Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Dongfeng раскрыл характеристики нового кроссовера размером с RAV4

0

Суббренд Aeolus, который входит в состав концерна Dongfeng, раскрыл подробные параметры новинки в линейке. Речь идет о кроссовере Haoji, который является одноклассником Toyota RAV4 и VW Tiguan. В сегменте китайских моделей у паркетника тоже есть одноклассники - Haval F7 и Chery Tiggo 8. Сообщается, что продажи транспортных средств на внутреннем рынке Китая будут запущены в ближайшее время.

Компания Aeolus поделилась новыми техническими характеристиками кроссовера, получившего наименование Haoji. Габариты кузова транспортного средства составляют 472 х 191 х 170.2 см. Колесная база достигает 282.5 см. В оснащении предусматриваются колеса размерностью 17 – 19 дюймов. Отмечается, что заказчики смогут самостоятельно выбирать оформление паркетника. Так, можно заказать автомобиль с контрастной черной крышей, а также черными или классическими хромированными элементами декора.

В основе модели лежит модульная архитектура DSMA, которая разрабатывалась концерном Stellantis. Напомним, что последний является дальним партнером компании Dongfeng на территории Китая. В передней части ходовой используются стойки McPherson, а в задней - независимая подвеска. Известно, что полный привод для данной модели не заявлен.

В качестве силового агрегата используется “турбочетверка” рабочим объемом 1.5 литра, производительность которой составляет 204 л.с. Данный мотор предусмотрен в обычной бензиновой версии. Если выбирать гибридное исполнение, мощность мотора составит 177 л.с. Во втором случае силовая установка работает по более экономичному циклу.

Бензиновый Haoji оснащается 7-ступенчатой роботизированной КПП. Максимальная скорость автомобиля в таком исполнении составляет 190 км/час. В гибридной версии используется вариатор, а максимальная скорость ограничивается отметкой 170 км/час.

В салоне транспортного средства предусматривается крупный дисплей, который объединяет панель приборов и мультимедийный комплекс. Для блока управления климатической установкой предусмотрели сенсорную панель, но некоторые функции активируются при помощи механических кнопок. В перечне дополнительных опций есть отделка материалом Nappa, оттоманка для кресла пассажира первого ряда. Кроме того, производитель оснастил кроссовер системой вентиляции передних кресел и панорамной крышей.

В России электрические автомобили марки Dongfeng будут выпускать на производственной площадке в Липецкой области. Известно, что на конвейере появится сразу 5 моделей в разных кузовах. Их стоимость пока не разглашается.

Итог. Aeolus в скором времени представит на рынке новый кроссовер Haoji. Автомобиль получил современное оснащение и может конкурировать с Toyota RAV4.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

«Марафон погодной красоты»: появились кадры раскатов грозовой молнии в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net