно из крупнейших за последние 10 лет месторождений нефти появилось на карте страны. Его запасы оценивают почти в 2 миллиона тонн – для сравнения столько в Беларуси добывают всего в течение года. Как перспективное это скопление нефти отмечено еще в конце 90, но только сейчас после сейсмической 3D-съемки решено бурить.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Настоящая зимняя погода пришла в Беларусь: какие последствия оставил снегопад в регионах страны?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Полярный циклон Аксель принес 4 января в Беларусь по-настоящему январскую погоду. Практически на все регионы страны обрушились сильные снегопады. Заметно похолодало, а к выходным температура опустится местами и ниже 20-градусной отметки.

Беларусь – ОАЭ: в середине второго периода шайбу в ворота соперников забросил Александр Лукашенко

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Ну а мы возвращаемся к главной новости этого вечера. В «Чижовка-Арене» в эти минуты только что начался второй период невероятно интересной и зрелищной игры Рождественского турнира. На льду команда Президента Беларуси и ледовая дружина Объединённых Арабских Эмиратов. Мой коллега Евгений Горин вновь на прямой связи. Евгений, так что же происходит на льду, какой счёт на эту минуту?

Александр Лукашенко на открытии Рождественского турнира: хоккей пользуется особой любовью и вниманием нашего народа

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Лёд тронулся. Беларусь уже в 13 раз не изменяет традиции первых дней Нового года. Участники Рождественского турнира любителей хоккея на призы Президента Беларуси скрестили клюшки. В 2017 году для участия в ледовых баталиях прибыли представители, внимание, 14 государств. Уникальная сборная Балкан объединила хоккеистов из 8 стран.

Новости экономики за 04.01.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. И еще одна приятная рождественская новость. Поскольку 7 января в Беларуси праздничный и нерабочий день, в этом месяце изменяется график выплаты пенсий и пособий. Пожилые люди получат их раньше. ДОСРОЧНАЯ ВЫПЛАТА ПЕНСИЙ 4 января досрочно пенсии выплачивали в отделениях почтовой связи Брестской, Витебской, Минской и Могилевской областей. Уже завтра 5 января – в Гомельской, Гродненской областях и Минске. 7 января будут работать только дежурные отделения почтовой связи.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net