123ru.net
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»
Август
2019

Новости за 01.08.2019

Робер Дуано — человек, который воспел Париж в фотографиях

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Робер Дуано (фр. Robert Doisneau, 14 апреля 1912 — 1 апреля 1994) — французский фотограф, мастер гуманистической французской фотографии. За свою долгую жизнь Робер Дуано так и не вписался ни в один из стилей, не создал никакой творческой школы. Дуано сближался с сюрреалистами, авангардистами, пробовал себя даже в пикториализме.

Читать дальше...

Горячие булочки: 20 фото спортивных девушек с самой лучшей их стороны

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Спортивные девушки — прекрасны! И с этим бессмысленно спорить. Уточним, что сейчас мы имеем в виду подтянутых фитоняш, а не атлеток с горой мышц (хотя и они кажутся нам замечательными).

Читать дальше...

Хиты YouTube: 10 лучших роликов, которые набрали больше миллиарда просмотров

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мы просматриваем видео в интернете каждый день, и рука сама собой тянется нажать туда, где больше всего лайков. Самые популярные ролики на YouTube набирают миллиарды просмотров, хотя по тематике  они кардинально отличаются друг от друга.

Читать дальше...



Сын Лукашенко, дочки Порошенко и другие неожиданно красивые потомки известных политиков

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сын президента Беларуси является медийной личностью с трех лет, ведь сопровождает отца практически на всех важных мероприятиях. И ни для кого не секрет, что с годами пухлощекий мальчик превратился в настоящего красавчика, которого в Сети называют «сыном маминой подруги».

Читать дальше...

Ему не нужен секс, ему нужны макарохи. Странный мужик из Тиндера завоевывает сердца

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

На просторах Тиндера недавно был обнаружен аккаунт некого 69-летнего Билла, который живет около в штате Нью-Гэмпшир и работает разнорабочим. Потенциальный жених честно признается, что ищет спутницу, которая будет готовить ему ужины. При этом Билл подчеркивает, что готов уделять ей время «на перепихоны», а о серьезных отношениях с детьми можно даже не мечтать.

Читать дальше...

Не покладая рук: модель зарабатывает по 5 тысяч евро в день благодаря своим рукам

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Нина Тейлор (Nina Taylor) — довольно успешная, востребованная модель с 20-летним стажем. Но вы вряд ли знаете эту девушку в лицо, ведь главный ее «рабочий инструмент» это руки.

Читать дальше...

Новые римские каникулы: 9 никому не известных мест итальянской столицы

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В сознании обывателей с Вечным городом ассоциируется множество вещей: в голову приходят Колизей, Ватикан и собор Святого Петра, Сикстинская капелла и Пантеон, ну а про пиццу, пасту и вино даже говорить нет смысла. Но за всеми своими прославленными памятниками, галереями и церквями этот мировой город прячет весьма излюбленные гурманами кафетерии с вкусным мороженным, уютные рестораны и маленькие рыночки.

Читать дальше...

Московские квартиры Елизаветы II: что мы знаем о королевской недвижимости

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Квартира в центре Москвы — это мечта многих поколений россиян. Как оказалось, желание иметь жилье в столице России не чуждо и монархам. Не так давно выяснилось, что сама королева Великобритании Елизавета II прикупила себе 4 элитные квартирки в одном из лучших районов столицы. Что мы знаем об этих апартаментах?

Читать дальше...



Томный котик по имени Зуу покоряет сердца пользователей

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Все коты по-своему хороши и обаятельны. Но никто не будет спорить с тем, что встречаются особо симпатичные животные, которых сразу хочется схватить и потискать. Именно к таким пушистым экземплярам относится кот по имени Зуу, который стал, благодаря необычной внешности, настоящей звездой Инстаграма.

Читать дальше...

Почему горят леса? Эксперты назвали причину ухудшения пожарной ситуации на планете

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Лесные пожары — это серьезное бедствие, которое опасно для населения и наносит серьезный удар по экономике. Но самым страшный ущерб от горящих лесов получает природа. Восстановление зеленого покрова планеты может занять столетия, а может, благодаря нам, не произойти никогда. Почему горят леса и чья в этом вина?

Читать дальше...

10 признаков того, что ваш собеседник лжет

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как говорил герой одного популярного сериала, «лгут все», и в этом он был абсолютно прав. Лгут банкиры и нищие, родители и дети, преступники и полицейские, а больше всего лгут, конечно, чиновники — можно сказать, это неотъемлемая часть их работы.

Читать дальше...

23 собаки, которые являются гениями фотобомбинга

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Собака, конечно, лучший друг человека, все это знают. Но нам почему-то кажется, что если и есть что-то на этом свете, что собаки любят почти так же сильно, как своего хозяина, так это фотобомбинг.

Читать дальше...

Архивные фотографии, которые запечатлели редкие исторические моменты

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Иногда одна-единственная фотография может поведать намного больше, чем все те сухие параграфы исторических справок. Эти снимки расскажут вам лучше книг и лекций о тех знаменательных людях или событиях, о которых вы бы хотели знать больше. Кадры, когда-то сделанные лишь с одной целью — задокументировать настоящее, теперь помогают нам стать свидетелями прошлого.

Читать дальше...

18 причин поехать в Барселону

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Барселона — старинный город, на улицах которого, кажется, давно и навсегда поселилось солнце. Здесь каждая улица играет яркими красками, а каждый дом — произведение искусства. Здесь продаются вкуснейшие сладости, свежая рыба и хорошее вино. Здесь удивительно теплое и ласковое море.

Читать дальше...

Разгрузите мозг: инстаграм для услады глаз, на который можно смотреть бесконечно

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сегодня мы хотим познакомить вас с новым вдохновляющим инстаграм-аккаунтом, смотреть на который хочется долго и непрерывно даже на работе. Vision delights (@tochka_otleta) можно перевести по-разному, но суть остается неизменной: это настоящая услада для глаз.

Читать дальше...

Подглядывая за участницами конкурса «Мисс Вселенная» 50-х годов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Они перемигиваются, поправляют одежду, корчат милые гримаски, переодеваются, заигрывают со зрителями, терпеливо ждут решения жюри, искренне радуются победе… На этих непостановочных фотографиях, сделанных корреспондентами журнала Life в 50-е годы, участницы конкурсов «Мисс Вселенная» такие живые и непосредственные, а их красота так естественна и притягательна.

Читать дальше...

15 шокирующе реалистичных картин

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Патрик Крамер — американский художник-гиперреалист из Спрингвилля, штат Юта. Окончив Университет Бригама Янга в 2008 году по специальности «искусство», Крамер начал успешную карьеру художника. Над каждой из своих картин Патрик работает в среднем от 50 до 300 часов. Обычно весь процесс начинается с фотографий. Художник приходит к определенной идее, собирает необходимые декорации и принадлежности, экспериментирует с ними в Photoshop, а затем использует конечную цифровую композицию в качестве основы. Читать дальше...

Вагон, в котором каждый почувствует себя VIP: казахи создали пятизвездочный отель на колесах

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

По Казахстану курсирует особый вагон повышенной комфортности, внутри которого есть зал, кинотеатр, душевая, столовая, полностью оборудованная кухня, спальни на десять человек, а также специально обученные личные проводники и официантка. Отличная альтернатива самолету!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net