Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

10 лучших седанов с АКПП

0

Автомобили с АКПП более распространены на современном рынке, чем авто с механической трансмиссией. Это объясняется удобством использования системы на дороге. На рынке можно выделить лучшие модели с автоматической коробкой передач. Среди критериев отмечается наличие чистого автомата, а не робота или вариатора.

Одно из мест списка занимает модель Nissan Almera III поколения. Это не самый очевидный выбор, когда речь заходит о машинах с АКПП. Кроме того, автомобиль опасно приближен к категории “Попса”, так как представляет собой Logan. Важное преимущество на фоне донора - просторный салон. В оснащении предусмотрена АКПП DP2, которая не любит перегрева.

Еще один участник рейтинга - Daewoo Gentra. Это лицензионная реплика Chevrolet Lacetti, которая получила другие силовые агрегаты. В паре с моторами на 1.4 - 1.6 литра работает автоматическая трансмиссия семейства GM 6T.

Chevrolet Cobalt тоже получает место в этой подборке. Первое время модель привозили в Россию под официальным именем. Когда GM покинул страну, начали импортировать лицензионные Ravon. Машина предлагает отличное сочетание атмосферника и 6-ступенчатой АКПП.

KIA Cerato III поколения нельзя не отметить в этом списке. Это простой седан, который богато оснащен даже в простой версии. Минимальная стоимость на вторичном рынке составляет 900 000 рублей. В оснащении - мотор 1.6-2.0 на 130-150 л.с. и AT6.

Еще один претендент на звание лучшего - Hyundai i40. Это хороший семейный автомобиль, который имеет такую же линейку агрегатов, как Cerato. Это проверенные установки, с которыми не возникает проблем при эксплуатации.

Немного дешевле может обойтись Opel Insignia - еще один представитель GM. Среди преимуществ - хорошее немецкое шасси, широкая линейка турбомотором. На рынке можно найти дешевые варианты, но их содержание все равно окажется более дорогим, чем в случае с KIA.

VW Jetta VI 1.6 тоже предлагается с надежной АКПП. У такого автомобиля атмосферник MPI работает в паре с 6-ступенчатой Aisin. Это не самый простой узел, так как он не переносит перегрева.

В рейтинге также отмечается модель Peugeot 408. Но рассматривать стоит только рестайлинговые версии от 2017 года. Там производитель исправил большое количество проблем по технике. Вне зависимости от мощности выбранного мотора, используется проверенный автомат Aisin.

Honda Civic IX - автомобиль, который не нуждается в представлении в России. Последняя версия модели, которая была официально представлена в РФ, все еще заслуживает внимания.

Закрывает рейтинг лучших машин с АКПП Mazda 3 BM. Это один из самых лучших седанов в ТОПе, который предлагается с моторами на 1.5 - 2 литра, мощностью 120 – 150 л.с. и коробкой АТ6.

В сегменте автомобилей с АКПП можно выделить лучшие модели. Они оснащаются проверенными агрегатами, которые демонстрируют большой срок службы.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net