123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2019

Новости за 18.08.2019

Продажная любовь во время войны: найдены редкие фотографии британских вояк во французских борделях времен Первой мировой

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Эти снимки оцифровали с негативов, которые когда-то принадлежали лейтенанту Уильяму Ноэлу Моргану (William Noel Morgan). Его потомки случайно нашли их спустя 70 лет после Первой Мировой. Как оказалось, лейтенант фотографировал не только невинную армейскую жизнь, но и «клубничку». Хотите узнать, какой была любовь в военное время сто лет тому назад?

Читать дальше...

Загубленное детство Евы Ионеско — девочки, которая в 5 лет стала секс-игрушкой своей матери

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Родители, которые заставляют своих детей участвовать в конкурсах красоты, просто «душки» по сравнению с Ириной Ионеско — французским фотографом, работающим в жанре «эротика». Ее дочь Ева начала позировать для пикантных фото, когда ей только исполнилось пять лет, а к двенадцатилетнему возрасту девочка уже побывала на обложках журналов Playboy и Penthouse.

Читать дальше...

Веселый боксер: Майк Тайсон выращивает на своем ранчо марихуану и угощает ею гостей

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Известный боксер Майк Тайсон разрушает стереотип о том, что спортсмены ведут здоровый способ жизни. Звезда ринга признался, что выкуривает уйму марихуаны. Он утверждает, что этот наркотик увел его от края пропасти. Тайсон строит огромное ранчо в Калифорнии, которое обещает стать раем для планокуров. На территории ранчо разместится роскошный отель, площадка для гольфа и будут проводиться музыкальные фестивали.

Читать дальше...



Людовик XIV: данный Богом король-солнце, разоривший Францию

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Людовик XIV де Бурбон, которого при рождении нарекли Луи Богоданный, навсегда останется в истории как самый склонный к роскоши европейский монарх. Современники не без основания считали, что он вывел понятия богатство и великолепие на абсолютно новый уровень, ранее неизвестный человечеству.

Читать дальше...

Лучшие фильмы по версии журнала «Советский экран»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 1925 году на советские экраны вышел фильм «Броненосец „Потемкин“» Сергея Эйзенштейна, который и по сей день считается одним из важнейших за всю историю кино и часто включается в списки лучших кинолент мира. Однако собственный рейтинг фильмов в СССР начали составлять только в 1958 году, когда в журнале «Советский экран» впервые опубликовали название лучшего по мнению читателей фильма прошедшего года, который они указали в своих письмах.

Читать дальше...

Минусинские помидоры завели горячий инстаграм

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сегодня аккаунт в инстаграме есть почти у каждого и не удивительно, что заводить свои странички принялись даже овощи. На днях в популярной соцсети появился аккаунт  @minusinsky___pomidor — необычный и очень активный. Овощ не только размещает интересные фото, но и отвечает на комментарии, а иногда и сам комментирует фото подписчиков.

Читать дальше...

Попа, ставшая легендой: история создания знаменитой фотографии «Теннисистка»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 80-х постер с изображением этой девушки висел в комнате каждого подростка, а издательство, которое выпускало эти самые плакаты, заработало миллионы. А ведь все начиналось с любительской фотосессии двух молодых людей.

Читать дальше...



Звездное небо над головой

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Стив Ренджерс — американский фотограф, который на камеру Nikon D800 на длинной выдержке снимает звездное небо, выходит дико красиво! Бигпикча покажет вам некоторые из его фотографий.

Читать дальше...

Мученик с головой собаки: самый загадочный святой в христианстве

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Впервые увидев икону со святым Христофором, многие начинают возмущаться, считая, что видят перед собой подделку, призванную оскорбить их веру. Но это не так — Христофор на самом деле долгие столетия изображался с собачьей головой и лишь в XVIII веке православная церковь отказались от такой традиции. Откуда взялся этот мученик в пантеоне христианских святых и почему он так необычно выглядит?

Читать дальше...

15 историй, которые заставят вас забыть, насколько жесток этот мир

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Иногда вокруг все так плохо, что мы забываем, насколько прекрасен может быть мир и добры люди. Это не значит, что проблемы, с которыми мы сталкиваемся каждый день, не важны, просто иногда стоит от них отдохнуть.

Читать дальше...

7 уникальных методов варки кофе из разных стран мира

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многие не могут представить свое утро без кофе. Каждый день во всем мире человечество выпивает более одного миллиарда чашек кофе. Во многих странах существует собственная культура употребления этого напитка с особыми рецептами и различными методами варки, уникальными наборами специй и сортами кофейных зерен.

Читать дальше...

Что филиппинцу хорошо, русскому — смерть

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Филиппины — место, где ад и рай сплелись в ритме волн. Тропические пейзажи здесь утопают в мусоре, а местные жители приветливы, но не без странностей. Вашему вниманию — 10 главных причуд филиппинцев, знание которых поможет сберечь не только нервы, но и деньги.

Читать дальше...

Бесплатная пицца и нескончаемый шоколад: любители халявы поделились в сети своими лучшими лайфхаками

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ну какой человек не любит халяву? Вот только не нужно говорить, что это не про вас. Зачем-то же вы зашли почитать эту статью.

Читать дальше...

«В этот день я умру»: примерный семьянин избил жену до полусмерти, но ее спасла 6-летняя дочь

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Джоди из Донкастера едва не погибла от рук собственного мужа — некогда любящего отца семейства, 34-летнего Скотта Кейгана. Жизнь Джоди спасла ее шестилетняя дочь, рассказавшая школьным учителям, «какой папочка плохой» и о той боли, которую он причиняет мамочке.

Читать дальше...

Домашний крокодил: в индонезийской семье 20 лет живет 200-килограммовая рептилия

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 1997 году 41-летний Мухаммед Айван из Западной Явы, Индонезия, всего за 2 доллара купил новорожденного гребнистого крокодила, которого поймали рыбаки. Малыша он назвал Коджек и отнес домой. С тех пор рептилия живет в семье Айвана и за это время успела вырасти до 200-килограммового крокодила, который обитает в бассейне на заднем дворе.

Читать дальше...

52-летний бездомный поступил в Кембриджский университет

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

52-летний Джефф Эдвардс, бывший бездомный, который продавал газеты на улицах Кембриджа, поступил в колледж Хьюз Холл для людей в возрасте и будет изучать английскую литературу.

Читать дальше...

Модели плюс-сайз без фотошопа: все не так шикарно, как кажется на первый взгляд

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Некоторое время назад мода на пышнотелых моделей взорвала интернет. Они начали сниматься в рекламах и на обложках журналов. Худосочные модели, казалось, отошли на задний план, и наступила эра бодипозитива. Однако на деле все не так прекрасно: над фотографиями плюс-сайз-моделей стараются фотографы и ретушеры, чтобы скрыть недостатки. В этой подборке мы покажем вам, как на самом деле выглядят популярные пышнотелые модели.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Глава Музеев Московского Кремля награждена орденом «За заслуги перед Отечеством»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net