123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2019

Новости за 21.08.2019

Сколько стоят 7 самых дорогих артефактов Второй мировой войны

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Коллекционеры всего мира рыщут по аукционам и интернет-сайтам в поисках уникальных предметов времен Второй мировой войны. Увлеченные этой трагической эпохой люди, готовы платить любые деньги за понравившиеся артефакты, которые часто стоят целое состояние. Мы подобрали список вещей, проданных на аукционах и, установивших ценовые рекорды.

Читать дальше...

Все, что нужно знать о 10-летней Джулии Баттерс, сыгравшей Труди в «Однажды… в Голливуде»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

8 августа в прокат вышел нашумевший фильм Квентина Тарантино под названием «Однажды в… Голливуде». Среди звездного актерского состава, в котором блистали знаменитости с мировым именем, в картине засветилась и 10-летняя Джулия Баттерс, сыгравшая роль юной актрисы Труди.

Читать дальше...

Компрачикосы: как банды похитителей детей делали бизнес на уродстве

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Уродства и физические отклонения пугали и одновременно привлекали людей во все времена. Так называемые «цирки уродов» появились еще в эпоху античности и ушли в прошлое совсем недавно, а при дворах монархов и вельмож традиционно жили люди с необычной внешностью или аномалиями роста. Всем известно, что спрос рождает предложение и именно спрос на уродства породил компрачикосов.

Читать дальше...



Ледяные пельмени в Снежинске: на Урале выпал град размером с кулак и яйцо

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Гроза, град размером с кулак и ливень, затопивший улицы, автомобили и дома… Такой разбушевавшейся стихии жители Челябинской области не видели давно. Не повезло Снежинску, на который выпал не град размером с кулак. Повреждены сотни автомобилей.

Читать дальше...

«Карлики несут кольцо вулкан» и другие запросы, по которым можно отгадать фильм

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Компания «Яндекс» 21 августа опубликовала в своем блоге исследование о том, какие запросы вводят в поисковик люди, когда ищут какой-то фильм, но не помнят его название. Довольно часто по ключевым словам сразу понятно, о каком именно фильме идет речь.

Читать дальше...

Как живет польское село Мейсце-Оджанськое, в котором рождаются только девочки

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

На границе Польши и Чехии есть село Мейсце-Оджанськое, в котором живет 270 человек. Интересно это место не природой, историей или архитектурой, а тем, что здесь уже 12 лет не рождаются мальчики. Местные старожилы утверждают, что так было всегда, а причины феномена не выяснены до сих пор.

Читать дальше...

Поездка с перчинкой: девушка сделала секси-селфи на глазах у пассажиров метро

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

На что только не идут девушки ради удачного селфи! Эта кудрявая красотка из Нью-Йорка решила сделать секси-фото в переполненном метро на глазах у удивленных пассажиров. Парень, который сидел рядом, снял видео фотосессии в вагоне и выложил его в Твиттер. Клип быстро набрал миллионы просмотров и репостов, облетев сеть. Девушка обрадовалась такой популярности и не обращает внимания на колкие комментарии критиков.

Читать дальше...

Кенгуру под снегом и другие чудеса природы Австралии на фото конкурса Nature Photographer of the Year 2019

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

При воспоминаниях об Австралии на ум обычно приходят кенгуру, гигантские змеи и пауки. Но Зеленый континент богат не только удивительными созданиями, но и невероятной красотой, которая как нельзя лучше передана на снимках из шортлиста фотоконкурса «Nature Photographer of the Year 2019» от журнала Australian Geographic.

Читать дальше...



16 крутых примеров нестандартного маркетинга

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Маркетинг может быть очень дорогим, но, к счастью, всегда есть альтернатива — определенные хитрости, не требующие больших затрат. Партизанский маркетинг — не предполагающая крупных расходов стратегия, смысл которой в использовании оригинальных идей. Термин был введен в обиход американским рекламистом Джеем Конрадом Левинсоном.

Читать дальше...

25-летняя российская легкоатлетка Маргарита Плавунова умерла во время пробежки

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Очередная смерть в рядах российских спортсменов произошла в городе Котовске, Тамбовская область. Скончалась перспективная 25-летняя легкоатлетка Маргарита Плавунова. Сегодня состоятся похороны девушки.

Читать дальше...

Ужасно красиво: визажист из Литвы создает невероятные образы с помощью мейкапа

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вы только посмотрите на эти фото! Каждый образ талантливого визажиста Моники пропитан реализмом и местами даже «пугающей» красотой.

Читать дальше...

Главный гаджет СССР: что еще умела «Электроника ИМ-02», кроме как ловить волком яйца

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 1984 году на прилавках советских магазинов появилась электронная игра «Электроника ИМ-02», она же «Ну, погоди!» или «Волк ловит яйца». К началу 90-х о такой мечтали все дети страны. Многие считают, что это устройство разработали в СССР, но это не так. А вот другие модификации «Электроники» — заслуга отечественных умельцев, пусть ничего сложного в этом и не было.

Читать дальше...

Современная Рапунцель из Голландии создает «картины» с помощью своих волос

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Крисси Элизабет (Krissy Elisabeth) — художница из Нидерландов, которая прославилась на весь мир благодаря своим роскошным волосам. С их помощью девушка создает уникальные снимки в стиле Flat Lay и делится ими на странице в Instagram.

Читать дальше...

Красотки, которые зря доверились своему стилисту, и теперь сильно об этом жалеют

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Придя в салон красоты, любая девушка рассчитывает, что стилист посмотрит на нее своим «профессиональным взглядом» и даст полезный совет по поводу того, как эффектно изменить ее внешность. И часто красотки настолько сильно доверяются якобы специалистам, что в итоге сталкиваются с полнейшим разочарованием.

Читать дальше...

Как могла бы выглядеть жизнь современной ведьмы

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Цифровой художник Катрина Ю продолжает радовать нас своими волшебными картинками. На этот раз она решила взять тему ведьм, колдовства и ночных полетов на метле. Итак, вот он — один день из жизни современной ведьмы.

Читать дальше...

Как живет наследник престола Арабских Эмиратов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль-Мактум — 35-летний наследник престола эмирата Дубай. Шейх Хамдан — настоящий восточный принц: он сказочно красив, владеет огромным состоянием и увлекается такими типичными для королевских особ вещами, как соколиная охота, конный спорт и гонки «Формулы-1». Его состояние оценивается свыше 18 миллиардов долларов.

Читать дальше...

Аллен Свифт — человек, который 78 лет ездил на одном и том же Rolls-Royce

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

После Первой мировой войны Rolls-Royce, британский производитель автомобилей класса люкс, перенес производственный центр в США, поскольку там спрос на их машины был высоким. В качестве местоположения для завода компания выбрала город Спрингфилд, штат Массачусетс, из-за высококвалифицированной рабочей силы. В итоге за десять лет в 1920-х на Спрингфилдском заводе было выпущено 3 тысячи автомобилей класса люкс.

Читать дальше...

Президент Уганды запретил оральный секс, потому что «рот для еды»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Личная жизнь граждан Уганды находится под угрозой. Теперь то, чем они занимаются в постели, может оказаться вне закона. Президент страны Йовери Кагута Мусевени заявил, что желает запретить оральный секс на территории страны. Правда, как он будет следить за соблюдением закона, остается загадкой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net