Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2019

Новости за 10.08.2019

Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Начинается все вроде бы невинно — с мимолетной связи на стороне. А дальше — две семьи и две любви. От Исаака Дунаевского до Бритни Спирс — давайте узнаем, кто из знаменитых людей долгие годы был замешан в любовном треугольнике или даже многоугольнике, жил или продолжает жить на две семьи.

Читать дальше...

Миллионер-педофил Эпштейн свел счеты с жизнью в тюрьме, но его дело не закрыто

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Джеффри Эпштейн, 66-летний мультимиллионер, филантроп и педофил, покончил с собой в тюремной камере. Он умер, так и не признав своей вины, но это не имело абсолютно никакого значения, ведь улик у следствия хватило бы на суд над несколькими такими как он.

Читать дальше...

Роковая ошибка: турист решил покормить обезьян и стал героем интернет-мемов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Кто говорит, что правила созданы, чтобы их нарушать, вероятно, никогда не пытался нарушить запрет на кормление обезьян, обращенный к туристам. Один невезучий мужчина познал на собственной шкуре, что это такое, когда попытался раздать лакомства местным приматам. В интернете появилась фотография, на которой турист буквально увешан наглыми животными. Некоторые обезьяны даже залезли ему на голову. Снимок попал на Reddit, и, как водится, пользователи отреагировали мемами, применив изобретательность и фотошоп. Читать дальше...



Норвежский музей Лофотр: путешествие в мир викингов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

На севере Норвегии есть музей, в котором не скучно, а по настоящему интересно. Главный объект музейного комплекса Лофотр детально восстановленный дом, в котором столетиями жили викинги. Путешествие в это место можно сравнить с машиной времени, переносящей людей в эпоху, когда вся Европа приходила в страх, увидев у своих берегов паруса драккаров с грозными скандинавами на борту.

Читать дальше...

20 способов сделать интерьер уникальным

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Каждый дом должен быть оригинальным и неповторимым. Ведь он выражает ваш внутренний мир. Именно поэтому мы все время находимся в поисках новых и необычных решений для своего дома.

Читать дальше...

Женщина-сыщик, специализирующаяся по неверным супругам, поделилась секретами разоблачения

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В мире существуют самые разные сыщики. Одни ищут преступников, другие пропавших животных, а третьи… ловят за руку неверных супругов. Частный детектив Наталья из Сиднея, Австралия, уже семь лет помогает выводить на чистую воду неверных мужей и непорядочных жен. Женщина встретилась с журналистами и поведала некоторые секреты своей редкой профессии.

Читать дальше...

За несколько дней до трагедии: последние фотографии Шэрон Тейт

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В начале 60-х Шэрон была ослепительной красоткой. Ее отец, офицер, решил дать дочери возможность стать актрисой. Вскоре она стала женой известного режиссера Романа Полански. К сожалению, ее блестящая жизнь оборвалась на самом интересном месте: молодую супругу голливудского гуру убили 8 августа 1969 года члены культа «Семья Мэнсона», когда та была на девятом месяце беременности.

Читать дальше...

23 фото удивительных преображений невест после свадебного макияжа

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Уже ни для кого не секрет, что хороший профессиональный мейкап может творить настоящие чудеса. Ранее мы рассказывали, как с помощью одной только косметики бьюти-блогерша увеличила себе грудь, китаянка превратилась в Джонни Деппа, а звезды инстаграма — стали куклами Bratz.

Читать дальше...



Самые абсурдные налоги в мире

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Знаете ли вы, что знаменитое латинское выражение «деньги не пахнут», произнесенное римским императором Веспасианом, имеет непосредственное отношение к налогам? А точнее – к налогу на посещение общественных туалетов, введенному, чтобы быстрее пополнить государственную казну после минувшей гражданской войны. Каких только налогов, вводимых иногда мудрыми, а иногда просто алчными правителями, не видела история. Вспоминаем наиболее яркие примеры абсурдных налогов разных стран мира, от средних веков до наших дней. Читать дальше...

Бывший скинхед стал отцом и удалил татуировки

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Познакомьтесь с Брайоном Уиднером (Bryon Widner), который по собственному признанию был когда-то полным ненависти «пограничным социопатом» с ненасытной жаждой к насилию. Лицо и тело его сплошь покрыты татуировками разного размера с нацистской символикой.

Читать дальше...

Визит Квентина Тарантино в Москву оброс множеством мемов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Всем хорошо известно, что культовый и максимально брутальный Квентин Тарантино прибыл в российскую столицу на премьеру своего нового шедевра «Однажды… в Голливуде». Согласитесь, что событие такого плана рядовым не назовешь, поэтому неудивительно, что внимание СМИ было приковано к заморскому гостю.

Читать дальше...

10 неординарных вещей, которые можно купить в Китае

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Если вы хотите новых ощущений – прыгните с парашютом. Если вы хотите напрочь забыть, что такое серые будни – купите билет в Китай. Ну а если вы уже там живёте, то уже обо всём знаете, и от обладания одними из самых странных вещей, которые доступны в свободной торговле только здесь, вас отделяет всего пару сотен юаней. Ниже представлен список из десяти самых неординарных вещей, которые можно приобрести в Китае. Если вы знаете ещё какие-то интересные вещи – пишите о них в комментариях.

Читать дальше...

10 популярных мифов о самолетах

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Несмотря на все старания конструкторов пассажирских самолетов, полеты даже на самых комфортных и дорогих местах продолжают оставаться серьезным испытанием как для здоровья, так и для психики человека. Поэтому нет ничего удивительного, что о полетах рассказывают много всякой всячины.

Читать дальше...

Люди на работе: фото Стива МакКарри

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотосерия Стива МакКарри о работе. Тут вы не увидите клерков или водителей такси, здесь собрались обладатели традиционных или суровых профессий – рыбаки, пожарные, художники и прочее. В основном страны третьего мира, но есть и США, с их обрушившимся мировым торговым центром. Есть мастера по вставке зубов прямо на улице, сборщики мака. Когда смотришь как эти люди зарабатывают себе на жизнь, думаешь, как же хорошо, что не родился в Индии или на Ближнем Востоке.

Читать дальше...

Секрет раскрыт! Вот почему старушки красят волосы в фиолетовый

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многих мучает необычный вопрос: почему вокруг так много бабушек с фиолетовыми или сиреневыми волосами? Зачем свои благородные седины они окрашивают в такой неожиданный и неестественный цвет? Это секта или тайный сговор? Ответ на эти вопросы дала пикабушница Backupcat, которая когда-то увлекалась окрашиванием волос и изучала специфические нюансы этого дела.

Читать дальше...

Дерзкие, красивые, разные: лица молодых американцев в фотопроекте иммигрантки

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотограф из Чехии Мари Томанова безвыездно прожила в Нью-Йорке семь лет. Последний четыре года она снимала лица людей, стремясь создать единый портрет американцев. В итоге получилась пестрая мозаика, которая дает представление о современной молодежи Нью-Йорка.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net