123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2019

Новости за 19.08.2019

История Сэмми Джабраиль: красивая и сильная, она мотивирует быть счастливым несмотря ни на что

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Можно было бы сказать, что авария, оставившая без ноги жительницу Санкт-Петербурга Сэмми Джабраиль, разделила ее жизнь на две части — «до» «после», но это будет не совсем правильно. Девушка не только не впала в отчаяние, а, наоборот, начала жить вдвойне насыщенно — для себя и для те людей, которые как и она оказались в беде.

Читать дальше...

30 ретро-фотографий знаменитостей, позирующих с любимыми кошками

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Эти снимки — наглядное доказательство того, что кошки правят миром. Их могущественное влияние распространяется даже на богатых и знаменитых актеров, музыкантов и тому подобных медийных личностей. Неважно, кто ты — важно, есть ли у тебя кот!

Читать дальше...

Город Орания — пример самоорганизации белых в условиях черного расизма

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

С 1994 года на территории ЮАР  существует небольшой городок под названием Орания. Населяют его исключительно белые люди, а вход в него чернокожим разрешается только днем и только после получения специального пропуска. Официально цель существования Орании – сохранения культуры и традиционного уклада африканеров. Однако его основатели говорят о создании 50-тысячного независимого белого города.

Читать дальше...



Красота цифрового гиперреализма: чувственные девушки Ираклия Надара

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мы уже публиковали гиперреалистичные цифровые портреты грузинского художника по имени Ираклий Надар (Irakli Nadar), но они так хороши, что вот вам новая порция цифровых красавиц.

Читать дальше...

Белка, Стрелка и мохнатая команда: история покорения космоса животными

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

19 августа 1960 года легендарные дворняги Белка и Стрелка отправились на орбиту на борту космического корабля и, совершив суточный полет, благополучно вернулись на Землю. Мало кто знает, но они были в космосе не одни, компанию им составили кролик, 40 мышей, пара крыс и несколько мух и растений.

Читать дальше...

Первый в Украине выпускник вуза с синдромом Дауна устроился на работу

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Богдан Кравчук — первый в Украине выпускник высшего учебного заведения с диагнозом «синдром Дауна». Но этот парень продолжает разрушать шаблоны. Только он получил диплом, а вот уже и устроился на работу: его взяли в Музей образования Волыни, где он будет помощником экскурсовода.

Читать дальше...

Трамп захотел купить Гренландию, но она не продается

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Президент США Дональд Тамп, известный своими эпатажными высказываниями, заявил в интервью телеканалу CBS о намерении добавить к своей стране еще один штат, прикупив у Дании Гренландию. О своих планах политик рассказал как бы между прочим, акцентируя внимание на том, что не считает вопрос приоритетным. Ответ на смелое заявление от Копенгагена поступил незамедлительно.

Читать дальше...

Росстат выяснил, как изменилось питание россиян с 1980 года: на смену дефициту пришел ЗОЖ

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Специалисты Федеральной службы государственной статистики (если проще, Росстат) поделились данными любопытного исследования. В отчете, опубликованном на сайте ведомства, можно увидеть, как изменилось питание жителей страны с 1980 года.

Читать дальше...



А на что ты рассчитывал за такие деньги? Самые смешные подделки известных брендов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

На странице Crappy Off Brands на Reddit есть множество забавных примеров того, как можно подделать известный бренд и «не спалиться». Так, к примеру, известные марки Oreo и Pepsi почему-то стали Neo и Popsi. А как часто вы встречали отличные кроссовки Mike по горячей цене? К вашему вниманию несколько примеров того, как хороший маркетинг и смекалочка могут скрыть любой коммерческий плагиат.

Читать дальше...

Жизнь Пи: парень 49 дней ел рыбу и пил морскую воду, чтобы выжить посреди океана

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

На весь мир прогремела история индонезийского юноши Алди Новела Адилана, которому чудом удалось выжить в дрейфующей посреди океана хижине. Вдали от цивилизации парень провёл 49 дней, питался рыбой, пил морскую воду, читал Библию и молился о спасении. Когда Алди уже начали посещать мысли о самоубийстве, случилось невероятное…

Читать дальше...

Очень толстый кот Пончик нашел новую семью после того, как хозяйка сдала его в приют

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Кот Пончик не просто так получил свое прозвище: его вес — аж 12 килограмм, что в три раза превышает норму. Бывшая хозяйка толстячка больше не могла о нем заботиться и сдала его в приют. Волонтеры, шокированные размерами животного, решили найти для него новую семью. Милый пухляш так быстро покорил сердца пользователей Facebook, что за ним едва ли не выстроилась очередь.

Читать дальше...

Массовые убийства в немецких клиниках: столько смертей в Германии не было со времен войны

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Всем известен Ангел Смерти Йозеф Менгеле, на совести которого тысячи смертей узников Освенцима. Но никто не мог предположить, что подобный монстр может орудовать в современной Германии, да еще и в клинике. Более 100 доказанных следствием убийств совершил самый обычный медбрат, сделавший смерть своим хобби.

Читать дальше...

Черный пояс по красоте: 17-летняя Дарья Белодед из Украины стала чемпионкой мира по дзюдо

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Киевлянка Дарья Белодед завоевала золотую медаль на Чемпионате мира по дзюдо, таким образом став самой юной (девушке всего 17 лет!) чемпионкой в истории этого вида спорта. До неё подобный рекорд ставила представительница Японии: на момент соревнования ей было полных 18 лет. Стоит отметить, что Дарья Белодед отличается не только своими физическими способностями, но и невероятными внешними данными — юная украинка вполне могла бы стать моделью.

Читать дальше...

Мужчина хотел бросить работу, чтобы ухаживать за больным раком сыном, но коллеги отработали за него 3300 часов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

После смерти жены немецкий рабочий Андреас Граф (Andreas Graf) в одиночку ухаживал за больным лейкемией сыном. Мужчине пришлось бы бросить работу, чтобы сидеть у постели больного малыша, но вмешались коллеги по работе.

Читать дальше...

11 мертвых актеров, о смерти которых вы и не подозревали

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вы видели этих людей десятки раз на экране, но даже и подумать не могли, что их больше нет в живых! Вот — подборка самых шокирующих безызвестных смертей среди западных и российских актеров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net