123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2019

Новости за 12.08.2019

Койки для нищебродов, постояльцы-копрофилы и вооруженные ограбления: шокирующие признания администратора российского хостела

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Экс-администратор одного из российских хостелов выложил в сеть откровенные рассказы о своей предыдущей работе. Истории, которыми решил поделиться некий Владимир Завьялов, многих заставили удивиться и даже содрогнуться. О том, с чем на самом деле приходиться сталкиваться каждый день работникам и постояльцам типичных российских хостелов, обязательно должны узнать люди…

Читать дальше...

11 друзей Панина: знаменитости, страдающие сексуальной зависимостью

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многие не считают сексоголизм серьезным заболеванием. «Подумаешь, секса хочется! Вот наркоманы и алкоголики — совсем другое дело!», — думает большинство. Но если узнать истории «пациентов» с этим расстройством ближе, становится понятно: сексоголизм ничуть не лучше любой другой зависимости, а иногда — даже хуже, ведь создает впечатление безопасности.

Читать дальше...

Типичные для Южной Кореи бытовые странности, которые пригодились бы нам

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Азиатские страны всегда существенно отличались от Европы и Америки и поэтому многие обыденные там вещи, встречающиеся на улицах, в домах и транспорте, удивляют туристов. Особенно выделяется в этом плане Южная Корея, где интересные нюансы внимательные гости встречают просто на каждом шагу. Некоторые моменты из повседневного быта корейцев настолько хороши, что хочется, чтобы они присутствовали и в нашей стране.

Читать дальше...



Теща года: заботливая шотландка накормила пьяного вдрызг зятя на свадьбе

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Часто можно услышать о неприязни между зятем и тещей, но, похоже, в этом шотландском тандеме все сложилось. Заботливая мать невесты за свадебным столом с рук кормила пьяного жениха, потому что молодой супруг уже был не в состоянии донести кусок до рта. Свадебное видео мгновенно облетело сеть и вызвало у пользователей бурю эмоций.

Читать дальше...

Дизайнеры из Колумбии создали рюкзак-панцирь из старых покрышек

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Колумбийские дизайнеры из компании Cyclus создали оригинальный дизайн рюкзака под названием «Панголин» (Pangolin), который занял первое место на конкурсе дизайнерских решений Steel Pencil Design Award. Новинка полностью изготовлена вручную из переработанных резиновых покрышек.

Читать дальше...

Сексуальное воспитание: учительницу физкультуры из Иллинойса арестовали за совращение школьника

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В ролевых играх часто фантазируют на тему отношений между учительницей и учеником. В этой сексуальной фантазии есть немалая доля реальности, и случай, который недавно произошел в одной из школ Иллинойса, в очередной раз это подтверждает. 23-летняя преподавательница физкультуры была арестована за совращение несовершеннолетнего школьника.

Читать дальше...

Американские «брокеры тел»: как работал бизнес на мертвечине в Аризоне

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сегодня пытливому пользователю сети не составит труда узнать, сколько стоит человеческое тело, «разобранное» на донорские органы и даже на химические элементы. Но мало кто может предположить, что торговля человеческими телами существует, а части тел и органы продают вовсе не для трансплантации. Расследование, проведенное Reuters в 2017 году, раскрыло детали отвратительного бизнеса, который процветал в США более 10 лет.

Читать дальше...

Ушлепное видео: танцующий миллионер Джанлука Вакки барабанит моделей по попам

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Экстравагантный миллионер и музыкальный исполнитель Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) всколыхнул сеть очередным горячим хитом. На днях он опубликовал клип, в котором лихо отбивает ритм на загорелых попах сексуальных девушек в бикини. Похоже, что красотки были не против поработать в роли барабанов.

Читать дальше...



