Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2019

Новости за 11.08.2019

Как бы выглядели фильмы без визуальных эффектов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Во время просмотра фильма в кинотеатрах или дома, иногда мы забываем, что то, что мы видим на экране – это не реальность, а продукт кропотливой работы множества специалистов визуальных эффектов. Все это – специальные эффекты, которые в результате смотрятся как реальность. В этом году на премию Оскар за потрясающие визуальные эффекты будут номинироваться такие фильмы, как «Гравитация», «Хоббит: Пустошь Смауга», «Железный Человек 3» и «Звездный путь». Однако как бы выглядели эти фильмы, если бы они были сняты без этих спецэффектов? Читать дальше...

«По-по-полотенце» — новый лучший друг женщин

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Лето в самом разгаре (ну, по крайней мере, в других странах). Жара, палящее солнце — все это приводит к неприятной для многих женщин ситуации — избыточному потоотделению, в том числе под грудью. Для решения проблемы Эрин Робертсон (Erin Robertson) придумала необычный выход — полотенце для груди The Ta Ta Towel.

Читать дальше...



Отражения в тему и не очень

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как часто вы замечали что-то интересное или забавное в отражениях? Иногда бывает так, что вовсе не замечаешь зеркальной поверхности, расположенной позади. Зато потом, посмотрев на фотографию, понимаешь, что это самое зеркало было либо разоблачителем, либо как раз пришлось «в тему». Некоторые даже используют отражения как дополнительный источник вдохновения для забавных фотографий.

Читать дальше...

17 неизвестных мгновений весны

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

11 августа 1973 года в СССР начался показ фильма «Семнадцать мгновений весны». 12-серийный советский фильм, режиссером которого стала Татьяна Лиознова, был снят по одноименному роману Юлиана Семенова. Уже во время премьерного показа военная драма завоевала огромную популярность в Советском Союзе. А спустя три года после выхода первой серии фильм был удостоен Государственной премии РСФСР.

Читать дальше...

Бананы с косточками, синяя морковь-малютка: как выглядели первобытные «предки» современных фруктов и овощей

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Лакомки каменного века рассмотрели потенциал в фиолетовой морковке, бананах с косточками, твердой как камень кукурузе и арбузах с горошину. Благодаря первобытным селекционерам мы едим вкусные, полезные фрукты и овощи.

Читать дальше...

7 способов перейти на правильное питание без страданий и срывов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Врачи и диетологи в один голос твердят о необходимости правильного питания, но забывают сказать, как сложно отучить себя от бургеров, конфет и прочих вкусняшек. Но мы-то знаем!

Читать дальше...

Голая правда: что скрывают постыдные секреты Victoria’s Secret

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Бренд нижнего белья Victoria’s Secret лихорадит уже не первый год. Атаку на производителя нижнего белья начали активисты, которым не нравился устаревший консервативный подход компании к выбору моделей для показов. Им хотелось видеть девушек формата плюс-сайз и трансгендеров. Потом, внезапно, упали продажи, так как женщины во всем мире предпочли сексуальному белью практичное. Но это все оказалось пустяками, по сравнению с тем, что ждало бренд в будущем.

Читать дальше...



Медицинские инструменты прошлого — орудия пыток или спасительный круг

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Современная медицина поразительна. Все больше процедур проходит безболезненно и быстро. Поход к стоматологу больше не взывает такого ужаса, как, к примеру, три десятилетия назад. Сегодня врачи могут победить даже рак. Американские ученые уже достаточно давно объявили о втором случае полного излечения от СПИДа …

Читать дальше...

«Россия вне закона. Бомбардировка начнется через 5 минут»: эта и другие шутки Рейгана

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

11 августа 1984 года президент Рональд Рейган пошутил во время подготовки к традиционному субботнему радиообращению к американцам вдруг. Во время проверки микрофона он неожиданно сказал: «Мои соотечественники американцы, я рад сообщить вам сегодня, что подписал указ об объявлении России вне закона на вечные времена. Бомбардировка начнётся через пять минут».

Читать дальше...

Как смеется интернет на разных языках

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Когда общаешься с представителем другого народа устно, сразу понятно, если собеседник смеется. А как быть в интернете? Жители разных стран по-разному обозначают смех при общении в социальных сетях и мессенджерах, иногда так, что мы бы никогда в жизни не догадались. Перед вами — способы выражения смеха онлайн на разных языках.

Читать дальше...

Легендарные киноэпизоды, которые появились только благодаря нехватке бюджета

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Когда бюджета фильма недостаточно, чтобы нанять хороших актеров, снимать в любых локациях и использовать качественные спецэффекты, кажется, что кинолента обречена на провал. Однако примеры, описанные в этой статье, доказывают, что иногда нехватка денег может пойти на руку создателям фильмов.

Читать дальше...

Воспитание по-китайски: 4-летний мальчик проехал более 500 километров на роликах

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Жизнь — штука трудная. И вот один отец, желая преподать своему сыну ценный урок, решил попробовать кое-что новенькое в области методов воспитания. Пока мама мальчика была в отъезде, 39-летний водитель грузовика Чжан Цзюнгуан отправился в путешествие из родного города Пуян в Пекин вместе со своим маленьким сыном. Путешествовать предстояло на роликах, но это еще не самое страшное — им нужно было преодолеть расстояние в 520 километров.

Читать дальше...

Спортсмены до и после: кто растолстел после завершения карьеры

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Когда спортсмены находятся на пике славы и приносят победы и медали одну за одной своей стране, они являются любимчиками прессы и публики. Правда, карьера профессиональных спортсменов, даже тех, кто добился успехов и стал знаменитым на весь мир, коротка, а жизнь, состоящая из сплошных тренировок, лишений, чрезмерного внимания прессы и давления, возрастающего с каждой новой победой, тяжела.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net