Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2019

Новости за 13.08.2019

Девушка косплеит героев «Губки Боба», но получается все равно горячо

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мира Парк (Mira Park) занимается косплеем, на ее инстаграм @beebinch подписана 121 тысяча человек. Мире 19 лет, особенно хорошо ей удаются образы из мультсериала про Спанч Боба.

Читать дальше...

В Твиттере в конкурсе на самую красивую маму победил батя с рыбиной

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Несколько дней назад пользовательница Твиттера под ником «Лучшая подруга твоего парня» поделилась у себя в профиле фотографией 43-летней матери, чем вызвала настоящий фурор. Женщина на снимке выглядела настолько молодо, что многие юзеры отказались верить в то, что ей действительно 43 года!

Читать дальше...

Мертвая вода: четыре собаки погибли на глазах растерянных хозяев после купания в токсичном озере

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ничто не предвещало беды, когда четыре хвостатых любимца весело плескались в озере во время прогулки. Через несколько минут после купания бедные животные начали трястись в конвульсиях и испустили дух на руках у испуганных хозяев. Безутешные владельцы пытались спасти несчастных питомцев, но все попытки оказались напрасными.

Читать дальше...



Все издевались над этой девушкой из-за ее родимого пятна, а она взяла и стала моделью

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Современный мир моды удивляет своим разнообразием. На смену худощавым манекенщицам с фарфоровыми лицами и идеальными параметрами тела приходят совершенно необычные девушки (или даже трансгендеры), обладающие уникальными чертами внешности.

Читать дальше...

Красная нить на запястье. Откуда она взялась и что означает

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мадонна, Джонни Депп, Анни Лорак, Леди Гага, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Леонардо Ди Каприо, что объединяет этих звезд отечественного и западного шоу-бизнеса? Все они и еще сотни других публичных личностей носят на запястье красную нить. Вслед за звездами это стали делать миллионы людей по всему миру. Ну что означает это украшение и в чем его суть знают немногие.

Читать дальше...

Жертва самовыражения: зависимый от татуировок парень отрезал себе пальцы для впечатляющего образа

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Тату — это не только искусство, но и способ самовыражения. Молодой человек из Германии настолько увлекся татуировками, что забил ими все свое тело, включая лицо и ягодицы. Но на этом отчаянный парень не остановился: он отрезал себе пальцы, чтобы сделать свой образ еще более впечатляющим. Немец не соотносит себя ни с каким полом и просит, чтобы его называли «они».

Читать дальше...

Принцесса Чито: творческая жизнь самой обыкновенной кошки

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

История успеха обычной американской кошки Принцессы Чито (Princess Cheeto), началась самым обыденным образом. Ее завели для того, чтобы избежать одиночества и обзавестись надежным другом и благодарным слушателем. Кошка полностью оправдала возложенные на нее надежды, а хозяин отблагодарил ее не только заботой, но и всемирной славой.

Читать дальше...

Сексуальные сестры-серферши устраивают в инстаграме пожар

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Серфинг, вне всякого сомнения, является одним из самых сексуальных видов спорта. Наверное, именно поэтому его и выбрали для себя сестры Элли-Джин и Холли-Дейзи Коффи из Австралии. Покоряя волны на доске можно продемонстрировать не только свой профессионализм и отвагу, но и то, чем щедро наделила природа. А в случае с сестричками она точно не поскупилась.

Читать дальше...



«Дизайнерские» наркотики: почему синтетический яд убивает быстрее обычного

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В современном мире прогресс распространяется не только на достижения в науке, технике и культуре. Развиваются вместе с человечеством и наркотики, становясь доступнее, эффективнее и смертоноснее. Сегодня героин, кокаин и дезоморфин постепенно отходят на второй план, уступая место новым, так называемым «дизайнерским» наркотикам синтетического происхождения.

Читать дальше...

Когда архитекторы жаждут крови

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Недавно мы делали веселую подборку абсурдных дизайнерских решений вроде лестницы, упирающейся в стену, и унитаза, который водрузили внутри душевой кабины. Но сейчас вам будет не до смеха. Новый сборник посвящен местам, которые, видимо, созданы для того, чтобы плодить несчастные случаи.

Читать дальше...

15 редких фотографий Фиделя Кастро в детстве и юности

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

13 августа 1926 года появился на свет Фидель Кастро, кубинский революционер и лидер. Долгая жизнь легендарного команданте была полна интересных и порой загадочных событий, но давайте вспомним самую ее зарю. Вот 15 винтажных фотографий из детства и юности будущего политического деятеля.

Читать дальше...

«Ад на колесах»: потрясающие фото нью-йоркского метро 80-х годов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 1979 году в подземке Нью-Йорка регистрировали 250 тяжких преступлений в неделю. За первые два месяца того года произошло шесть убийств. Ни одно метро в мире не могло сравниться по уровню преступности с нью-йоркским.

Читать дальше...

Когда очень хочется на Кубу

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Остров Свободы» звучит необыкновенно заманчиво и смело. Сразу хочется рискнуть и отправиться на другой конец света, лишь бы увидеть эту миниатюрную, но гордую страну.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net