Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 05.05.2022

Мария Захарова: решение США сорвать участие делегации России в сессии ООН не останется без ответа

Belta.by (ru) 

Как было сказано в распространенном в четверг комментарии официального представителя МИД РФ, подобными действиями Вашингтон пытается нарастить конфронтацию с Москвой.



Королевой студенчества Гомельской области стала студентка медуниверситета

Belta.by (ru) 

Областной этап республиканского конкурса грации и таланта "Королева студенчества Гомельщины - 2022" прошел в городском центре культуры. Проявляя красоту, грацию и обаяние, за титул боролись 10 представительниц из вузов региона.

В Израиле заявили, что Путин извинился за слова Лаврова о Гитлере

Belta.by (ru) 

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет и президент России Владимир Путин в телефонном разговоре обсудили высказывания министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова в эфире итальянского телеканала Rete 4.

Баскетболисты ЦСКА победили "Локомотив-Кубань" в первом полуфинале Единой лиги ВТБ

Belta.by (ru) 

Действующий чемпион московский ЦСКА в первом домашнем матче в борьбе за выход в финал лишь в овертайме одолел баскетболистов краснодарского клуба "Локомотив-Кубань" со счетом 93:90.

Мнение: День Победы - идеологический фундамент Беларуси и России, которого потомки эсэсовцев хотят нас лишить

Belta.by (ru) 

Об этом заявил советник-посланник посольства Беларуси в России Павел Легкий на торжественном мероприятии по случаю Дня Победы, которое состоялось в Деловом и культурном комплексе диппредставительства.



Савиных: Союзное государство может стать ядром будущего макрорегиона

Belta.by (ru) 

"Аутсайдером мы не станем и не должны стать. Мы сейчас формируем Союзное государство. В условиях санкционного, информационного давления", - сказал председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по международным делам Андрей Савиных.

Эксперт: будущий многополярный мир может состоять из пяти-шести центров силы

Belta.by (ru) 

"Я склоняюсь к тому, что будет пять-шесть (полюсов силы. - Прим. БЕЛТА). Условно говоря, Китай вполне тянет на роль самостоятельного макрорегиона. Ему не нужны союзники. Он сам по себе самодостаточен. Имеет неплохие шансы Индия. Причем ей придется побороться", - отметил депутат.

На трех участках дорог Минска ночью будут наносить разметку

Belta.by (ru) 

По информации КУП "СМЭП" Мингорисполкома, в ночь на 6 мая планируется нанесение дорожной разметки на следующих участках улично-дорожной сети города: участок МКАД от Логойского тракта до Долгиновского тракта, участок пр. Победителей от ул.Орловской до МКАД и на дороге на деревню Зацень.

Савиных: демократия на Западе всегда была "шоукратией"

Belta.by (ru) 

Андрей Савиных пояснил, что на Западе всегда существовала двухконтурная модель управления. То есть лидеры стран и топ-менеджеры корпораций всего лишь медийные лица. Это первый, видимый для всех контур, который ошибочно принимают за центр принятия решений.

Две выставки и концерт военных песен ко Дню Победы представили в посольстве Беларуси в Москве

Belta.by (ru) 

На первом этаже комплекса развернулась выставка графических произведений народного художника Беларуси Георгия Поплавского из фондов Могилевского областного художественного музея им.П.В.Масленикова.

Лукашенко: в Беларуси свободы слова и демократии больше, чем в оплоте этой демократии

Belta.by (ru) 

Александр Лукашенко призвал отойти от штампов в отношении Беларуси и обстановки в стране: "Никто никому здесь не закрывает рот. Я боролся и буду бороться против тех, кто хочет разрушить страну. Что здесь не так? Это мои конституционные обязанности".


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Лукашенко о "независимых" профсоюзах и СМИ: никого не боюсь, но никому не позволю разрушить страну

Belta.by (ru) 

Главе государства был задан вопрос о работе в Беларуси "независимых" профсоюзов и СМИ. "Почему вы боитесь таких аспектов гражданского общества?" - поинтересовался Иан Филипс.

Истории подвигов героев ВОВ прозвучат в общественном транспорте Гомеля

Belta.by (ru) 

С такой инициативой накануне 77-летия Великой Победы выступила администрация филиала "Автобусный парк №6" ОАО "Гомельоблавтотранс". В Год исторической памяти решено провести акцию "Никто не забыт и ничто не забыто".

Лукашенко призвал Запад сделать шаг навстречу "плохому" Путину

Belta.by (ru) 

"Заявляю прямо сейчас вам: этот конфликт нужно прекратить, он никому не нужен. Гибнут люди. Надо прекратить. Знаю позицию России 100%. Предполагаю позицию Запада. Интересы уже здесь столкнулись, и вы это не отрицаете даже", - отметил белорусский лидер.

Временный поверенный в делах Беларуси во Франции возложил венок на военном кладбище в Нуайе-Сен-Мартен

Belta.by (ru) 

В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники посольств Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, России, Сербии, Таджикистана и Туркменистана, а также представители местных органов власти.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net