Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2019

Новости за 28.08.2019

Страшный эксперимент: художница стояла 6 часов смирно и позволяла зрителям творить с ней что угодно

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Югославская художница, организатор перформансов Марина Абрамович — неоспоримый авторитет в мире современного искусства. Абрамович называют бабушкой искусства перформанса. О ее перформансах и инсталляциях продолжают говорить десятилетия спустя. Одна из самых известных ее акций называлась «Rhythm 0» и была организована в 1974 году в Неаполе. Этот перформанс еще на стадии задумки таил в себе опасность, но, когда он начался, события развивались слишком быстро.

Читать дальше...

«Хочу почести, силы и похоти»: как закончил священник Урбен Грандье, заключивший договор с Сатаной

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 1634 году французская инквизиция сожгла на костре священника Урбена Грандье. Обвиняли священнослужителя в подписании договора с самим Сатаной, который обещал ему власть над богачами и женщинами. Однако не все так просто. Оказывается, в дело были вовлечены друзья, обиженные священником, женщина, любовь которой Грандье отверг и даже сам кардинал Ришелье.

Читать дальше...

Король Таиланда женился на генерале (второй раз за год)

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Король Таиланда Маха Вачиралонгкон (Рама X) в 67 лет снова женился. Нет, богоподобный монарх не разводился со своей супругой, свадьбу с которой он сыграл в мае этого года. Просто любвеобильный моложавый дедушка восстановил древний обычай, согласно которому короли Сиама могли иметь вторую жену-консорта.

Читать дальше...



Зачем в США на входе в магазин устанавливают линейку

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многие из тех, кому удалось побывать в США с удивлением замечал на входе в американские магазины вертикальную линейку. Она может быть закреплена слева от входа или даже посередине раздвижных дверей.

Читать дальше...

Альберто Варгас — художник, который сделал пин-ап трендом

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Среди всех жанров современного изобразительного творчества пин-ап можно считать самым народным. Картины в плакатном стиле, с красивыми, нередко раздетыми девушками, не претендуют на звание высокого искусства, но при этом нравятся почти всем.

Читать дальше...

«Магия Мецнер»: лучшие кадры фотографа, снимавшего Бейсингер, Линча и Вудсток

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

До 1 сентября в московском Центре фотографии имени братьев Люмьер будет проходить выставка творчества Шейлы Мецнер. Эта женщина стала живой легендой благодаря своему уникальному, запоминающемуся и совершенно неповторимому стилю, придающему фотографиям некой драматичности и экспрессии.

Читать дальше...

Эликсир молодости или правильное питание? Что едят Киану Ривз, Том Круз и Джаред Лето

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Есть такие люди, в том числе знаменитости, которые вообще не стареют! По крайней мере годы никак не отражаются на их внешности, а если и меняют их, то только в лучшую сторону.

Читать дальше...

Прибыльный жирок: толстуха зарабатывает тысячи, продавая свои фотки и видео в сети

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ее с детства дразнили коровой и обзывали «самой толстой девочкой в школе», а сейчас она превратила лишний вес в свое преимущество. Хейзел из штата Теннеси стала объектом вожделения фидеров, людей которые обожают толстые тела. Девушка зарабатывает внушительные суммы, продавая свои полуобнаженные фото и видео.

Читать дальше...



Мятежный Винни «Топор» Джонс: как скандальная звезда футбола стал звездой кино

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Все мы хорошо знаем громилу Винни Джонса как актера, особо любимого культовым режиссером Гаем Ричи. Но далеко не всем известно, что до того как начать успешную карьеру в кинематографе, Винни был не менее успешным футболистом.

Читать дальше...

Вивиан Майер: няня и фотограф

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Для внешнего мира Вивиан Майер была только няней и домработницей из Чикаго. Однако ее скрытый талант фотографа был признан только после ее смерти в 2009 году, когда Джон Малуф купил на аукционе 100 000 ее негативов и издал книгу.

Читать дальше...

Самые странные конкурсы красоты в истории человечества

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Когда-то мы рассказывали о флэшмобе небритых подмышек и волосатых ног, случайно начавшемся в сети. Но в отличие от него, те конкурсы красоты, о которых пойдет речь ниже, существуют в реальной жизни и признаны официально.

Читать дальше...

Сладкая колбаса, или Чем питаются обычные китайцы

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Рассказывает Дмитрий Бердасов: В детстве мне всегда говорили, что в Китае много народу и там нечего есть, кроме риса. Я уже не первый раз посещаю Китай и знаю, что это не так. Предлагаю вам прогуляться по китайскому супермаркету в провинциальном городе Qingyi с населением 800 тысяч человек. Европейцев в городе живет не больше 10 семей, поэтому магазин рассчитан на китайцев. В городе это самый крупный супермаркет, но есть несколько магазинов немного поменьше. Скажу сразу, что многие пользуются мини-маркетами шаговой доступности... Читать дальше...

Мяу! 15 примеров забавной и милой кошачьей рекламы

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Котики бесспорно делают этот мир лучше (за редким исключением), поэтому их светлый образ хорош везде, в том числе и в о печатной рекламе, посвященной всемирным любимцам.

Читать дальше...

По волнам нашей памяти: молоко и молочные продукты СССР

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Молоко в Советском Союзе делалось из молока. В сметане была сметана, в кефире — кефир, а в масле — масло. А еще молоко прокисало. За один-два дня. И получалась простокваша. Моя мама на этой простокваше готовила изумительные оладьи.

Читать дальше...

«Я — йогиня»: итальянка наглядно показывает, как (внимание!) нельзя заниматься йогой

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В последнее время йога становится все более популярной. И это неудивительно, учитывая ее положительное влияние на здоровье, наше настроение и тело. Но зачастую многие новички неправильно выполняют асаны — упражнения в йоге, и это ведет к неприятным последствиям.

Читать дальше...

Фантастические вкусности из McDonald’s, которые встречаются только в определенных странах

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

McDonald’s в каждой стране немного отличается, и везде есть блюда, которые больше не найти ни в одной стране мира. За какими яствами стоит отправиться в McDonald’s в чужой стране? Пользователи Buzzfeed составили свой список самых вкусных и необычных пунктов меню этой популярной сети фастфуда. От бургеров с «Нутеллой» до куриных оладий — чего только здесь нет!

Читать дальше...

10 диснеевских принцесс с серьезными психическими расстройствами

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Быть принцессой сложно, и иногда это сказывается на психическом здоровье. Эти героини, взятые из сказок братьев Гримм или Ханса Кристиана Андерсона, претерпели некоторые изменения в мультфильмах. У них появились свои странности и причуды. Диснеевские принцессы оказались в сложных ситуациях, поэтому немудрено, что, возможно, у многих из них развились психические расстройства. Может быть, им не помешало бы обратиться к специалисту?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Заказать диплом легко: Присоединяйтесь к нам!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net