123ru.net
Belta.by (ru)
Июль
2022

Новости за 22.07.2022



ФОТОФАКТ: Международный праздник "Вишневый фестиваль" торжественно открыт в Глубоком

Belta.by (ru) 

В Глубоком состоялась торжественная церемония открытия международного праздника "Вишневый фестиваль", в котором принимают участие коллективы из Азербайджана, Беларуси, Индии ,Китая, Латвии и России.

Минфин Венгрии: антироссийские санкции ослабляют Евросоюз

Belta.by (ru) 

Глава венгерского Минфина Михай Варг аотметил, что ограничительные меры не работают на России. Зато они негативно отразились на странах-инициаторах. В итоге Евросоюз оказался "в углу побежденных".

Питерский "Зенит" разгромил "Крылья Советов" в матче чемпионата России

Belta.by (ru) 

Игра в Санкт-Петербурге началась с атак хозяев и уже на 5-й минуте они открыли счет после удара Андрея Мостового. Еще через 5 минут Далер Кузяев с пенальти забил второй мяч, а потом Андрей Мостовой оформил свой голевой дубль.



"Это еще диктатура или уже нацизм?". Эйсмонт о рекомендациях латвийских властей не посещать Беларусь

Belta.by (ru) 

Власти Латвии поступают иезуитски, когда рекомендуют не посещать Беларусь своим гражданам. Такую точку зрения в программе "Клуб редакторов" на телеканале "Беларусь 1" высказал председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт.

Единый день безопасности дорожного движения пройдет в Беларуси 29 июля

Belta.by (ru) 

С помощью современных технических средств наряды ДПС будут фиксировать скорость проезжающих автомашин. Кроме того, сотрудники ГАИ отправятся в трудовые коллективы предприятий и организаций города, чтобы рассказать о целях и задачах проводимого мероприятия, а также напомнить всем водителям об административной ответственности за превышение скорости.

Нуланд: США нуждаются в поставках российской нефти на мировые рынки

Belta.by (ru) 

По словам Нуланд, если Российская Федерация остановит экспорт нефти, цены на черное золото взлетят. Поэтому для Вашингтона и его западных партнеров необходимо присутствие российской нефти на рынках.

Гомельская фирма вывела через ИП Br3,8 млн

Belta.by (ru) 

При проверке налоговые инспекторы установили схему дробления бизнеса. ОДО сдавало недвижимость в аренду через взаимозависимых ИП. Они затем обналичивали деньги от сдачи имущества без уплаты подоходного налога.

Spiegel: соседи Шольца нашли в мусорном баке секретные документы с саммита G7

Belta.by (ru) 

По данным издания, документы заметили соседи Шольца. На бумаге стояли реквизиты, свидетельствующие о секретности сведений. Оказалось, что информация в документах касалась недавно прошедшего саммита G7. В частности, в них содержались сведения о главах государств "семерки" и их супругах.

Новый технический комитет по стандартизации "Смарт-индустрия" учрежден в Беларуси

Belta.by (ru) 

Председателем комитета стал начальник управления экономики инновационной деятельности Министерства экономики Дмитрий Крупский. Ведение секретариата возложено на БелГИСС.

Философ-методолог получил 5 лет колонии за руководство экстремистским формированием и другие преступления

Belta.by (ru) 

На суде установлено, что фигурант - создатель так называемого "Летучего университета" философ-методолог с августа 2020 года по 4 августа 2021-го вместе с другими людьми, используя компьютерную технику и мобильные устройства, интернет-ресурсы, деструктивные Telegram-каналы и иные платформы, руководил созданным им экстремистским формированием.

Почти 100 работников санаториев Минтруда объединил смотр "Главное богатство души - память поколений"

Belta.by (ru) 

Участниками конкурса стали около 100 работников санаториев. Жюри оценивало как коллективы в целом, так и выступления отдельных участников по номинациям: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, хоровое пение, художественное чтение, дуэт (трио, ансамбль).


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Литва возобновляет транзит санкционных грузов в Калининград по железной дороге

Belta.by (ru) 

По словам представителя ЛЖД Мантаса Дубаускаса, литовская сторона будет осуществлять транзит российских грузов, которые являются необходимыми для Калининградской области. Коды на провоз таких товаров будут проверять и вносить в систему контроля транзита.

Худык: использование отечественного сырья будет способствовать развитию экономики страны

Belta.by (ru) 

Во время поездки Андрей Худык пообщался с коллективом Лидской городской и районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, а также очертил актуальные задачи сотрудникам природоохранной организации. Как отметили в пресс-службе, большое внимание министр уделил вопросу воздействия на окружающую среду хозяйственной деятельности промышленных предприятий.

"Минск" победил на старте 15-го тура женского чемпионата Беларуси по футболу

Belta.by (ru) 

Сегодня в стартовом поединке 15-го тура вице-чемпионки страны обыграли на поле столичного стадиона "Трактор" юниорскую сборную Беларуси (U-19) с результатом 2:0. Оба мяча забила лучший бомбардир белорусского первенства кенийка Вафула Некеса, на счету которой теперь 31 гол.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net