Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2019

Новости за 26.08.2019

Ищите женщину: обнаженные модели сливаются с пейзажем

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Работы сицилийского художника Филиппо Йоко (Filippo Ioco) с двойным дном. На первый взгляд кажется, что это обычный пейзаж, но, если очень хорошо приглядеться, можно найти модель, при этом совершенно голую…

Читать дальше...

Человечность во всем: 10 вещей, которые делает Ричард Брэнсон, чтобы всегда быть успешным

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Основатель крупнейшего конгломерата Virgin Group Ричард Брэнсон начинал свой бизнес с небольшого магазина Virgin Records, открытого в 1970 году, где продавались музыкальные пластинки и кассеты. С того времени корпорация разрослась настолько, что охватила 400 компаний из разных сфер и разных стран. Британский бизнесмен и филантроп Брэнсон добился огромного успеха и стал одним из самых известных предпринимателей в мире.

Читать дальше...

Странствие по дороге жизни: выразительные работы классика фотографии Эллиотта Эрвитта

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Жизнь — это долгое путешествие, во время которого меняются обстановка и лица вокруг, а главный герой продолжает идти вперед. Легендарный и ироничный фотограф Эллиотт Эрвитт считал, что удачный снимок — это открытие новых сторон в привычном предмете, мимо которого люди проходят каждый день. Работы фотографа раскрывают жизнь общества изнутри, а окружающие детали помогают посмотреть на будничное существование по-новому.

Читать дальше...



Все как у людей: как два клана шимпанзе устроили 4-летнюю кровавую войну

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Британский зоолог Джейн Гудолл 45 лет изучала шимпанзе в национальном парке Танзании Гомбе-Стрим. Благодаря ей мы знаем, что обезьяны не только внешне похожи на людей. Шимпанзе умеют делать орудия труда, имеют примитивный язык, понимают эмоции друг друга, а также могут ненавидеть.

Читать дальше...

Чем люди пользовались до изобретения туалетной бумаги

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Наши предки не знали слова «комфорт», однако, они к нему стремились. На протяжении всей истории человечество улучшало свой быт, и продолжает делать это сегодня. Многие, казалось бы, привычные и банальные для нас вещи людям прошлого были недоступны. К ним относится и простая туалетная бумага. Однако ее отсутствие совсем не означает, что предки не придерживались правил гигиены. Просто у них они были свои.

Читать дальше...

Смерть в соцсетях: 8 блогеров, убитых за свою популярность

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многие молодые люди мечтают стать известными блогерами и инфлюенсерами и даже покупают для этого недешевые обучающие курсы. Однако они забывают, что за большими гонорарами, лайками и подписчиками скрывается и отрицательная сторона славы.

Читать дальше...

Нейросеть Selfie2Anime превратит вас на фото в героя аниме

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Нейросетям сегодня находят самое различное применение, причем не только серьезное. Мы уже писали о сервисе DeepNude, который раздевает девушек. Теперь у пользователей сети появилось новое развлечение — программа, превращающая людей на фото в героев аниме.

Читать дальше...

Из гадкого утенка в рок-диву: как менялась Земфира год за годом

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

26 августа 1976 года на свет появилась Земфира Талгатовна Рамазанова, одна из самых любимых и успешных российских исполнительниц. Ее экзотическое имя, ассоциировавшееся раньше с пушкинской героиней и маркой крепленого вина, теперь не менее привычно, чем имя самого Пушкина. Предлагаем проследить, как менялась внешность певицы за два десятилетия ее карьеры.

Читать дальше...



Новости, которые мы заслужили

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В этот последний понедельник лета редакция Бигпикчи решила преподнести своим читателям порцию именно тех новостей, которые мы с вами заслужили (а вероятней всего мы были очень хорошими мальчиками и девочками). Это просто хорошие, добрые новости, которые противостоят той дичи, которая льется с экрана телевизора. И нам они очень нравятся.

Читать дальше...

Мурашки по коже: художник превращает мультяшных персонажей в страшилищ

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Художник-татуировщик Дино Томич (Dino Tomic) из Хорватии, в данный момент живущий в Норвегии, известен тем, что превращает милых и добрых героев мультиков в мрачных выходцев из преисподней. Итак, вдохните поглубже, чтобы подготовиться к невероятной трансформации мультяшных героев в ужасных страшилищ.

Читать дальше...

10 фотографий о начале духовного пути матери Терезы

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

26 августа 1910 года в Скопье родилась Агнес Гондже Бояджиу, или, как знал ее весь мир, мать Тереза Калькуттская, основательница Ордена милосердия, лауреат Нобелевской премии мира и святая. Особенно торжественно эту годовщину отмечают в Индии, ведь именно здесь, в Калькутте, в конце 1940-х годов мать Тереза основала монашескую конгрегацию, основная деятельность которой заключалась в создании школ и больниц для самых бедных. Сегодня Орден милосердия матери Терезы действует более чем в ста странах мира. Читать дальше...

5 безотказных шагов, чтобы завоевать сердце девушки на первом свидании

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многие мужчины наивно полагают, что если девушка согласилась пойти с ними на свидание, ключ от ее сердца уже у них в кармане. На самом деле, первая встреча в этом случае является своего рода «отборочным туром». Чтобы попасть на следующий этап, вам придется очаровать свою даму и доставить ей в этот день максимум положительных эмоций.

Читать дальше...

Личный бронеавтомобиль Сталина: жизнь после смерти

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Его боялись, уважали и всегда уступали дорогу. Речь не о самом товарище Сталине, а о его автомобиле ЗИС-115. Первом бронированном седане, выпущенном в СССР. Его судьба столь же интересна, как и устройство машины.

Читать дальше...

50-летняя британка ожидала двойню, а родила четверню

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Рождение ребенка — это всегда счастье для матери. Особенно если родилось четверо малышей, а роженице уже 50! Именно такой великолепный подарок сделала себе Трейси Бриттен (Tracey Britten) к полувековому юбилею, став, таким образом, самой пожилой мамой, родившей четверню, в истории Великобритании.

Читать дальше...

Революция без штанов: как тусовались хиппи 60-х

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Кролик мусолил капустный листок, в 69-м году был знаменитый фестиваль Вудсток» — сочинял Егор Летов на пластинке «Прыг-Скок». Прошло уже 50 лет после того августа в 1969-м, когда полмиллиона прогрессивных молодых людей съехались со всех концов Америки на фермерское поле возле городка Бетел в штате Нью-Йорк. Найти это место организаторам было непросто, им отказывали: в то время хиппи считались источниками заразы, порока и коммунизма, владельцы магазинов и кафе вешали таблички Hippies use back door («Для хиппи — через черный ход»). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net