Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2019

Новости за 07.08.2019

Житель культурной столицы устроил эротическое шоу в авиалайнере

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Перфомансы россиян в самолетах давно уже стали классикой. 7 августа очередной затейник завладел вниманием пассажиров рейса FV5620  следовавшего из Симферополя в Санкт-Петербург. Возвращавшийся с отдыха житель Питера решил развлечь скучающих попутчиков и не придумал ничего оригинальнее, чем снять брюки и трусы.

Читать дальше...

10 небанальных, но очень страшных хорроров последнего десятилетия

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фанаты фильмов ужасов могут наизусть пересказать все используемые в хоррорах приемы — внезапные появления монстров, нагнетающие звуки, отражения посторонних людей или потусторонних существ в зеркалах. Ну и куда же без семьи, которая купила жуткий дом на отшибе и выясняет, что он наполнен призраками бывших владельцев. Все эти клише уже порядком поднадоели поклонникам жанра.

Читать дальше...



Британский телеведущий рекомендовал толстякам патриотично умереть

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Все мы наслышаны о терпимости и человечности, которая чуть ли не насильно насаждается сегодня в Европе. Но не нужно забывать и о государственных интересах, считает ведущий «Би-би-си» Майкл Бюерк. Известный британский тележурналист считает, что полные люди зря расходуют государственные деньги и им лучше умереть, чтобы хоть как-то послужить родине.

Читать дальше...

Немецкая семья обнаружила надгробие «реальной» Белоснежки

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В немецком городе Бамберг нашли надгробие аристократки, жившей в XVIII веке. Ее настоящее имя мало кому известно, но о ней самой знает каждый ребенок. Ведь это Белоснежка!

Читать дальше...

Головокружительно: лучшие фотографии с конкурса Drone Awards 2019

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Судьи престижного международного конкурса Drone Awards 2019 рассмотрели более 4500 снимков, присланных фотографами-профессионалами и любителями из 107 стран, чтобы объявить лучшие аэрофотографии года. К участию допустили не только кадры, снятые с помощью дронов, но и из самолетов, вертолетов, воздушных шаров, дирижаблей, с воздушных змеев и парашютов.

Читать дальше...

Почему Брэд Питт, укладывающий асфальт, не рад вниманию поклонников

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Очень часто можно слышать как люди, похожие на звезд мировой величины, жалуются на то, что их внешность доставляет им хлопоты. Не является исключением и 33-летний Натан Мидс из Оксфорда, Южная Англия, которому судьба подарила невероятное сходство с Брэдом Питтом.

Читать дальше...

Появились первые кадры со съемок календаря Pirelli 2020. И они великолепны

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Календарь Pirelli — самый известный календарь в мире, который каждый год радует своих поклонников тематическими фотосессиями с участием мировых знаменитостей.

Читать дальше...



«Я познала, что такое власть женщины над мужчинами»: таинственная жизнь Маты Хари

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

7 августа 1876 появилась на свет Мата Хари — шпионка и куртизанка, окруженная ореолом таинственности. Эта женщина стала легендой еще при жизни: среди историков нет единого мнения о том, была ли ее деятельность в качестве агента следствием нравственной слабости и цинизма или же верхом мастерства актрисы, способной использовать ситуацию в своих целях.

Читать дальше...

Девушка прожила на диете Бейонсе неделю, ежедневно просыпалась с ненавистью и испугала своего парня

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Блогер из Австралии Мишель Эндрюс (Michelle Andrews) прожила неделю на диете певицы Бейонсе, на которой можно есть только продукты белого цвета. Позднее, когда челлендж закончился, девушка призналась, что это была плохая затея. Звездная диета и комплекс упражнений стали для нее настоящим адом.

Читать дальше...

10 невероятных правдивых историй о близнецах

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Никто не будет отрицать, что близнецы – это круто. Они очаровательны в своих маленьких одинаковых нарядах, и разве не смешно наблюдать за ними, когда они отчаянно ищут способы отличиться от своего «напарника»? Есть много поразительных историй о близнецах, и для следующего списка мы выбрали десять наиболее интересных.

Читать дальше...

Нацистская Германия на цветных фото Хуго Йегера — личного фотографа Гитлера

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Эти цветные фотографии были сделаны Хуго Йегером, бывшим личным фотографом Адольфа Гитлера. Он путешествовал с будущим нацистским лидером в годы, предшествующие его правлению, а также во время Второй мировой войны. Йегер стал одним из первых, кто начал снимать в цвете.

Читать дальше...

Девушки из грез от скандально известного фотографа Дэвида Гамильтона

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотограф Дэвид Гамильтон (1933-2016) родился и вырос в Лондоне. Ему пришлось прервать обучение из-за начала Второй мировой войны и эвакуироваться в Дорсет, чудные виды и пейзажи которого, возможно, пробудили талант будущего фотографа. После окончания войны Гамильтон вернулся в Лондон, окончил школу и переехал во Францию, где и прожил всю жизнь. К сожалению, четыре дня назад 83-летний фотограф был найден мертвым в своей квартире в Париже.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

День Земли - каждый день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net