Главные новости Самары
Самара
Июль
2021

Новости Самары за 23.07.2021

Эксперт «Балтийского лизинга» рассказала о новых возможностях рынка для представителей МСБ

ГК «Балтийский лизинг» 

Директор филиала «Балтийского лизинга» в Самаре Наталья Рафикова рассказала журналистам медиахолдинга «Самарского областного вещательного агентства» о трендах, которые получили развитие в лизинговой отрасли. Также она сообщила о специальных предложениях и продуктах компании, воспользовавшись которыми представители МСБ могут эффективно обновить или модернизировать свой парк автомобилей или техники.

Читать дальше...

Матч между "Ахматом" и "Крыльями Советов" пройдет при минимальном числе зрителей

Вестник Кавказа 

На футбольный матч между самарскими "Крыльями Советов" и грозненским "Ахматом", который пройдет в воскресенье, 25 июля, на стадионе "Солидарность Самара Арена", допустят минимальное число 500 болельщиков. …



К 20-летию конкурса писателей «Иделем акчарлагы» издан сборник

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани издан сборник произведений молодых писателей — обладателей Гран-при конкурса «Иделем акчарлагы». Книга приурочена к 20-летию существования конкурса. В сборник «Иделем Акчарлагы. 20 ел очышта» («Чайка Волги моей. 20 лет в полете») вошли работы, признанные победителями в разные годы, и современные произведения конкурсантов.

Читать дальше...

“Крылья Советов” подписали контракт с 16-летним Сергеем Пиняевым, который стажировался в “Манчестер Юнайтед”

Citytraffic.ru

Глава Самарской области Дмитрий Азаров сообщил о том, что команду пополнили три талантливых российских игрока. “Крылья Советов” достигли соглашений о переходе в клуб Даниила Пруцева, Максима Глушенкова и 16-летнего Сергея Пиняева. - Пожалуй, это самый талантливый молодой футболист России, – сказал о Пиняеве Дмитрий Азаров. Контракт с самым молодым игроком […]



«Крылья Советов» подписали контракты с тремя российскими игроками

АиФ 

Губернатор Дмитрий Азаров объявил о важных для болельщиков «Крыльев Советов» подписаниях. Глава региона в своем инстаграм-аккаунте представил новичков клуба – молодых, талантливых российских футболистов

На Транссибирской магистрали рухнул железнодорожный мост

Inright.ru 

Ливни, которые обрушились на Забайкальский край, привели к тому, что здесь обрушился железнодорожный мост на Транссибирской магистрали. Обрушение моста произошло на перегоне Куэнга-Укурей утром в пятницу 23 июля.

Иртәгә Болгарда егетләр өчен Россиякүләм мөселман яшьләре форумы башлана

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 23 июль, «Татар-информ»). 24-31 июль көннәрендә Болгар шәһәрендә егетләр өчен уникенче тапкыр мөселман яшьләре форумы була. Форум 18-30 яшьләрдәге 100 яшь кеше катнашында «Болгар» музей-тыюлыгы палаткалы шәһәрчегендә узачак, дип хәбәр итә Татарстан мөселманнары Диния нәзарәте матбугат хезмәте. Әлеге чарага Казахстан, Махачкала, Кузбасс, Оренбург, Ижевск, Мәскәү, Самара, Берлин шәһәрләреннән, шулай ук Башкортстан, Свердловск һәм Чиләбе өлкәләреннән, Татарстан районнарыннан егетләр киләчәк. Читать дальше...

Потоп в Забайкалье привел к транспортному коллапсу на Транссибе

Блог сайта «НТВ» 

В Забайкалье устраняют последствия разрушительного паводка — регион накрыли ливни, настолько мощные, что реки вышли из берегов. Подтоплены сотни домов, более 600 человек эвакуировано. Размыты дороги, разрушены мосты, в том числе и железнодорожный на Транссибирской магистрали. Из-за этого встали поезда. Пассажиров переправляют на автобусах в объезд проблемного участка, а доставка грузов временно прервана.

Читать дальше...

Названы города — лидеры по доходности от аренды жилья

20ga.ru 

Первую тройку по росту уровня доходности от сдачи жилья в аренду составили Челябинск, Волгоград и Екатеринбург Средний уровень доходности от сдачи квартиры в аренду в российских городах-миллионниках составляет 5,6%, говорится в исследовании аналитиков ЦИАН. В прошлом году доходность была 6,3%, в 2019-м — 6,7%, а в 2018-м — 7,3%. Снижение доходности говорит о том, что квартиры дорожают ...

Читать дальше...

Новые авиамаршруты и Олимпиада без белгородцев: главные темы 23 июля

Bel.ru (Белгород) 

Вячеслав Гладков рассказал, куда запустят самолёты из Белгорода в следующем году, в Токио открылись Олимпийские игры, в которых впервые за 25 лет не участвуют белгородцы, а в департаменте образования назвали категории работников, которым поднимут зарплаты. О главном 23 июля — в обзоре от ИА «Бел.Ру».


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Подмосковье

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике





В Самаре усилят работу общественного транспорта в день матча “Крыльев Советов” с “Ахматом”

Citytraffic.ru

Игра состоится 25 июля 2021 года в 20 часов. В Самаре на стадионе “Солидарность Арена” 25 июля 2021 года встретятся “Крылья Советов” и “Ахмат”. Игра начнется в 20: часов. Для того чтобы болельщикам было удобнее добраться до места матча, усилят работу общественного транспорта. Речь идет о трамваях №№ 5, 11, […]

Новости: В Сызрани за сутки подтверждено 14 новых случаев COVID-19

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В Сызрани за сутки коронавирус подтвержден у 14 человек. Наш город стоит на 4 месте по числу заболевших в суточной сводке оперштаба: впереди нас - Самара, в которой выявлено более трети всех заболевших за сутки (136 человек), Тольятти - 56 новых пациентов, и, в алфавитном порядке, Новокуйбышевск, где также за сутки подтверждено 14 новых случаев «ковида». В Самарской области сегодня было зарегистрировано рекордное (если это слово уместно в отношении опасной болезни) число пациентов, 331 человек. Также... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 23.07.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Строительство футбольного манежа в Самаре вылилось в уголовное дело


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области ожидается аномальная жара





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Самара

Вынесен приговор по делу о ДТП с двумя погибшими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net