Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2019

Ад на земле: в венесуэльских психбольницах кошмары плавно переходят в реальность

Психбольница — это особое место, где пациенты живут в реальности, отделенной от внешнего мира. К сожалению, их пребывание там далеко не всегда оказывается комфортным и благоприятным. Состояние психиатрических лечебниц в Венесуэле может свести с ума даже здорового человека, а для больных — это сущий ад, страшнее кошмаров, которые творятся в их душах. Грязь, нищета и тараканы усиливают страдания несчастных душевнобольных и вызывают слезы сострадания у тех, кто становится свидетелями этой жуткой ситуации.

Смотрите дальше, в каких ужасных условиях приходится находиться пациентам в психбольницах Венесуэлы.
Скрюченные больные люди лежат прямо на полу посреди мусора, лохмотьев и снующих тараканов, потеряв всяческую надежду на спасение. Кошмар, который творится в их сознании, продолжается в реальности психбольниц Венесуэлы.

Система здравоохранения в стране переживает глубокий кризис. Медперсонал не получает достойную зарплату, а больницы не обеспечиваются элементарными медикаментами и оборудованием.

Палаты 126-летней Каракасской психиатрической больницы — грязные, на койках нет имен пациентов.

По стенам ползают тараканы и другие насекомые. Они пробираются в кровати больных и медперсонала.

Нехватка врачей, санитаров и медсестер приводит к тому, что мусор, человеческие экскременты и мертвые насекомые скапливаются в палатах, ванных комнатах и других помещениях психдиспансера.

Кризис в больницах стал частью общественных дебатов в стране, которая переживает самый большой упадок в политической и экономической жизни в своей современной истории.

В этом адском медучреждении самое большое крыло находится без электричества уже более полутора лет.

Переживать ад в душе, страдая от депрессий, шизофрении и других психических заболеваний, страшно. Но гораздо ужаснее, когда этот кошмар продолжается наяву, посреди обшарпанных больничных стен и вонючей грязи. Обреченные пациенты сходят с ума еще больше, а надежды на спасение остается все меньше. Надеемся, что Венесуэле наконец удастся собраться с силами и преодолеть этот ад на земле, в котором при жизни мучаются ее граждане.

Венесуэла из цветущего государства постепенно превратилась в руины. Несмотря на то, что в стране есть огромные запасы нефти, она не приносит прибыли государству, а течет из кранов жителей, отравляя воду. Природное богатство превратилось в черное проклятие, которое пока никому не удалось снять.

Смотрите также — «Геликоид» в Венесуэле: как роскошный торговый центр превратили в ужасную тюрьму

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net