123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2019

Новости за 04.08.2019

Особенности национального брака: несколько фактов о свадебных обычаях на Руси

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Свадебные традиции на Руси всегда отличались оригинальностью. Причудливое переплетение языческих обрядов и христианских обычаев в русских деревнях, позволило появиться множеству интересных явлений, о которых большинство современных людей никогда не слышали.

Читать дальше...

Горячая шатенка с туманного Альбиона: соблазнительная Кэролайн Манро

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Эта красотка с задорным огоньком в глазах отличается от Мэрилин Монро лишь одной буквой в фамилии и цветом волос, а в сексуальности не уступает знаменитой блондинке. Английская актриса и модель Кэролайн Манро с юности позировала для самых известных изданий, а пик ее популярности пришелся на 70-е годы. Роскошная шатенка с потрясающей фигурой и кошачьей грацией свела с ума немало мужчин и вызвала зависть у множества женщин.

Читать дальше...

5 важных причин не брать смартфон в туалет

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Раньше мы читали в туалете газету или, на худой конец, надписи на баллоне с освежителем воздуха. Но будущее пришло в каждый дом, и теперь мы восседаем на унитазе со смартфоном в руках.

Читать дальше...



25 актрис отечественного театра и кино, которые сводили мужчин с ума одним только взглядом

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Эти актрисы не просто часто появлялись на телеэкранах, они были любимы советскими зрителями. Поклонники заваливали их письмами, а девушки стремились одеваться, укладывать волосы и наносить макияж как звезды советского кино.

Читать дальше...

Черно-белая магия уличных портретов Джулио Магнифико

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Итальянский фотограф Джулио Магнифико (Giulio Magnifico) работает в разных жанрах, но особенную любовь питает к черно-белым портретам и уличной фотографии. Сам он говорит, что в своих снимках старается рассказать историю каждого человека в кадре, но с положительной точки зрения. Он прекрасно знает, что уличная жизнь может быть печальной и довольно жестокой, но хочет представить разнообразие города с позитивной стороны.

Читать дальше...

Резинка для волос чуть не сделала женщину инвалидом

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

У каждого из нас есть привычки, которые мы считаем безобидными. Но среди них могут оказаться и те, что могут стоить нам здоровья. Жительница Канады, носившая много лет на запястье резинку для волос, не могла даже подумать, что к ухудшению ее самочувствия имеет отношение этот безобидный аксессуар.

Читать дальше...

22 ответа на вопрос, чем же так хороши пляжи Рио-де-Жанейро

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В Рио-де-Жанейро есть и великолепные виды на горы, и оживленные набережные. Но особенного внимания явно заслуживают городские пляжи. Неважно, любите ли вы загорать, кататься на доске или играть в пляжный волейбол, — занятие по душе здесь найдет каждый. Вот несколько наглядных ответов на вопрос, чем хороши пляжи Рио-де-Жанейро.

Читать дальше...

10 полезных навыков, которые вы сможете освоить всего за 10 минут

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Не зря говорят, что знания — это сила. Только обучаясь чему-то новому и улучшая уже имеющиеся навыки, человек может добиться настоящего успеха. Но вот время на посещения различных курсов, чтение книг и изучение языков есть далеко не у всех.

Читать дальше...



Эпатажные эпизоды из жизни музы Маяковского

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

41 год назад, 4 августа 1978 года ушла из жизни эпатажная Лиля Брик. Ею восхищались, ей завидовали, ее ненавидели, но главное — ее любили, долго и страстно. Она стала той самой «фам фаталь», роковой и в каком-то смысле единственной женщиной в судьбе и творчестве Владимира Маяковского.

Читать дальше...

33 примера того, что профессиональная фотография — сплошной обман

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Практически за каждой невероятно красивой и вдохновляющей профессиональной фотографией стоит опытный и креативный фотограф. А насколько креативными фотографы могут быть, мы сейчас вам покажем.

Читать дальше...

До и после: 20 примеров людей, сумевших побороть анорексию

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Анорексия — синдром психического расстройства пищевого поведения. У человека полностью отсутствует аппетит, что приводит к смерти, если вовремя не вмешаться. Люди, прошедшие через это, называют свое состояние не иначе как сущим адом. Те, кому не смогли помочь, умирают от сопутствующих анорексии метаболических заболеваний, инфекций, болезней пищеварительной системы, отказа внутренних органов.

Читать дальше...

5 гениальных лайфхаков, которые сделают из вас крутого фотографа

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Неважно, новичок вы в фотографии или эксперт, иногда идеальный кадр требует непомерных усилий и кучу времени. Профессиональный фотограф из Южной Африки Шелдон Эванс поделился несколькими советами, которые помогут сохранить не только время, но и нервы.

Читать дальше...

Задолго до VR-порно было вот это: стереокартинки секси-девушек 20-х годов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

С изобретением стереоскопической фотографии появились аппараты с эротическими фото, которые просуществовали вплоть до конца 1970-х годов. Собственно, первые такие приспособления с картинками были еще в XVIII столетии, но вот в 20-е годы прошлого века для слайдов под автоматы стали фотографироваться обычные девушки из хороших семей. Это были флэпперы, юные бунтарки и девочки-эмансипе, которые выступали против традиционной морали, не боялись секса без обязательств и жили в свое удовольствие.

Читать дальше...

Facebook заблокировала картину Делакруа за голую грудь

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Французский режиссер Жоселин Фиорина опубликовал в фейсбуке объявление о своем новом спектакле и добавил к посту картину Эжена Делакруа 1830 года «Свобода, ведущая народ» (также известная как «Свобода на баррикадах»). Через 15 минут запись была удалена, а Фиорина получил сообщение с объяснением, что блокировка вызвана изображением обнаженной женщины.

Читать дальше...

Самое закрытое метро в мире: пхеньянская подземка глазами иностранца

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Эллиот Дэвис, известный путешественник, продолжает серию репортажей о таинственных буднях самого закрытого государства в мире — Северной Кореи.

Читать дальше...

Худшая работа на свете: через что проходит человек, который убирает последствия авиакатастроф

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Роберт Дженсен посвятил свою карьеру наведению порядка после катастроф с человеческими жертвами. Опознание останков, забота о родственниках погибших и восстановление личного имущества — Дженсену удалось стать лучшим в худшей профессии на свете.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Не все профессии улучшают зрение…

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net