Одному Гуглу известно: какие данные о вас хранятся в интернете и как их посмотреть

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Пользователь Reddit под ником AlleKeskitason создал тред, в котором спросил, кто из реддиторов пользовался функцией скачивания архива данных Google. В таком архиве хранится вся информация о владельце аккаунта начиная от контактов в телефонной книге, заканчивая голосовыми записями и историей местоположений.

Читать дальше...

До и после: фотограф из Литвы показала, как материнство меняет женщин

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Материнство заметно меняет тело женщины. Но есть и более глубокие изменения, затрагивающие характер и мировоззрение. Отражаются ли они в лице, во взгляде? Этим вопросам задалась литовский фотограф Вайда Маркевичуте, посвятившая этой теме свой фотопроект «Становясь матерью». В нем она собрала фотоснимки женщин до и после рождения ребенка. Посмотрите на них и сами решите: что изменилось?

Читать дальше...

Прикосновение «руки смерти», или Почему на севере Австралии купаются в колготках

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Побережье северного австралийского штата Квинсленд — это настоящий курортный рай. Кого здесь только не встретишь у линии прибоя — красоток в бикини, семейные пары с детьми, мужественные серферы и… люди в колготках. Да, несмотря на жару, женщины и мужчины в нейлоновых колготках вовсе не редкость на пляжах севера Австралии. И эту странную моду легко объяснить.

Читать дальше...

Кара Делевинь, Синтия Никсон и еще 5 девушек, которые предпочитают девушек

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

12 августа празднует свой день рождения белокурая супермодель Кара Делевинь – мечта многих мужчин мира. Однако красавица не особо жалует представителей сильного пола и не скрывает своего влечения к женщинам. Давайте вспомним звездных девушек, которые также не прячут свою не всегда традиционную ориентацию.

Читать дальше...

Волосатые подмышки и пересушенные гренки: как выглядела советская реклама в популярном журнале

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Здоровье» — ежемесячный журнал, который был очень популярен в СССР. Созданный в 1955 году как орган пропаганды здорового образа жизни, позже он стал полноценным научно-популярным журналом. Медицинское издание поднимало запретные в советской прессе темы: когда в 60-е была опубликована статья о фригидности и оргазме, журнал покупали из-под полы по спекулятивной цене. Долгие годы его активно выписывали, а многие семьи создавали целые подшивки.

Читать дальше...

«Я попал в Саудовскую Аравию до того, как страну открыли для туристов»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Саудовская Аравия была одной из самых закрытых стран для туристов, поскольку немусульманам не выдавали туристические визы. Лишь паломники могли въезжать в страну во время хаджа (паломничество к священным местам в Мекке). Однако ситуация может измениться: глава Саудовской комиссии по туризму и древностям принц Султан ибн Салман ибн Абдул-Азиз заявил, что в начале 2018 года Саудовская Аравия будет выдавать визы туристам.

Читать дальше...

Как легко проверить, не говно ли ваш интерьер

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Телеграм-канал Design & Architecture решил научить людей определять ужасный интерьер без помощи дизайнера. Как утверждает автор, есть один удивительный прием, благодаря которому узнать «говеный интерьер» не составит труда, даже если у вас нет вкуса.

Читать дальше...

Игрушки для взрослых: как в Таиланде сходят с ума по куклам-талисманам

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В Таиланде повальное и жутковатое увлечение — взрослые люди «усыновляют» кукол, веря, что в них вселяются духи (например, убитых в абортах детей). Тайцы поклоняются своим любимым куклам, носят их всюду с собой и уверены, что они приносят удачу. Откуда же такая популярность?

Читать дальше...

10 претендентов на победу в конкурсе «Инстаграм-снимок года»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Компания онлайн-фотопечати Photobox назвала наиболее вероятных кандидатов на победу в своем конкурсе «Лучший снимок года в Инстаграме». На конкурс было прислано более 180 000 заявок, и вот теперь из них отобраны лучшие. В следующем месяце жюри выберет победителя, который получит 5 000 фунтов стерлингов в качестве награды.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net