123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2019

Новости за 03.08.2019

За гранью дозволенного: инстаграм, где откровенная эротика прячется за великой архитектурой

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Джулии живет в Бруклине и создает «нахальные коллажи о женском начале». Звучит странно, но работы девушки однозначно заслуживают внимания. Сначала Джулия находит эротические фотографии, зачастую граничащие с порнографией. Затем с помощью графических программ она накладывает на самые откровенные места архитектурные кадры, создавая таким образом уникальные и чувственные коллажи.

Читать дальше...

18 странных и отвратительных фактов о Британии Викторианской эпохи

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Чопорные британцы в эпоху правления королевы Виктории кажутся образчиком чинности и благонравия. Сложно представить, но британки тех лет носили панталоны с дыркой в самом интересном месте, а солидные доктора избавляли их от истерии с помощью тщательного массажа… клитора. Протухшая еда и консервы с мышьяком, мертвые дети на фото, королева-обжора, а также другие странные и гадкие факты о Викторианской эпохе.

Читать дальше...

Вот это дефлопе: студентка заказала обед за 600 долларов, и вот что ей принесли

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вы когда-нибудь задумывались, каково это — заказать в одном из лучших ресторанов мира обед на одну персону за 600 долларов (почти 40 тысяч рублей)? У нас есть ответ на ваши молитвы. Пользовательница Imgur под ником Hoptail разместила фотографии и описание блюд из дегустационного меню (набор небольших по объему, но ярких по «содержанию» блюд) в одном из ресторанов Сан-Франциско.

Читать дальше...



Фотограф четыре года снимал, что происходит на лавочке в украинском дворе

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Тема скамейки не нова в истории фотографии. Практически все известные жанровые фотографы с огромным удовольствием снимали и снимают жизнь на скамейках. Скульпторы превращают скамейки в памятники и в произведения почти ювелирного искусства. А вспомним карикатуры Херлуфа Бидструпа!

Читать дальше...

Девушки присели на спор 1000 раз и это не пошло им на пользу

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Все мы слышали о том, что физические упражнения приносят пользу. Но при этом почти всегда умалчивается тот факт, что любая нагрузка хороша в меру. Студентки из Китая решили получить максимум эффекта от приседаний и выполнили это упражнение 1000 раз. Как оказалось, что количество не всегда переходит в качество.

Читать дальше...

Самые честные кадры со свадеб от британского фотографа Иэна Уэлдона

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Иэн Уэлдон (Ian Weldon) — британский свадебный фотограф, который отказывается называть себя таковым. Мужчина уверяет, что он всего лишь обычный человек, который фотографирует подготовку и саму свадебную церемонию без всякой фальши.

Читать дальше...

Старость не радость: 5 жен, которые бросили своих звездных мужей 50+ ради молодых

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Среди знаменитостей довольно часто встречаются пары с солидной разницей в возрасте. Раньше мы уже писали об актрисах и певицах, которые строят отношения с мужчинами намного младше себя. Теперь мы хотим рассказать, к кому уходят молодые жены звезд «за 50», в том числе экс-пассии Грачевского, Диброва и Джигарханяна.

Читать дальше...

Фото этой японской модели плюс-сайз не оставляют равнодушными никого

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Модели формата плюс-сайз уже давно в тренде. Вполне возможно, что скоро они вытеснят изрядно поднадоевших всем девиц 90-60-90 и воцарятся в модельном бизнесе. Японская модель Наоми Ватанабе уверена, что именно так и будет, поэтому старается сниматься как можно больше, чтобы заранее застолбить место на Олимпе славы.

Читать дальше...



Взгляд сверху: потрясающие аэроснимки братьев Эндрюс в проекте Abstract Aerial Art

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Аэрофотосъемка дает возможность посмотреть на привычные объекты совершенно по-новому. С высоты птичьего полета перед нами открывается совсем другой мир, полный ярких красок и удивительной симметрии. Братья Эндрюс подметили эту особенность, когда впервые запустили дрон, и с тех пор не расстаются со своим маленьким и быстрым помощником. Мастера аэрофотосъемки создают потрясающие кадры, снятые с высоты птичьего полета.

Читать дальше...

Американка, помыв голову популярным шампунем, была вынуждена обратиться в полицию

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Разрекламированные по телевизору и в интернете средства для ухода за волосами не всегда оправдывают ожидания. Даже наоборот, могут дать совершенно непредсказуемый и ужасный результат. Так случилось с американкой Эшли Роуз, которая хотела получить волосы своей мечты и получила их, но на полотенце и на стенах душевой кабины.

Читать дальше...

Что делают герои голливудских блокбастеров в суровых российских реалиях

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Нередко вымышленное, нарисованное или снятое, ставшее плодом чьей-то фантазии, способно задеть до той степени, что не хочется смотреть в реальность. Ну а если представить реальность с этим?» — под таким лозунгом работает творческая группа 2D Among Us, которая занимается внедрением персонажей популярных фильмов, мультфильмов и сериалов в обстановку российских реалий. Цель у сообщества вполне серьезная — синтез искусства и фотографии для привлечения внимания зрителя к произведениям и социальным проблемам. Читать дальше...

О чем могут рассказать руки человека. Фотопроект Омара Реды

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ливанский фотограф Омар Реда, о котором мы уже вам рассказывали, решил собрать в одном фотопроекте снимки ладоней разных людей, которых он встречал во время своих странствий по Африке и Азии. Руки представителей самых разных племен рассказывают удивительные истории. Мы видим, как профессия, занятия и возраст накладывают на них свой отпечаток.

Читать дальше...

Современное французское кино: документальные снимки Парижа, сделанные на iPhone

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Найти хорошего фотографа в инстаграме бывает довольно сложно. Того, кто постоянно делает что-то крутое, — еще сложней. Однако сегодня мы облегчим вам жизнь и представим действительно стоящие снимки французского фотографа Ганнибала Ренберга. В своем инстаграме Ренберг показывает жизнь Парижа и его горожан, позволяя нам хотя бы на минуту окунуться в чудесное французское, а главное, правдивое кино.

Читать дальше...

Как выглядел первый класс в советских самолетах

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Аэрофлот» — первая советская транспортная компания, которая ввела понятие классности салонов. Если обычные советские пассажиры могли рассчитывать только на минералку и книгу, то в «первом классе», предназначенном для богатых иностранцев, предлагали черную икру под водку. Мы собрали 13 фото с бортов различных советских авиалайнеров, позволяющих представить, как путешествовали в СССР.

Читать дальше...

А вы узнаете? Редкие фото 16-летней Мелании Трамп на заре ее модельной карьеры

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Прежде чем стать первой леди США, Мелания Трамп, в девичестве Кнаусс, прошла долгий путь становления в качестве модели. Свою модельную карьеру она начала еще подростком в родной Словении. Сегодня, глядя на ее первые фотографии, сложно узнать в долговязой и угловатой девочке ту красавицу, в которую она превратилась потом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net