123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2019

Новости за 06.08.2019

«Вино, неразбериха, оргии и так далее»: 7 признаков того, что вы попали в Древний Рим

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

George Zotov в очередной раз порадовал своих читателей подборкой забавных фактов. На этот раз мужчина, в свойственной ему веселой манере, рассказал об особенностях жизни в античном Риме.

Читать дальше...

Особенности свадебного торжества по-советски

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Свадебная фотография – это и художественная картинка, и семейная реликвия, и документ, пронизанный духом времени. В нашей подборке фотографии торжества, сделанные с 1925 по 1990 год. Среди них самобытные деревенские веселья, с оркестром и хороводами, комсомольские, скромные хуторские, с шумными застольями и баянистом, «показательные» безалкогольные, удалые и романтичные городские свадьбы.

Читать дальше...

Гималайское озеро Роопкунд: кладбище 500 человек, которое хранит свою тайну

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

О существовании в Гималаях таинственного Озера Скелетов люди говорили сотни лет. Берега этого водоема, расположенного высоко в горах, усеяны останками неизвестных, которых убило разгневанное божество. Но так как никто не видел своими глазами это жуткое место, то рассказы о нем воспринимались как часть местного фольклора. Так было до 1942 года, пока на высоте более 5 тысяч метров не было обнаружено озеро, получившее название Роопкунд.

Читать дальше...



Кара Делевинь и Эшли Бенсон тайно поженились: все подробности события

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Накануне в СМИ появилась информация о том, что актриса Эшли Бенсон и ее подруга модель Кара Делевинь тайно сыграли свадьбу. Сначала поклонники звезд подумали, что это всего лишь слухи, но уже скоро данные подтвердил владелец часовни, где и проводилась церемония.

Читать дальше...

Цыгане нового века

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Они были британской городской молодежью, которая была пропитана духом панка, философией анархизма и ненавистью к Маргарет Тэтчер. Они взобрались на старые расшатанные повозки и автомобили, променяв прелести современного мира на свободу кочевников.
И хотя кочевники нового века переняли философию и пронесли ее еще дальше, предпочитая использовать традиционные лошадиные повозки вместо автомобилей, все же они не брезгуют такими удобствами, как мобильные телефоны, ноутбуки и даже Facebook. В конце... Читать дальше...

Подмоченная репутация: горячие инстаграм-модели позируют под душем

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Лето в самом разгаре, и все срочно хотят освежиться. Известные красотки Инстаграма спасаются от жары под прохладным душем и не забывают делиться фотографиями процесса с подписчиками. Новая поза в мокром виде под брызгами стала трендом, и все инстаграм-модели воссоздают ее, отдыхая в лучших экзотических местах планеты.

Читать дальше...

Президент Туркменистана побывал у Врат Ада, но вернулся к работе

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Не так давно СМИ полнились слухами о смерти президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова. Это неудивительно, ведь лидер этой страны — публичный и очень деятельный, длительное время не появлялся ни на мероприятиях, ни на телевидении. Но, как оказалось, с политиком все в порядке — просто Гурбангулы Мяликгулыевич решил отдохнуть и взял продолжительный отпуск.

Читать дальше...

35 потрясающих черно-белых портретов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Великий фотограф Роберт Франк однажды сказал: «Черный и белый – это цвета фотографии. Для меня они символизируют надежду и отчаяние, которым вечно подвергается человечество».

Читать дальше...



От Сеула до Тегерана: как выглядят вагоны метро в разных странах мира

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Всем нам хорошо знакомы вагоны московской подземки — и старые синие поезда типа «Еж», и новые составы «Москва-2019», которые уже начали курсировать на некоторых линиях. Одни поезда нам нравятся, другие — не очень. Но как говорится, все познается в сравнении.

Читать дальше...

Отличный мэшап из украинских песен и голливудских блокбастеров от Дмитрия Кривоноса

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Киевский иллюстратор Дмитрий Кривонос поставил перед собой непростую задачу объединить известные всем голливудские фильмы и украинские народные песни. Он отлично справился со своей задачей и мы можем насладиться забавными кинопостерами, на которых при помощи знакомых всем образов обыгрываются цитаты из народного творчества.

Читать дальше...

Тома Санкара — единственный честный президент в истории, которого убил лучший друг

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Когда-то африканское государство Буркина-Фасо называлось Верхняя Вольта и было заморской территорией Франции. В конце 50-х годов Париж дал бывшей колонии номинальную независимость, но продолжал контролировать экономику и внешнюю политику страны, которая стараниями французов оставалась бедной и коррумпированной.

Читать дальше...

10 самых дорогих картин Энди Уорхола

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

6 августа появился на свет Энди Уорхол — зеркало эпохи 70-х, гений поп-арта и коммерческого искусства. Его картины в свое время произвели фурор не только в культурной сфере, но и в общественном сознании. Этот художник никогда не стеснялся монетизировать своё искусство. И у него есть чему поучиться. По случаю дня рождения гения-провокатора предлагаем вспомнить десятку самых дорогих его работ.

Читать дальше...

10 интересных фактов о Ямайке, которые вы, вероятно, не знали

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ежегодно 6 августа Ямайка празднует национальный праздник — День независимости, установленный в честь годовщины провозглашения независимости Ямайки от Великобритании в 1962 году. Этот день отмечается на острове гуляниями и фейерверками.

Читать дальше...

Ярче тысячи солнц: 20 страшных кадров в память о ядерном взрыве в Хиросиме

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

6 августа 1945 года США сбросили атомную бомбу на японский город Хиросима, впервые в истории применив ядерное оружие. До сих пор не утихают споры, было ли это действие оправданным, ведь Япония тогда была близка к капитуляции. Так или иначе, 6 августа 1945 года началась новая эпоха в истории человечества.

Читать дальше...

Фотографии эпичных провалов с выпускного вечера

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Выпускной вечер венчает все надежды и мечты любого подростка. К этому событию обычно готовятся если не месяцы, то несколько недель точно — ищут идеальное платье или костюм.

Читать дальше...

10 вещей, которые лучше не делать в Барселоне

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

У Барселоны, как и у любого портового города, несколько лиц, и некоторые из них лучше не видеть, особенно если вы хотите наслаждаться жизнью, а не стоять часами в очередях или быть ограбленным на улице.

Читать дальше...

Микромир Байкала

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В этом выпуске вы найдете большую подборку макрофотографий Ростислава Машина, сделанных за несколько путешествий по Байкалу в течение нескольких лет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Подозреваемый в убийстве москвича азербайджанец объявлен в федеральный розыск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net