Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Январь
2015

Новости за 02.01.2015

В Минск прилетела первая команда-участница и дебютант Рождественского турнира — сборная Объединенных Арабских Эмиратов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минск встречает первых участников XI международного Рождественского турнира любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь. 2 января в аэропорт «Минск» прибыла команда Объединенных Арабских Эмиратов. Хоккеисты  этой страны впервые будут пробовать свои силы на неофициальном Чемпионате мира среди любителей. Впрочем, несмотря на дебютный старт, гости настроены решительно.

Традиции по духовному возрождению продолжает молодежь: 21-летний гомельчанин возглавляет сразу несколько областных и одну городскую общественную организацию

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Традиции по духовному возрождению продолжает молодежь. Удивительный парень живёт в Гомеле. В свой 21 год простой помощник машиниста возглавляет сразу несколько областных и одну городскую общественную организацию. Всё свободное время парень безвозмездно дарит людям. Про таких говорят, что волонтерство у него в крови. И без сомнения, он станет примером для многих в наступившем Году Молодежи.

Завершается подготовка к Рождественскому хоккейному турниру: чем удивит открытие турнира?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Теплый прием в честь ледовых баталий. В Беларуси уже встречают участников Рождественского хоккейного турнира любительских команд на приз Президента. До старта остается всего один день. Ледовое полотно на аренах залито, идет обкатка и проверка.  2 января в Минск прилетела первая команда-участница и  дебютант турнира — сборная Объединенных Арабских Эмиратов.



О лауреатах премии Президента Беларуси «За духовное возрождение»: о протоиерее Игоре Коростелеве и руководителе мастерских Марине Кравцовой

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Честность, душевность и духовность — этими качествами всегда славились белорусы.  Премии «За духовное возрождение» по итогам 2014 года получат пять авторских и трудовых коллективов. Соответствующий указ подписал Президент Беларуси.

Потерянная в могилевском торговом центре крупная сумма денег вернулась законному владельцу

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Счастливая случайность, честность, плюс система видеонаблюдения. Из этого уравнения невозможно выбросить ни одного слагаемого. Благодаря именно такому удачному стечению обстоятельств, покупатель одного из могилевских торговых центров смог получить обратно потерянную крупную сумму денег — 3 тысячи 300 долларов США.  Ирина Недобоева, СТВ:В этом отделе торгового центра бесхозный пакет пролежал не меньше 15 минут. Пока его не обнаружил один из продавцов. О том, что внутри прозрачного пакета находятся деньги, сомнений не было.

Резиденция Деда Мороза принимает сотни гостей

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Год молодежи не менее активно начинают и представители старшего поколения. В частности, Дед Мороз ни на минуту с Нового года не брал тайм-аут и продолжает выполнять праздничные заявки в своей главной белорусской резиденции — Беловежской пуще.  Лариса Владимировна  на экскурсию  в Поместье привезла своих учеников. Среди тысяч открыток и рисунков, которые ежегодно приходят зимнему волшебнику,  второклассники нашли и свою работу.

На танцевальную программу гомельчане собрались в образе ёлок

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Гомеле ожили более полутысячи новогодних елей. По замыслу организаторов праздника танцевальную программу гомельчане собрались в образе ёлок. В результате получился танцующий новогодний лес. Как утверждают Деды Морозы, задумка удалась: каждому белобородому досталось по зелёной красавице, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Участницы танцевальной программы:— Елка в праздники играет, наверное, основную роль. Символ Нового года.   — Главная в любом случае, потому что под ней находят подарки.

4 января в Беларуси стартует Рождественский хоккейный турнир любительских команд на приз Президента

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Спортивный год в Беларуси по традиции начинается с  Рождественского хоккейного турнира любительских команд на приз Президента. Он стартует 4 января и пройдет в Минске в одиннадцатый раз. Эти состязания называют неофициальным чемпионатом мира среди любительских команд. 2 января в Минск начали прибывать участники турнира. Буквально час назад в Национальном аэропорту приземлился самолет с командой Объединенных Арабских Эмиратов на борту. Эта дружина — новичок турнира. Также в 2015... Читать дальше...

Армения официально стала членом Евразийского экономического союза

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Армении. Интеграционная «тройка» превратилась в «четверку». Армения официально стала членом Евразийского экономического союза. С 2 января вступил в силу договор о присоединении этой страны к договору о ЕАЭС. Таким образом, закавказская республика получила доступ к единому рынку Союза в 170 млн граждан. По ряду товаров Армении предоставлены достаточно серьезные переходные периоды — до 5-7 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

На северо-востоке Китая проходит выставка, посвященная Чайковскому

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net