Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Январь
2015

Новости за 11.01.2015

Единственная в Беларуси женщина-вице-премьер рассказала, как видит свою работу, что читает на ночь и с кем бы сыграла в волейбол

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. А сейчас первая и единственная женщина - вице-премьер в Беларуси. Какие слабости может себе позволить сильная женщина в Правительстве, чем женский стиль руководства отличается от мужского, почему она категорически против дилеммы «карьера или семья» и с кем бы с удовольствием сыграла в волейбол? Об этом и не только программе «Неделя» рассказала Наталья Кочанова – менее двух недель назад она заняла до сих пор мужское кресло заместителя премьер-министра.

Селфи-репортаж телеведущей СТВ из охваченного тревогой Парижа

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Франции. На фоне происходящих во Франции событий, Париж в эти дни уже далеко не город романтики. В этом убедилась телеведущая Ольга Сахарова, которая, как турист, впервые отправилась на Елисейские поля отнюдь не за острыми впечатлениями. Но так уж получилось.

Храм с уникальной историей восстановил своими силами бывший морской офицер на Гомельщине

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Рождество — один из самых значимых праздников для всех верующих. А для героя следующего сюжета программы «Неделя» на СТВ он и вовсе имеет особый смысл. Уже несколько лет Николай Куцаков в одной из деревень на Гомельщине возрождает храм Николая Чудотворца.



Овцеводство в Беларуси: стоит ли овчинка выделки?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Расследование недели. Вернемся к нашим баранам. Это милое животное - не только символ нынешнего года, но и главный герой одной из госпрограмм республиканского масштаба.

Павел Латушко прокомментировал ситуацию в Париже: прямое включение СТВ с Марша единства в память о жертвах терактов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Франции. Начнем эту программу «Неделя» на СТВ с событий уходящей недели во Франции. Недели, которая буквально потрясла весь мир. Итак, хроника событий. Волна терактов по всей стране началась с нападения на редакцию сатирического журнала «Шарли Эбдо». Трое людей, вооруженных автоматами и гранатометом, ворвались в здание редакции. Погибли 12 человек. Среди них главный редактор еженедельника и авторы карикатур, которые помогли снискать «Шарли Эбдо» славу скандального журнала.

Итоги ХI Рождественского турнира любителей хоккея: как игроки провели время в Беларуси на льду и вне его?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Они улетели, но обещали вернуться. Сейчас к самому громкому и, безусловно, эмоциональному событию недели. Рождественский турнир по хоккею на приз Президента. Главная интрига неофициального чемпионата мира разрешилась в среду вечером на горячем льду впервые, кстати, «Чижовка-Арены».

В Гродно настоятельница женского монастыря возродила традицию колядования во имя благотворительности

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Неравнодушие — отличительная черта героини этого сюжета программы Новости «24 часа» на СТВ. Всю свою жизнь настоятельница Гродненского Свято-Рождество-Богородичного ставропигиального женского монастыря игуменья Гавриила посвятила благотворительности и служению людям. За добрые мирские дела в 2012 году она стала лауреатом премии «За духовное возрождение». В Гродно она возродила обряд колядования. На святки матушка вместе с воспитанниками воскресной школы радует горожан концертами, а подарки затем передаёт нуждающимся.

Минск: на Комсомольском озере утонула 17-летняя девушка

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Трагическая случайность или роковое стечение обстоятельств. В Минске на Комсомольском озере утонула 17-летняя девушка. Она прогуливалась с молодым человеком вдоль набережной и по невыясненным пока причинам оказалась в воде, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Что удивляет, на помощь ей бросился вовсе не друг, а случайный прохожий, ставший очевидцем произошедшего. Однако было слишком поздно и девушку спасти не удалось.

Мощный ветер пронесся этой ночью по Беларуси: особенно пострадал Брест

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Мощный ветер похозяйничал этой ночью в Беларуси. Больше всего досталось жителям Бреста, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. После разгула стихии остались поваленные деревья. Некоторые из них упали на припаркованные автомобили. Только чудом никто не пострадал. На одной из улиц областного центра ветер снес забор стройки, разбросав металлические листы по всей округе и по проезжей части. В Минской области несколько населенных пунктов остались без света.

Дарья Домрачева одержала победу в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Начнем выпуск с хорошей новости, которая пришла к нам из немецкого Оберхофа. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева одержала яркую победу в масс-старте на этапе Кубка мира.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net