123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2019

Новости за 17.08.2019

Советские плакаты в стиле пин-ап от Валерия Барыкина

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Проект художника Валерия Барыкина «Советский пин-ап» — это, прежде всего, ретро, не обремененное критикой режима или культурных ценностей. Барыкин работает с самобытной традицией советской эротики, которая, если присмотреться, не так далека от американской или, скажем, итальянской. Вспомните королеву бензоколонки, укротительницу тигров или студентку, медленно раздевающуюся во время чтения конспекта в киноновелле Леонида Гайдая «Наваждение».

Читать дальше...

Тяжкий крест стриптизера: три парня пожаловались журналистам на тяготы своей профессии

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Три стриптизера пожаловались изданию The Sun на свои нелегкие будни и теперь мы точно знаем, как нелегко достается хлеб с маслом этим мужественным парням. Как оказалось, работа в этой сфере может быть не только тяжелой, но и опасной для здоровья. Надеемся, что теперь все будут с уважением относиться к этим ребятам и уступать им место в трамвае.

Читать дальше...

12 самых экстремальных селфи

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В интернете появился новый тренд — экстремальные селфи. Такие фотографии самих себя делают те люди, которые не боятся рисковать и ради хорошей фотографии готовы пойти на всё.

Читать дальше...



Хотите посмеяться? Тогда обязательно взгляните на этих милых зверушек

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Все животные настолько милые, что кажется, дальше просто некуда. Но эти фото доказывают обратное. Главное — поймать нужный момент, и тогда ваша кошечка или собачка завоют миллионы лайков от интернет-пользователей, как это сделали животные из подборки ниже. Смотрите и улыбайтесь!

Читать дальше...

Лучшие работы фотографов советской Литвы

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 60-х годах прошлого века благодаря молодым фотографам из Литвы в советскую фотографию ворвался необычный и новаторский стиль, который открыл новое дыхание в фотоискусстве, навсегда изменив течение его истории.

Читать дальше...

Как появился одеколон: военная история «кельнской воды»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Трудно не согласится с тем, что войны, сеющие смерть и разруху, попутно помогают двигать прогресс. Некоторые изобретения человечества задумывались как военная разработка, но в итоге пришлись по душе гражданским. Кроме этого, перемещения армий между странами и континентами способствуют быстрому распространению идей и технологий, что также оказывает влияние на окружающий нас мир.

Читать дальше...

Борьба против дикпиков: профи советует, как мужчине сделать красивые эротические фото

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мужчины тоже хотели бы порадовать свою визави красивыми фото с эротическим уклоном, но, увы, не умеют их делать. Наверное поэтому, как бы они ни старались выбрать ракурс и поставить свет, получаются одни дикпики.

Читать дальше...

Художник Антон Франц Хугер: прожженый реалист европейской живописи

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Немецкого художника Антона Франца Хугера (Anton Franz Hoeger) по праву считают одним из самых необычных живописцев Европы. В его картинах самым причудливым образом переплетаются суровый реализм, сюрреализм и почти ренессансная академичность. Несмотря на этот взрывоопасный коктейль, работы Хугера привлекательны и очень интересны. (Осторожно! Обнаженная натура).

Читать дальше...



Бездомные собаки до и после приюта

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Каждый год в третью субботу августа проходит Всемирный день бездомных животных. Этот день появился в календаре с подачи Международного общества прав животных в 1992 году при поддержке организаций из разных стран, занимающихся защитой прав животных. Это не праздник и не причина для радости, а повод вспомнить о проблеме бездомных животных, рассказать максимальному количеству людей об их трагической судьбе и подумать, что можно сделать для обездоленных братьев наших меньших.

Читать дальше...

10 исторических «первых раз», которые изменили мир

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Часто ли вы задумываетесь о том, каково было бы без фотографий, журналов или банкоматов? Для большинства это такие привычные вещи, что никто уже и не помнит, когда они появились и как. Не всегда все было так просто, как сейчас. Представляем вам десятку исторических «первых раз», которые изменили нашу жизнь навсегда.

Читать дальше...

Послушай и сделай наоборот: самые идиотские советы от интернет-пользователей

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В интернете можно найти совет и консультацию по любому вопросу, однако не стоит доверчиво относиться ко всему подряд. Примеры тому ниже: это, пожалуй, самые идиотские и бесполезные (местами даже вредные) советы от пользователей социальных сетей. Предупреждаем сразу: следовать некоторым из них не только глупо, но иногда даже опасно. Поэтому над ними можно просто посмеяться: это же надо до таких глупостей додуматься!

Читать дальше...

5 признаков того, что в ваших жилах течет дворянская кровь

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Дворяне всегда считались «особенными» людьми, имеющими привилегии в виде земельных участков, приличного жалования и власти над крестьянами. Однако после революции практически все представители родовой знати потеряли свое богатство, поэтому их потомки даже не догадываются, что имеют благородные корни.

Читать дальше...

«Пофигизм, инфантильные мужчины, матриархат»: почему россиянка не осталась жить в Италии

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

25-летняя Ольга откровенно рассказала, почему она ошиблась в том, что Италия — ее страна, в которой можно остаться жить. Оказалось, все дело в том, что путешествовать по таким странам — это одно, а вот жить хочется в России.

Читать дальше...

«Это фильм про мясо»: о чем на самом деле хотели сказать авторы известных произведений

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Недавно по всему миру взлетели продажи популярных произведений-антиутопий — таких как романы Оруэлла и Хаксли. А в Америке знаменитый роман «451 градус по Фаренгейту» собираются превратить в сериал.

Читать дальше...

10 необычных способов заработать деньги: эти варианты подойдут практически всем

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Все мы иногда оказываемся в трудных ситуациях, когда ощущается острая необходимость в деньгах. Задержали зарплату на работе, не выплатили вовремя долг, внезапные расходы на лечение зуба или ремонт смесителя — и вот в вашем кошельке снова пустота. И хорошо, если только в кошельке, а не в холодильнике.

Читать дальше...

Татуированные старички и старушки в фотопроекте «Возраст тату: никогда не поздно»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотопроект «TattooAge. Never too old», для которого снялись 25 человек довольно преклонного возраста, призывает всех: не стоит волноваться о том, как будут выглядеть ваши татуировки в старости. Эти люди рассказывают свои истории: кто-то полжизни покрывал тело рисунками, а кто-то впервые решил пометить себя особым символом в 80 лет. Главное — они все довольны своим выбором. Сделать тату никогда не поздно!

Читать дальше...

23 жестокие фотографии из преступного мира Нью-Йорка прошлого века

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Нью-Йорк, как и любой другой мегаполис, является сосредоточием преступности, а о бандах Нью-Йорка и разборках мафиози до сих пор ходят легенды. Представляем подборку фотографий из нью-йоркского прошлого, настолько ярких, что, глядя, например, на массового убийцу, спокойно рассказывающего о своих преступлениях, невольно хочется сделать шаг назад, подальше от монитора.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net