Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2019

Новости за 29.08.2019

Спорт — это красиво: 20 фото стройных девушек в лосинах

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Если вам уже надоело просиживать штаны на диване, самое время купить абонемент в тренажерный зал. Во-первых, это здоровье, во-вторых — красивое тело, в-третьих — красивые тела девушек в обтягивающих лосинах.

Читать дальше...

Художница Сюзанна Мартин и ее обнаженные люди Эдема

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вы когда-нибудь задумывались о том, какой бы была наша жизнь, если бы мы выбрали не путь технического прогресса, а единение с природой? Возможно, что взамен мы получили другие радости, неизвестные большинству современных людей.

Читать дальше...

Секс во время чумы: об интимной жизни в годы «Черной смерти»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Черная смерть» — вторая в истории пандемия чумы, которая произошла в середине XIV века и унесла жизни десятков миллионов людей. По разным оценкам, от этой страшной болезни погибло от 30 до 60% всего населения Европы. Сосчитать точное количество жертв невозможно, но некоторые историки утверждают, что оно могло достигать 200 миллионов человек.

Читать дальше...



Зачем в чикагской школе младшеклассникам выделяют инвестиции по 20 тысяч долларов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Одна из чикагских школ, в которой учатся не самые простые дети, решила позаботиться о финансовой грамотности своих учеников. Для этого было решено использовать не лекции финансистов и не экономические настольные игры, а реальные деньги.

Читать дальше...

Ростовская «скамейка для йогов» вызвала возмущение пользователей сети

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Какие только ухищрения не используют отечественные бабушки, чтобы защитить свою монополию сидеть возле подъезда. На днях в соцсетях кто-то выложил фото скамейки, расположенной в одном из дворов Ростова-на-Дону, на которой точно не получится посидеть с пивасиком и поорать под окнами.

Читать дальше...

Нарушения работы сердца и даже летальный исход: какие лекарства нельзя сочетать с алкоголем

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Наверное, все знают, что во время приема антибиотиков запрещено употреблять спиртные напитки, так как действие лекарства просто сведется к нулю. Но, оказывается, антибиотики — не единственная разновидность лекарственных препаратов, которые плохо сочетаются с алкоголем. От «микса» некоторых таблеток и напитков с градусом усиливаются побочные эффекты, что приводит к нежелательным последствиям, а иногда — даже смертельному исходу.

Читать дальше...

Супер герой, а не политик: почему президент Монголии самый «крутой»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Дональд Трамп большой любитель гольфа, Владимир Путин занимается дзюдо и хоккеем, а его турецкий коллега Реджеп Эрдоган – футболом. Больших успехов  в политике и спорте добился и президент Монголии Халтмаагийн Баттулга. Он занимался борьбой самбо, сумо и с юных лет посещает тренажерный зал.

Читать дальше...

Безумные поступки, которые совершают фанаты ради своих кумиров

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Звезды шоу-бизнеса всегда окружены толпой поклонников. И если одни просто хотят взять у знаменитости автограф, то другие вполне могут строить жуткие планы по проникновению к звезде в дом и завоеванию ее сердца.

Читать дальше...



Половая принадлежность китайских легкоатлеток вызвала споры среди болельщиков

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Во-первых, вы мужчина или женщина?» — этот вопрос профессора Преображенского из бессмертного «Собачьего сердца» хочется задать китайским спортсменкам, фотографии которых сейчас активно обсуждают в соцсетях Поднебесной. Несмотря на то что Ляо Мэнсю и Тонг Цзэнхуан позиционируют себя как девушки и даже выступают за женскую сборную по бегу, вопрос остается открытым.

Читать дальше...

«Это чучело или живой кот?»: эта мордочка вполне может стать новым мемом про отчаяние

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Знакомьтесь, это Уилфред, главный претендент на «звание» котика с самым пугающим взглядом. И это не удивительно, только посмотрите на эти огромные глаза!

Читать дальше...

Эффектная GIF-реставрация: как выглядели британские замки в пору своего расцвета

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В наше время от средневековых замков по большей части остались только руины и романтичные воспоминания. Некоторые из них настолько разрушены, что сложно понять, как они выглядели первоначально, когда в них жили короли и графы. Сейчас современные информационные технологии позволяют восстановить практические любое здание, и для этого не понадобятся строительные материалы.

Читать дальше...

Все начинается с медведя: художник дорисовывал каждый день по одному персонажу, и вот что получилось через 19 дней

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Иллюстратор и графический дизайнер Эрик Келеджан (Eric Keledjian) из Сан-Диего поставил перед собой цель — делать по одному рисунку каждый день. И не просто каждый раз начинать новый набросок с чистого листа. А дорисовывать предыдущий, чтобы получилась одна большая картина со множеством персонажей. Своеобразный челлендж растянулся на 19 дней, и художник ни разу не отступился, каким бы уставшим или больным он ни был.

Читать дальше...

К 10-летию брака пара снялась в дурацкой фотосессии в стиле 80-х

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Стив и Даниэль Ванхорн (Steve and Danielle VanHorn) из Огайо прожили в браке 10 лет и решили отметить эту дату романтической фотосессией. Но не простой, а в стиле 1980-х годов, когда в моде были кислотные спортивные костюмы, яркие повязки для головы и странные прически. Снимки сделала Ванесса Хоффманн из студии Giggle Monster Photography.

Читать дальше...

Наркодилера поймали благодаря инстаграму хвастливой подруги

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Марк Прайс, наркодилер из Уэльса, долгое время успешно скрывался от полиции. Может, так продолжалось бы и дальше, если бы «подруга не подкинула проблем». Подвело парня непреодолимое желание подружки похвастаться в соцсетях роскошной жизнью, не соответствующей реальным доходам.

Читать дальше...

«Я не хочу умирать!»: найден дневник 15-летней еврейки, убитой в нацистском гетто

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Героиней этой душераздирающей истории стала Рения Шпигель (Renia Spiegel), 15-летняя еврейка родом из Польши. Девочку убили в 1942 году, а ее история долгое время оставалась никому неизвестной. Но вот, спустя 76 лет, родные Рении решились наконец опубликовать ее дневник.

Читать дальше...

Как я вас понимаю: доктор, который действительно чувствует боль пациентов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Когда доктор Джоэл Салинас (Joel Salinas) слышит музыку, то представляет цвет. Каждая цифра для него имеет свой характер, а боль других людей он чувствует как свою собственную. Он думал, что остальные люди так же воспринимают мир вокруг, пока не начал учиться на врача.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Жители Фрязина присоединились к экологической акции «Вода России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net