Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 06.05.2022

"Белавиа" с 10 мая по 21 июня изменит аэропорт прибытия в ОАЭ

Belta.by (ru) 

"Город Шарджа - третий по численности в ОАЭ - находится недалеко от делового центра Дубая, вблизи от известных пляжных курортов. Доехать из Шарджи до Дубая можно на такси и автобусе, который курсирует несколько раз в день", - отметили в пресс-службе.

Развитие районов, будущее АПК, кадры: Субботин рассказал о перспективах Витебской области

Belta.by (ru) 

Журналистов интересовал широкий круг вопросов, касающийся Витебской области, - от благоустройства на местах до будущего агропромышленного комплекса и жизнеспособности экономики региона в условиях санкций со стороны иностранных государств.



В Минской области задержали четверых наркокурьеров

Belta.by (ru) 

Сотрудниками было установлено, что задержанные забирали крупные партии наркотиков на территории Минской области. В съемных квартирах они делили их на разовые дозы и распространяли в столице. В отношении фигурантов были возбуждены уголовные дела за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта.

Треть радиослушателей в Беларуси - люди в возрасте 35-44 лет

Belta.by (ru) 

"Исследование аудитории радио осуществляется с помощью метода Day After Recall (DAR) - это опрос о вчерашнем радиослушании. Людей опрашивают по телефону, операторы в электронном виде заполняют анкеты. Все разговоры записываются специальным электронным обеспечением", - рассказала Ольга Иванчик.

Чеботарь: выстраивая сильную экономику и сохраняя социальные приоритеты, мы укрепим независимость

Belta.by (ru) 

Представители Министерства экономики во главе с заместителем министра в рамках празднования годовщины Великой Победы посетили военное кладбище в Минске. Коллектив ведомства возложил цветы к подножию памятника Неизвестному Солдату.



РЕПОРТАЖ: В 94 года читает книги без очков: ветеран о войне и мирной жизни

Belta.by (ru) 

Ветеран не любит вспоминать о войне. Даже ее сын и дочь долго не знали, что пережила мать. Немногословна ветеран и в беседе с корреспондентами БЕЛТА, куда охотнее она рассказывает о своей мирной жизни.

Студенты БГУИР ответят на вопросы абитуриентов о приемной кампании во время прямых эфиров в соцсети

Belta.by (ru) 

Студенты шести факультетов ответят на вопросы абитуриентов, которые касаются предстоящей приемной кампании, обучения, творческого развития, возможности работать и учиться. Включения будут проходить раз в неделю, начиная с 12 мая.

Орловский: мы построим будущее на крепком фундаменте, доставшемся нам от героических предков

Belta.by (ru) 

В преддверии Дня Победы глава ГТК вместе с коллегами почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны у монумента "Врата памяти" мемориального комплекса "Тростенец".

Сергеенко: государству удалось разбудить конструктивную часть белорусского общества

Belta.by (ru) 

Игорь Сергеенко отметил, что прошедший в стране референдум - пусть это, возможно, еще до конца осознали не все - предопределил дальнейшее развитие Беларуси на десятилетия вперед.

Сергеенко вручил госнаграды представителям различных сфер за развитие белорусской государственности

Belta.by (ru) 

"Сегодня в канун праздника Великой Победы мы проводим торжественную церемонию награждения лучших представителей всех регионов нашей страны, внесших значительный вклад в развитие белорусской государственности, принимающих активное участие в общественно-политической жизни страны", - сказал Игорь Сергеенко.

Национальный онлайн-радиоплеер планируют запустить в Беларуси в этом году

Belta.by (ru) 

"Судя по тому, что количество радиостанций увеличивается, сфера живет. По сведениям Министерства информации, в Беларуси зарегистрирована 131 радиопрограмма. Рынок очень высококонкурентный. Только в Минске действует 25 радиостанций, поэтому всем нам приходится конкурировать друг с другом и одновременно дружить", - отметил Алексей Адашкин.

Студенты БГУ в честь Дня Победы заложат капсулу времени

Belta.by (ru) 

Также волонтеры БГУ поздравят и вручат подарки ветеранам из числа сотрудников университета. В программу праздничных событий, приуроченных к 77-й годовщине Победы, включены тематические акции, экскурсии, выставки, конкурсы, лекции, круглые столы.

Почти четверть миллиона человек в 2021 году получили помощь в Белорусском Красном Кресте

Belta.by (ru) 

Как и в предыдущие годы, основными получателями услуг являются пожилые одинокие люди; люди с инвалидностью и тяжелыми заболеваниями; люди в кризисных и чрезвычайных ситуациях; беженцы; лица, ищущие убежище; мигранты; осужденные и те, кто освободился из мест лишения свободы; люди без определенного места жительства; люди в трудной жизненной ситуации.

Участники молодежного форума: сегодня происходят попытки реабилитации нацистских пособников в политических целях

Belta.by (ru) 

Молодые историки и общественные организации Беларуси отмечают: сегодня происходят попытки исторической ревизии, переоценка роли партизанского движения, попытки реабилитации нацистских пособников и использование неонацистской идеологии в политических целях.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Историческая память, творчество, диалог поколений: чему посвящен международный форум "Я говорю "Да"

Belta.by (ru) 

На форум приехали российские студенты и магистранты Тульского государственного педагогического университета имени Л.Н.Толстого, Смоленского государственного университета, Донского государственного технического университета, Тамбовского государственного университета имени Г.Р.Державина. Участников мероприятия приветствовал министр образования Андрей Иванец.

Костевич: любовь к Родине рождается в семье

Belta.by (ru) 

Министр отметила, что 9 мая многие семьи с детьми посетят памятные места, братские могилы, мемориальные комплексы. Она уверена, что в кругу семьи очень важно передавать молодому поколению память о своих предках.

Специалист по демографии объясняет, как белорусские семьи можно мотивировать на рождение второго малыша

Belta.by (ru) 

Руководитель центра человеческого развития и демографии ГНУ "Институт экономики НАН Беларуси" Анастасия Боброва объясняет, как сделать так, чтобы широкие меры государства, направленные на поддержку здоровья, активного долголетия и семей с детьми, дали ощутимый результат.

Мнение: важно доносить до молодежи историческую правду

Belta.by (ru) 

Сегодня в Палате представителей проходит молодежный форум "Беларусь помнит". В стенах Дома правительства собрались молодые историки, а также молодые представители общественных объединений страны (ФПБ, БРСМ, БСЖ, БООВ).

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net