Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2019

Новости за 16.08.2019

«Секс» в алюминиевой обложке: фотокнига, сделавшая Мадонну воплощением греха

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сегодня, 16 августа, отмечает день рождения одна из самых легендарных и скандальных певиц современности – Мадонна. Ей исполняется 60 лет, из них 35 нестареющая певица провела на передовой мировой поп-культуры. В честь этой даты предлагаем вам «полистать» легендарную фотокнигу Sex с развратной поп-королевой в качестве главной героини.

Читать дальше...

Старые вагоны, протекшая крыша, отсутствие Wi-Fi: поезд «Императорская Россия» с билетами от 400 тысяч рублей

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Гид-переводчик Татьяна Сергеева недавно вернулась из 14-дневного путешествия, которое пролегало по маршруту Москва — Владивосток на поезде «Императорская Россия». С середины июля по начало августа девушка работала с испаноязычными туристами, поэтому у нее было достаточно времени, чтобы оценить все удобства, предоставляемые «РЖД» за «скромную» сумму в 6055 евро!

Читать дальше...

Пьяный бал холостяков: как сельская молодежь Австралии ищет вторые половинки

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Шведский фотограф Ингвар Кенне посетил Австралию и узнал, что в сельской местности среди молодежи здесь популярны балы холостяков и холостячек. Цель вечеринки объединить молодежь, которая живет на далеких фермах, часто на расстоянии сотен километров друг от друга. В реальности бал — огромная попойка, продолжающаяся до утра.

Читать дальше...



Противостояние в Вундед-Ни: как в 1973 году индейцы США последний раз вышли на «тропу войны»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Утром 27 февраля 1973 года в поселение Вундед-Ни, находящийся в индейской резервации Пайн-Ридж, прибыло несколько сотен вооруженных индейцев. Поселок, в котором жило 40 человек, захватили активисты Движения американских индейцев. Это был последний в истории США вооруженный конфликт «краснокожих» и «бледнолицых». Продлился он 71 день.

Читать дальше...

Как делать фото для Инстаграма, которые соберут тысячи лайков

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Наверняка вас удивляло, почему некоторые фото в сети разлетаются мгновенно, а другие, хотя на первый взгляд и кажутся стоящими, не продвинулись дальше первоисточника. Так в чем же секрет успешных снимков?

Читать дальше...

Трагическая история благородного бандита Джулиано Сальваторе

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Джулиано Сальваторе один из национальных героев Сицилии. Еще совсем молодым человеком он ушел в горы и объявил войну богачам, которые эксплуатировали население острова. Сгубила Сальваторе политика и предательство близких, однако вопрос его гибели и сегодня остается открытым.

Читать дальше...

Будущее уже здесь: 23 изобретения, которые вас поразят и сделают жизнь лучше

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Пользователи Reddit поделились любопытными снимками, на которых изображены не привычные для большинства людей предметы. Космический унитаз, воздушный зонтик, вилкопалка и многое другое будто-бы прибыло к нам из далёкого будущего…

Читать дальше...

Ужасные истории, которые скрывают самые жуткие картины

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Творения художников не оставляют людей равнодушными и вызывают бурю эмоций — от радости до слез. Но есть и такие картины, от одного вида которых бросает в дрожь. О некоторых полотнах говорят, что в них живут духи: от этих картин веет холодом, когда проходишь мимо, кажется, что герои полотен следят за тобой. Они могут свести с ума и даже убить своих владельцев. Смотреть на эти картины через монитор не опасно (но это не точно), но не советуем вам их искать, а тем более покупать и вешать в спальне.

Читать дальше...



Сексуальные тачки СССР: автомобильная реклама 70-х

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

А еще говорят, что в СССР секса не было — посмотрите на автомобильную рекламу Страны Советов родом из 70-х годов. Уровень любвеобильности на этих плакатах просто зашкаливает. По сравнению с ними современная автореклама — сплошное УГ.

Читать дальше...

Фотограф снял, как мышки-малютки прячутся в тюльпанах, и мы не можем перестать смотреть на это

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Британский фотограф Майлз Херберт (Miles Herbert) владеет фотостудией Captivelight в городе Борнмут. Херберт ведет уроки для всех желающих, как фотографировать «хищных птиц, рептилий, лягушек и других зверушек».

Читать дальше...

Смартфоны, умные часы и роботы: китайская детская книжка 1960-го года предсказала, как будут жить люди в будущем

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Люди во все времена фантазировали о будущем, предполагая, как будет выглядеть быт их потомков через пятьдесят или сто лет, и надеясь на лучшую жизнь для будущих поколений.

Читать дальше...

Чапаев, Штирлиц, Шерлок Холмс и другие герои анекдотов из советских фильмов.

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В СССР снималось много фильмов: комедии, драмы, мелодрамы, фильмы о войне и революции. Часть из них становилась киноклассикой, пользовалась народной любовью. Но лишь единицам суждено было стать подлинно народными, чьи персонажи отделились от фильмов и ушли в народный фольклор — стали героями анекдотов. Киноблогер Виталий Дубогрей создал рейтинг киногероев, про которых шутили чаще всего, а БигПикча взяла на себя задачу проиллюстрировать материал классическими примерами анекдотов.

Читать дальше...

«Он держал палец на спусковом крючке»: откровения сотрудника службы психологической помощи

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Эта женщина пережила личную трагедию, но не сломалась, а стала только сильнее, и теперь помогает другим. В нашем материале вы найдете интервью с сотрудником центра психологической помощи. Это — пронзительная история из первых уст. Без шаблонов, без масок, только правда, такая, какая есть. Но у нас и хорошие новости — надежда есть всегда!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net