Главные новости Самары
Самара
Июль
2021

Новости Самары за 15.07.2021

Казнить нельзя – помиловать

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Как в громком деле о расходовании бюджетных денег Астраханского Минздрава «всплыла» информация о поддельной подписи следователя УФСБ?

Огромен пожар на върха на 16-етажен блок в Стара Загора

24 часа 

Гори апартамент на 16-я етаж в Стара Загора. Жилищната кооперация се намира в квартал "Самара 1". От пожарната в града потвърдиха, че са изпратили три екипа със служители, които да овладеят бедствието. Все още няма данни дали има пострадали, както и от къде е тръгнал пожарът в една от най-високите жилищни сгради в Стара Загора, съобщава NOVA



"Крылья Советов" провели первую тренировку в Самаре после сборов

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Сегодня футболисты и тренерский штаб "Крыльев Советов" собрались на клубной базе. Команда продолжает подготовку в старту сезона РПЛ. Тренировка на натуральном поле продолжалась около полутора часов.
В занятии принимали участие все футболисты, кроме Романа Ежова и Дмитрия Ефремова, которые занимались по индивидуальной программе. Нападающий Иван Сергеев вернулся в общую группу.
В воскресенье наша команда проведет контрольный матч с "Уралом" на "Солидарность Самара Арене". Встреча начнется в 16:00 и пройдет в закрытом режиме. Читать дальше...

«Сергиевский минеральные воды» получат новый импульс развития

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 15 июля, ФедералПресс. Дмитрий Азаров обсудил с руководством санатория «Сергиевские минеральные воды» его развитие. Губернатор намерен привлечь в учреждение новых пациентов и туристов.

“Единая Россия” завершила работу над программой

Городские Ведомости 

Мы не обещаем того, что не можем сделать: более трех сотен предложений от местного до федерального уровня вошло в проект Народной программы «Единой России» в Самарской области. В регионе представили главный документ, с которым партия […]

Читать дальше...



Почти 40 градусов! В Самарской области жара побила рекорд 1975 года

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Жители Самарской области стали свидетелями рекордно жаркой погоды в регионе. В этот раз абсолютный температурный максимум зафиксировали в Тольятти и Большой Глушице.

Читать дальше...

Иван Ургант һәм Владимир Познер Казан Чәк-чәк музеенда фильмнарына бер өзек төшерде

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 15 июль, «Татар-информ»). 15 июльдә, пәнҗешәмбе көнне, Иван Ургант һәм Владимир Познер Казанга килеп, Чәк-чәк музеенда үзләренең документаль фильмы фрагментын төшерде. Бу хәбәр белән Instagram битендә музей директоры Дмитрий Полосин уртаклашты. «Бүген без бөтен коллектив белән искиткеч әңгәмәдәшләрне кабул иттек. Команда рус халкы (Россия) рухының үзенчәлеге турында фильм төшерә», — дип язган ул. Танылган Мәскәү кунаклары төшерә торган фильм рус халкы рухына багышланган. Кино төшерү кысаларында... Читать дальше...

"Крылья Советов" и "СОГАЗ" стали партнерами

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

ПФК "Крылья Советов" и Страховая группа "СОГАЗ" объявили о партнерстве. Логотип компании появится на игровой футболке команды. На стадионе "Солидарность Самара Арена" будет выделен специальный сектор "СОГАЗ–детям", также планируются совместные активности между клубом и его новым партнером.
Страховая Группа "СОГАЗ" – лидер российского страхового рынка. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Свою страховую защиту Группе "СОГАЗ" доверяют более 100 тысяч организаций... Читать дальше...

Жителям РФ предсказали неизбежное подорожание импортной говядины

«Партия Роста» 

РФ столкнется с ростом цен на говядину, но несколько позже, чем остальной мир. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 14 июля заявил глава крестьянско-фермерского хозяйства, член комитета по информационной политике регионального отделения «Партии роста» в Самарской области Кирилл Ермоленко.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





В Самаре отменили концерт группы Би-2

«Самарская газета» (г. Самара) 

Концерт, который должен был состояться 14 августа 2021 года на стадионе «Солидарность Арена», отменили из-за нестабильной эпидемиологической обстановки и роста

Появился прогноз о том, ждет ли РФ рост цен на свинину и курятину

«Партия Роста» 

В худшем случае в России цены на свинину и курятину поднимутся на 30%. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 14 июля заявил глава крестьянско-фермерского хозяйства, член комитета по информационной политике регионального отделения «Партии роста» в Самарской области Кирилл Ермоленко. Так он прокомментировал прогноз главы Национальной мясной ассоциации Сергея Юшина, который сказал, что цены на мясо и птицу могут снизиться за счет восстановления темпов производства.

Читать дальше...

Жителя Самары будут судить за избиение подростка в лифте

«РИА Новости» 

Прокуратура утвердила обвинительное заключение и передала в суд уголовное дело в отношении жителя Самары, избившего подростка в лифте многоэтажки, сообщает в четверг пресс-служба надзорного ведомства региона.

Прокурором Самарской области проведен приём предпринимателей Шигонского района области.

Прокуратура РФ 

Прокурором Самарской области Берижицким С.П. совместно с уполномоченным по зашите прав предпринимателей в Самарской области Харченко Э.И. в режиме видео-конференцсвязи осуществлен приём предпринимателей Шигонского муниципального района района.

Просматривали в Самаре 15.07.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Самара

День открытых дверей пройдет в региональном центре «Мой бизнес»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net