Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Июль
2022

Новости за 01.07.2022

Лавров: Россия активно поддерживает желание Беларуси стать членом ШОС

Belta.by (ru) 

Как сообщалось, 25 июня Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с Президентом России Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге заявил о желании страны повысить статус страны в Шанхайской организации сотрудничества.

Аграрии трех районов Гомельской области начали уборку озимого ячменя

Belta.by (ru) 

К жатве приступили Лельчицкий, Лоевский и Добрушский районы, уточнил первый заместитель председателя облисполкома Дмитрий Козел. "На сегодня в среднем по озимому ячменю мы имеем 38 ц/га. Всего к уборке подлежат 6,6 тыс. га этой культуры", - сказал он.



Вольфович: Союзное государство никому не угрожает, но в состоянии себя защитить

Belta.by (ru) 

Сплочение и укрепление взаимодействия двух стран, считает Александр Вольфович, способствует решению вопросов, связанных с благосостоянием и экономическим развитием Беларуси и России.

Более 150 работников здравоохранения Витебской области отправятся в патриотический велопробег

Belta.by (ru) 

Участниками патриотического велопробега станут члены отраслевого профсоюза. Вечером 1 июля небольшие группы из разных городов региона отправятся навстречу друг другу.

Площадку импортозамещения БУТБ представили на Форуме регионов Беларуси и России

Belta.by (ru) 

В ходе рассказа представителям российского и белорусского бизнеса об особенностях и преимуществах новой торговой платформы заместитель председателя правления БУТБ Ирина Наркевич отметила важную интегрирующую роль цифровых технологий в трансграничной торговле.



В Гродно подписаны документы о сотрудничестве между регионами Беларуси и субъектами России

Belta.by (ru) 

Церемония подписания документов завершила встречу председателей Совета Республики и Совета Федерации Натальи Кочановой и Валентины Матвиенко с руководителями органов государственной власти регионов Беларуси и субъектов РФ.

В Венгрии по случаю Дня Независимости Беларуси состоялся торжественный прием

Belta.by (ru) 

Мероприятие посетили представители государственных органов Венгрии, делового сообщества и общественности, более тридцати дипломатических миссий, аккредитованных в Венгрии, а также друзья и партнеры посольства.

Более длинная отсрочка по кредитам и увеличение лимитов по карточкам. Что нового ввел Беларусбанк

Belta.by (ru) 

Так, с 13 марта были введены ограничения на совершение безналичных расходных операций и снятие наличных с использованием международных банковских платежных карточек Visa, Mastercard, Maestro за пределами страны, оформленных с открытием счета только в белорусских рублях, в размере Br400 в эквиваленте в течение суток.

Стартовал прием заявок на конкурс лучших специалистов по стандартизации

Belta.by (ru) 

Конкурс "Лучший специалист по стандартизации" проводится Госстандартом впервые. Заявки на участие в конкурсе принимаются в секретариате конкурсной комиссии по адресу: 220053, Минск, ул.Новаторская, 2А (к.428).

Матвиенко: Беларусь и Россия сегодня вышли на качественно новый уровень взаимоотношений

Belta.by (ru) 

"Благодаря воле наших президентов, мы сегодня вышли на качественно новый уровень двусторонних взаимоотношений в строительстве нашего Союзного государства", - сказала Валентина Матвиенко.

Понтонные подразделения инженерных войск провели учения на Немане

Belta.by (ru) 

Были задействованы военнослужащие понтонных подразделений 188-й гвардейской инженерной бригады, 557-й инженерной бригады Западного оперативного командования и 7-го инженерного полка Северо-западного оперативного командования.

Руководители госорганов проведут в июле выездные приемы граждан

Belta.by (ru) 

13 июля министр спорта и туризма Сергей Ковальчук проведет прием граждан в Дятловском райисполкоме, а министр транспорта и коммуникаций Алексей Авраменко 15 июля - в Чериковском райисполкоме.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





"Это стратегическая ошибка". В Беларуси прокомментировали приглашение Финляндии и Швеции в НАТО

Belta.by (ru) 

"Позиция Республики Беларусь в отношении расширения НАТО остается неизменной, вне зависимости от того, в каком направлении осуществляется этот процесс: на восток, юг или запад.", - подчеркнул Анатолий Глаз.

Вольфович: укрепление безопасности СГ - важное условие эффективного белорусско-российского сотрудничества

Belta.by (ru) 

Это отметил государственный секретарь Совета безопасности Республики Беларусь Александр Вольфович во время IX Форума регионов Беларуси и России. Госсекретарь Совбеза подчеркнул, что мероприятие проходит в непростой международной обстановке.

В Брестской области с началом ягодного сезона увеличилось число пожаров в черничниках

Belta.by (ru) 

В лесах юго-западного региона из-за сухой и жаркой погоды складывается напряженная обстановка. Четвертый класс пожарной опасности установился в Брестской, Высоковской, Пружанской, Дрогичинской, Пинской, Полесской зонах.

Матвиенко: межрегиональное взаимодействие Беларуси и России очень эффективно по всем направлениям

Belta.by (ru) 

"Я считаю, что региональный срез, межрегиональное взаимодействие очень эффективно по самым разным направлениям в соответствии с подписанными программами", - сказала Валентина Матвиенко.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net